


Интерес к матчу против сборной Эстонии у украинских болельщиков весьма высок. Пока есть только основанные на предчувствиях догадки, насколько боеспособной предстанет перед своим зрителем команда Олега Блохина на групповой стадии чемпионата. Предыдущие два года "желто-синие" только и делали, что играли контрольные встречи, успев за это время сменить сразу двух тренеров - Мирона Маркевича и Юрия Калитвинцева, и остановится на фартовом Олеге Блохине. Результат этого длительного периода подготовки мы узнаем совсем скоро...
Напомним, что в группе D помимо сборной Украины есть также шведы, поединком против которых подопечные Блохина начинают турнир, а также признанные гранды - Франция и Англия. Реально ли в такой компании украинцам стать первыми или вторыми и выйти в плэй-офф? На меньшее ведь никто не согласен...
Что ж, какие-то ответы мы наверняка получим в ближайших трех товарищеских встречах - с Эстонией, Австрией и Турцией. Надо полагать, что в каждом следующем поединке Олег Блохин будет все меньше заниматься экспериментами, а состав его команды будет все больше похож на тот, который выйдет на поле Олимпийского стадиона в Киеве 11 июня. Пока же легендарному экс-нападающему сборной СССР и "Динамо" только предстоит определиться с окончательной заявкой на Евро, для чего потребуется отсеять трех "лишних" игроков.
Нынешний матч сборных Украины и Эстонии станет четвертым в истории их противостояния. Предыдущие три поединка выиграла украинская команда, в том числе и в октябре прошлого года в Таллине со счетом 2:0 благодаря голам Гусева и Алиева.
Отметим, что в последних пяти матчах сборная Украины обходится без поражений, четырежды победив - Болгарию (3:0), Эстонию (2:0), Австрию (2:1) и Израиль (3:2), а также сыграв вничью с Германией (3:3).
Сборная Эстонии свой предыдущий товарищеский матч провела в Пуле, где уступила местной сборной Хорватии со счетом 1:3.
Букмекер | Эстония | Ничья | Украина | Бонусы при регистрации | |
---|---|---|---|---|---|
BWIN | 8.00 | 4.50 | 1.38 | Сделать ставку | 1000 рублей * |
William Hill | 9.00 | 4.50 | 1.36 | Сделать ставку | 10$ или 10€ |
Начало матча и прямая видео трансляция Эстония - Украина онлайн 28 мая в 22:00.
28 мая 2012, стадион "Куфштайн Арена", Куфштайн (Австрия), товарищеский матч сборных в мае-июне 2012.
Матч завершен...
Andreas I.. сказал:
Барс...
Про пьяного батю забойно)))
Время комментария - 28 мая, 2012 г., 21:08
Барс сказал:
@FBD все анекдоты берутся из жизни
Время комментария - 28 мая, 2012 г., 21:08
w140s500 сказал:
@Серёга
Здорова.всмысле from another planet?
короче я не знаю что ты имеешь ввиду,но раз ссылки нет,а жаль,я побежал на улицу рассказывать знакомым убойные эти приколы!кое че запомнил,остальное сейчас запишу на листочек.надеюсь будет еще,приду почитаю!пацаны ваще ребята!все, писать не могу больше,ржу,убегаю!
Время комментария - 28 мая, 2012 г., 21:09
Анонимный сказал:
там 3.14тарасовка , а у динамо к еще лучше база называется Конча Заспа . представте живут в Конче
Время комментария - 28 мая, 2012 г., 21:09
Серёга сказал:
Роман Шаронов: «Суарес – подленький футболист»
Защитник «Рубина» и сборной России Роман Шаронов поделился мнением о форварде «Ливерпуля» Луисе Суаресе.
«Таких симулянтов я, пожалуй, еще не встречал. И вообще немножко подленький футболист. В одном эпизоде я его придерживал за майку, но это рабочий момент, все защитники и нападающие так делают. А он в ответ бьет локтем в живот – исподтишка. И весьма болезненно. Провокация, чтобы я его толкнул и получил карточку.
Или другой момент: вполне мог бы перепрыгнуть Славу Малафеева (я ему кричал «jump»! – прыгай), так он в него врезался. А потом сам падает и орет, хотя я до него даже не дотрагивался. И тогда я сказал ему: «Ты – женщина», – цитирует Шаронова «Советский спорт – Футбол».
Время комментария - 28 мая, 2012 г., 21:11
Анонимный сказал:
@Энергетик
это и доказывает что ты тупой неуч саратовский ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Время комментария - 28 мая, 2012 г., 21:12
Барс сказал:
В футбольной команде сменился капитан, и команда стала подряд все матчи выигрывать. Бывший капитан думает, в чем же дело? игроки ведь те же самые. Позвонил новому капитану и говорит — объясни, мол, почему такой успех.
Новый объясняет:
— Да это очень просто. У тебя раньше перед матчем судья просил монетку, чтобы жребий бросать?
— Просил.
— Ты что ему давал?
— Ну не знаю, гривенник.
— А я сто баксов.
Время комментария - 28 мая, 2012 г., 21:12
Серёга сказал:
Вадим,я имею в виду,что ты можешь хоть миллион анекдотов с инета написать на листочек и рассказать своим знакомым,а не обязательно ждать,пока мы тут напечатаем)))))))вот что я имел в виду...
Время комментария - 28 мая, 2012 г., 21:14
FBD сказал:
Энергетик, ну это наз-ся: век живи - век учись. Каждый день в общении мы узнаем что-то новое, это нормально, так и должно быть.
Время комментария - 28 мая, 2012 г., 21:16
Энергетик сказал:
@Анонимный21-12 Ну если неучем был бы-работал на Украине-а так то-вы в Россию едите на заработки-или нет?
Ты сам быдлятина последний х*й доел ужо-или доедаешь?
Время комментария - 28 мая, 2012 г., 21:17
FBD сказал:
Конча Заспа - у Динамо Киев база? )))) Не знал ))))
Время комментария - 28 мая, 2012 г., 21:19
FBD сказал:
Седня короче хохляцкую ветку засрем, завтра на нашу береберемся )))) Там ветку Россия-Литва выложили уже.
Время комментария - 28 мая, 2012 г., 21:21
FBD сказал:
Нас там прибалты уже прессуют )))))
Время комментария - 28 мая, 2012 г., 21:23
Энергетик сказал:
@Анонимный21-21Ну меня трудно из равняка вывести-но попробуй.Можешь капсом.
Время комментария - 28 мая, 2012 г., 21:24
w140s500 сказал:
@Серёга
а, понятно.
нет!здесь мегакрутые приколы,я таких не встречал еще!реально остальное все отдыхают!супер!
например:
"Всего 11 ударов потребовалось Николаю Валуеву, чтобы победить сборную Германии по футболу"-бляяяя.живот болит.это же прикол века.это типо вот Валуев сильный,большой да?и типо вот он бьет каждого полевого игрока и побеждает!11 ударов и 11 играков!бляяя,я вот кричу в окно щяс проходящим мимо людям этот прикол,все короче падают со смеху,реально бросают сумки,пакеты,телефоны и ржут!
Время комментария - 28 мая, 2012 г., 21:26
Серёга сказал:
Вадим,теперь понятно)))я в принципе сначала так и подумал...поэтому и сказал,что ты типа с другой планеты))))не узнал...оказывается все в норме))))))))
Время комментария - 28 мая, 2012 г., 21:28
Барс сказал:
На пресс-конференции тренеру сборной Украины по футболу задают вопрос.
Журналист:
— Существует множество анекдотов о скорости эстонцев. Вы собираетесь...
Блохин (перебивая):
— Да, конечно я знаю истории о скорости эстонцев. Но я думаю, как-нибудь догоним...
Время комментария - 28 мая, 2012 г., 21:29
Барс сказал:
Мы ведем свой репортаж с футбольного матча сборных Украины и Эстонии. Итак, 10-я минута матча, на поле появляется сборная Эстонии. Счет по прежнему 0:0.
Время комментария - 28 мая, 2012 г., 21:31
Барс сказал:
Новости футбола.
Пока сборная Эстонии переодевалась перед матчем, сборная Украины успела разгромить ее со счетом 4:0.
Время комментария - 28 мая, 2012 г., 21:31
Барс сказал:
Футбол. Сборная УКРАИНЫ — Сборная Эстонии. Комментатор:
— Эстонский нападающий получает мяч и идёт к нашим воротам. Пока развивается эта атака, я расскажу вам о составах команд, о клубах, из которых призваны эти игроки, об их биографиях в конце — концов!
НУ НАДО ЖЕ чем-то ЗАНЯТЬСЯ, пока развивается эта атака!!!
Время комментария - 28 мая, 2012 г., 21:33
FBD сказал:
Серега, а Суарес даже внешне на крыса похож, ну согласись, есть что-то такое...
И в том конфликте с Эвра, если помнишь МЮ-Ливерпуль, он походу и был виноват... назвал его нигером, руку потом не подал, а когда проиграли - мячом в него запульнул, только не попал.
Я Шаронову полностью верю.
Время комментария - 28 мая, 2012 г., 21:34
Andreas I.. сказал:
Барс...
Про 4:0 и 0:0 отпадные...
Анонимы...
Че вы так до Энерго доколупались???
Что он вам сделал???
Время комментария - 28 мая, 2012 г., 21:35
Анонимный сказал:
Хватит гнуть маты аноним - это очень отвратительно, или у тебя семья такая что вы дома так разговариваете? С мамой, папой так говоришь? У тебя сознание очень загрязненное если из тебя мат как из ведра мусорного льется.
Время комментария - 28 мая, 2012 г., 21:35
Энергетик сказал:
@Andreas I..Ты не греши-раз потроллил хохлов-вот стараются)))
Время комментария - 28 мая, 2012 г., 21:36
Анонимный сказал:
Мы ведем свой репортаж с футбольного матча сборных Украины и Эстонии. Итак, 10-я минута матча, на поле появляется сборная Эстонии. Счет по прежнему 0:0.
это типо украинцы молодцы, да? типо ждали эстонцев пока те на поле выйдут? молодцы украинцы. спасибо за рассказ. рассказ хороший.
Время комментария - 28 мая, 2012 г., 21:37
Энергетик сказал:
Ниче-ниче-пусть продолжает)Видно какие хохлы бывают)
Время комментария - 28 мая, 2012 г., 21:38
Энергетик сказал:
@Анонимный21-35 Он сейчас твой коммент на меня запишет.
Время комментария - 28 мая, 2012 г., 21:39
Анонимный сказал:
еще чуть-чуть и про голдомор нучнут вспоминать.нет на вас хрузина сталина.
Время комментария - 28 мая, 2012 г., 21:39
Серёга сказал:
ФБД согласен)
Время комментария - 28 мая, 2012 г., 21:39
w140s500 сказал:
@Серёга
охх,не могу больше,лопну блять щяс!
вот это анекдоты!
короче я спец. не буду заходить очень долго на ветку,потом зайду чтоб прочитать ВСЕ и СРАЗУ!это будет мега смешно но опасно,можно реально не перенести такую дозу суперюмора,но ниче,я рискну!
Время комментария - 28 мая, 2012 г., 21:40
Andreas I.. сказал:
Энерго...
Непонял...
Время комментария - 28 мая, 2012 г., 21:41
Барс сказал:
Однажды после тренировки в Конча-Заспе Милевский подходит к Алиеву и говорит :
- Я знаю как усилить игру нашей команды!
- Неужели ты уходишь из клуба ?
Время комментария - 28 мая, 2012 г., 21:41
Энергетик сказал:
@Анонимный21-41Еврей я-чистый еврей.
Время комментария - 28 мая, 2012 г., 21:43
Серёга сказал:
Вадим ))) чем дальше в лес,тем больше дров...если ты понимаешь о чем я)
Время комментария - 28 мая, 2012 г., 21:43
Andreas I.. сказал:
Аноним...21:41
Ты что-то путаешь Энергетик никогда не писал что он украинец...
Время комментария - 28 мая, 2012 г., 21:44
Энергетик сказал:
@Andreas I..Я разок с ними вперся в терки-а он злопамятный оказался)
Время комментария - 28 мая, 2012 г., 21:44
FBD сказал:
Эй, братцы-хохлики, мы седня за вас, завтра приходите нас поддержать, лады? )))))) А то без вас нам литовцев ну никак не осилить ))))
Время комментария - 28 мая, 2012 г., 21:45
Тёмыч сказал:
Ого, ебать тут ветку за..полнили)) Всем привет!)
Время комментария - 28 мая, 2012 г., 21:46
Барс сказал:
@FBD обязательно!!!!!!
Время комментария - 28 мая, 2012 г., 21:46
Andreas I.. сказал:
Энерго...
Сейчас вспомнил тот момент когда ты с ними грызся...
Время комментария - 28 мая, 2012 г., 21:47
FBD сказал:
Кстати, Энергетик, помнишь спрашивал про чухонцев? Так вот это что-то сродни эстонцам. Раньше эстонцев прямо так и называли - чухонцы.
Время комментария - 28 мая, 2012 г., 21:48
Andreas I.. сказал:
Темыч...
Привет...
Время комментария - 28 мая, 2012 г., 21:48
Барс сказал:
Комментатор во время матча:
- Милевский с мячем... Удар по поворотам... Эх, лучше бы он ударил по мячу.
Время комментария - 28 мая, 2012 г., 21:48
w140s500 сказал:
@Серёга
ты имеешь ввиду понимаю ли я смысл данной пословицы или понимаю ли ее смысл в этой конкретной ситуации?)
забей короче!я щяс ничего не андерстанд,валяюсь со смеху!еще ррребята,анекдоты,еще!
Время комментария - 28 мая, 2012 г., 21:50
Анонимный сказал:
@FBD
чухонцев называют финов а не эстонцев.еще с финской войны
Время комментария - 28 мая, 2012 г., 21:50
Анонимный сказал:
матч без зрителей будет. интерес снижается
Время комментария - 28 мая, 2012 г., 21:50
Тёмыч сказал:
Abdreas I.. , привет.)
Вообще интересно посмотреть, как Украина сыграет свои 3 матча на Евро... Есть ли там шансы хотя бы на 3-ее место в группе или совсем всё плохо у них...
Время комментария - 28 мая, 2012 г., 21:51
Анонимный сказал:
Эстония против хохлоб в арабском переводе, как мило
Время комментария - 28 мая, 2012 г., 21:51
FBD сказал:
Что ни говори, а против прибалтов хахлы и кацапы один Х вместе всегда будут ))))))
Время комментария - 28 мая, 2012 г., 21:51
Энергетик сказал:
@FBD
А мню кажется что финнов так звали.
Время комментария - 28 мая, 2012 г., 21:52