


Конечно, такой пылкой любви уже больше нет. И быть не может - такие внезапные чувства быстро угасают. Но кто знает, может, пройдет всего три-четыре недели, и мы вновь "будем вместе" хотя бы ненадолго? Приближается Евро, джентльмены и леди! Время, когда сборную России хочется любить особенно сильно...
Перед главным стартом четырехлетия сборная России проведет три матча, и первый из них состоится против лучшей команды Южной Америки. Да-да, в Москву приехала сама сборная Уругвая, которая за последние два года своими великолепными выступлениями как на чемпионате мира 2010, так и на Копа Америка завоевала массу симпатий от футбольных романтиков со своего мира.
Диего Форлан, Луис Суарес, Эдинсон Кавани, Фернандо Муслера, Диего Годин, Диего Лугано... Главный тренер "Ла Селесте" Оскар Табарес привез с российскую столицу совершенно сумасшедший состав, который и проверит на готовность к большим свершениям дружину Дика Адвоката, доселе "тренировавшейся на иранских и катарских кошках". Кстати, знаете ли вы о том, что эти парни из Уругвая не знают поражений в 14-ти матчах кряду?
Если верить Дику Адвокату, именно после встречи с Уругваем он назовет окончательную заявку сборной на Евро-2012. Возможно, это означает, что на "Локомотиве" мы-таки дождемся от "маленького и консервативного Генерала" каких-то кадровых экспериментов, а кто-то из игроков получит первый и единственный шанс проявить себя. Сейчас в расположении российской команды 24 игрока, один из которых, увы, окажется "лишним" и в Польшу не поедет.
Кто же этот несчастливчик? Гранат или Комбаров? Вряд ли, ведь после травмы Василия Березуцкого и болезни Романа Шишкина все защитники или обладающие навыками игры в обороне становятся "на вес золота". Оздоев? Возможно... А может, выбор стоит между Павлюченко и Дзюбой? Или вылетит Кокорин?
В истории сборных России и Уругвая еще нет ни одной страницы - между собой они встречаются впервые. А вот сборная СССР выиграла 6 из 7-ми очных встреч у "Ла Селесте". Правда, проиграла самый важный матч - в рамках 1/4 финала чемпионата мира 1970 в Мексике (0:1).
Букмекер | Россия | Ничья | Уругвай | Бонусы при регистрации | |
---|---|---|---|---|---|
BWIN | 2.30 | 3.20 | 3.00 | Сделать ставку | 1000 рублей * |
William Hill | 2.20 | 3.00 | 3.00 | Сделать ставку | 10$ или 10€ |
Начало матча и прямая видео трансляция Россия - Уругвай онлайн 25 мая в 20:45.
25 мая 2012, стадион "Локомотив", Москва, товарищеский матч сборных в мае-июне 2012.
Матч завершен...
Анонимный сказал:
Да с Погребом будет тоже что и с другими. В начале выстрелил, а потом захирел :) Дальше пахать надо будет, а наши не умеют пахать, наши только бабло считают, и обидки заковыривают, что таких мэнов как они на скамейке почему то держат:)
Время комментария - 22 мая, 2012 г., 17:37
БОМЖ сказал:
Ну и где, это Паша захирел?...В АПЛ?...
бывает же такое...
Время комментария - 22 мая, 2012 г., 17:40
Анонимный сказал:
ну так павлюченко, погребняка, и т.д. их хотя бы позвали в Англию, а Дзюбу даже не зовут))))))))) вот и приехали)))))))))
Время комментария - 22 мая, 2012 г., 17:40
Анонимный сказал:
У секты появился новый идол
БОЛЬШОЙ БЕЛЫЙ МУКУНКА !
Прикольно ))))))))))))))))))))))))))
Время комментария - 22 мая, 2012 г., 17:44
Rock'n'roller сказал:
Думаю,что матч будет интересным,Уругвай - это классная команда. Считаю,что будет 4:2 в пользу Уругвая,но не надо по этому поводу переживать,так как этот матч носит подготовительный характер. Но все равно вперед Россия!
Время комментария - 22 мая, 2012 г., 17:46
Барриос сказал:
нет шансов в этом матче у России.
Время комментария - 22 мая, 2012 г., 17:47
БОМЖ сказал:
Шанс поучаствовать уже есть, а дальше будем поглядеть...
Время комментария - 22 мая, 2012 г., 17:48
Анонимный сказал:
Во первых - Дзюба на пять лет моложе, и никто не знает куда его могут позвать, а во вторых- это не показатель нихера, зовут кого то куда то или не зовут.
А павлюк и чипсоед в англии только деградировали - вот и уехали :)
Время комментария - 22 мая, 2012 г., 17:48
Анонимный сказал:
речь не идет о том деградировали они или не деградировали, главное то, что их туда ВООБЩЕ позвали, а Дзюбу не зовут))))))))))) ну и если это не показатель, тогда что показатель? игра в чемпионате россии?)))))))))) не смешите меня)))))))
Время комментария - 22 мая, 2012 г., 17:52
БОМЖ сказал:
Сыграет Дзюба, козырем на Евро, сразу переманят...
Время комментария - 22 мая, 2012 г., 17:54
Анонимный сказал:
зовут или не зовут в сильнейший чемпионат это разве не показатель?)))))) я хуею)))))
Время комментария - 22 мая, 2012 г., 17:54
Анонимный сказал:
17:57 к 17:54
Время комментария - 22 мая, 2012 г., 17:57
Анонимный сказал:
В любом случае хорошо смеятся будет тот , кто будет смеяться последним:)
И речь как раз о том, что они там ДЕГРАДИРОВАЛИ! спрашивается - нахера туда ехать? только потому, что ПОЗВАЛИ?
Время комментария - 22 мая, 2012 г., 17:57
Анонимный сказал:
так это понятно, речь о другом
Время комментария - 22 мая, 2012 г., 17:57
Анонимный сказал:
Измайлов например спокойно и уверенно себя чувствует в НЕ САМОМ СИЛЬНОМ ЧЕМПИОНАТЕ :) И только на пользу ему это идёт - ИМХО.
Время комментария - 22 мая, 2012 г., 18:00
Анонимный сказал:
ты вообще понимаешь о чем речь?)))))) перечитай еще раз мой коммент и напиши о том о чем идет речь
Время комментария - 22 мая, 2012 г., 18:00
Анонимный сказал:
да я согласен, но ведь Дзюбу то никуда не зовут)))))))))))) а об этом и речь))))))))
Время комментария - 22 мая, 2012 г., 18:02
Анонимный сказал:
"Дзюба ничем не хуже Погребняка или Павлюченко" - а это не так - вот суть разговора
Время комментария - 22 мая, 2012 г., 18:03
Анонимный сказал:
Уже написали вроде, что выстрелит в сборной - позовут, будь уверен:)
Время комментария - 22 мая, 2012 г., 18:04
Анонимный сказал:
погредняка и паву позвали, а Дзюбу нет - пока он хуже! а что будет через пять лет, это мы уже посмотрим
Время комментария - 22 мая, 2012 г., 18:05
Анонимный сказал:
"Дзюба ничем не хуже Погребняка или Павлюченко" - то есть вот это высказывание, это бред))))))))
Время комментария - 22 мая, 2012 г., 18:06
Анонимный сказал:
Впрочем, в любом случае это зависит от самого Дзюбы, а не от кого то другого. Наблюдается за ним некотороя ленца:)
Время комментария - 22 мая, 2012 г., 18:07
Анонимный сказал:
ну вообщем ты согласен, что это бред?
Время комментария - 22 мая, 2012 г., 18:10
Анонимный сказал:
что именно ?
Время комментария - 22 мая, 2012 г., 18:10
ШРЭК сказал:
Нужна нормальная тренировочная ИГРА, а не пожар в борделе с главной мыслью: КАК БЫ НЕ ПРОЕБАТЬ С РАЗГРОМНЫМ СЧЕТОМ!!!
Время комментария - 22 мая, 2012 г., 18:11
Анонимный сказал:
на данный момент, повторю - НЕ ХУЖЕ .
ИМХО !!!
Время комментария - 22 мая, 2012 г., 18:12
Анонимный сказал:
что именно? а то что "Дзюба ничем не хуже Погребняка или Павлюченко" - то есть вот это высказывание, это бред, согласен?
Время комментария - 22 мая, 2012 г., 18:16
Анонимный сказал:
Докторишка, это только у тебя мысли типа - "как бы не проебать краденые у пациентов котлеты" хахахахаха
Время комментария - 22 мая, 2012 г., 18:17
Анонимный сказал:
на данный момент, повторю - НЕ ХУЖЕ .
ИМХО !!!
Время комментария - 22 мая, 2012 г., 18:17
Анонимный сказал:
блять, ну тебе же уже все доказали! как это "не хуже"? их позвали, а его нет! он - хуже!
Время комментария - 22 мая, 2012 г., 18:19
Анонимный сказал:
Позвали -не позвали - это всё х*ня. Для начала его позвали в сборную потому что заслужил игрой. А павлюка чипсоеда и погреба - чисто по привычке:)
Дадут шанс сыграть - там и посмотрим
Время комментария - 22 мая, 2012 г., 18:23
Анонимный сказал:
как это чисто по привычке? ты хоть раз смотрел как погреб на поле пашет? и как это позвали-не позвали - хуйня? то что тебя зовут в сильнейший чемпионат это разве не показатель?
Время комментария - 22 мая, 2012 г., 18:27
Анонимный сказал:
Нах.й эта Бей-Беги Дубина там нужна ?
Время комментария - 22 мая, 2012 г., 18:30
Анонимный сказал:
Дзюбе только быком на корриде работать ))
Время комментария - 22 мая, 2012 г., 18:32
Анонимный сказал:
Ну погреб когда пашет, а когда не очень:) а когда последний раз на поле пахали павлюк с чипсоедом??? с хера ли им на сто процентов обеспеченно место в составе? только потому , что их когда то позвали в англию ? хахахаха
Время комментария - 22 мая, 2012 г., 18:33
Анонимный сказал:
Видел фото Веллитона в майке с надписью ЯРусский )))))))))))))))))))
Время комментария - 22 мая, 2012 г., 18:38
Анонимный сказал:
место в составе на Евро никому на сто процентов не обеспечено, есть только список людей которые там могут сыграть, и вот в этом списке пава, шава, пога, абсолютно справедливо числятся, потому что они на данный момент лучшие форварды нашей страны. а Дзюбу позвали только потому что в сборной нужны новые лица, и чтобы они были молодые, вот вам и Дзюба. а так, его бы никто и не стал брать, потому что он хуже!
Время комментария - 22 мая, 2012 г., 18:51
Анонимный сказал:
угадай с трех раз что будут визжать поросы, когда сборная лажанётся ))
Время комментария - 22 мая, 2012 г., 19:25
БОМЖ сказал:
Уругвай поможет узнать, кто говно, а кто котлета...
Время комментария - 22 мая, 2012 г., 19:25
Rock'n'roller сказал:
Хавбек сборной России Марат Измайлов накануне товарищеского матча со сборной Уругвая поделился мнением о сопернике.
«Уругвай - очень мощная команда. В ней много индивидуально сильных футболистов. В той же Португалии выступает немало: Макси Перейра в «Бенфике», Кристиан Родригес, Альваро Перейра в «Порту». Можно вспомнить и Диего Форлана, Луиса Суареса, Эдинсона Кавани. Уругвайцы сильны и как коллектив. Но тем интереснее будет узнать в противостоянии с ними, чего мы сами стоим. Фаворита в этой игре нет», - цитирует Измайлова официальный сайт УЕФА.
Время комментария - 22 мая, 2012 г., 19:34
ШРЭК сказал:
Адвокат оказывается ОТЕЦ СОВРЕМЕННОГО РОССИЙСКОГО ФУТБОЛА (так он сам во всяком случае считает) - большое интервью на россии 2.
При всем уважении РЖУ))) Наполеон жжжот)))
Время комментария - 22 мая, 2012 г., 19:40
БОМЖ сказал:
А мамка кто?...
Время комментария - 22 мая, 2012 г., 19:41
Анонимный сказал:
а мамка - смородская! аххахахаха
Время комментария - 22 мая, 2012 г., 19:44
БОМЖ сказал:
Спаллетти, сказал бы, мафия...
Время комментария - 22 мая, 2012 г., 19:50
Анонимный сказал:
да никто дзюбу на чемпионат не возьмет, сейчас пригласили для толерантности, чтоб журналюги не выли как так второе место заняла команда а они диктаторы все только из цска и зенита берут людей... а потом перед чемпионатом скажет тренер дзюба хорош, но пусть еще окрепнет, извините но мы возьмем коржика и паву и аршавина вот и все.
Время комментария - 22 мая, 2012 г., 20:00
Mr.Perfect сказал:
Отличная игра намечается. Полуфиналист последнего ЧМ и победитель кубка Америки заявляется в Россию. Конечно игра носит "оттенок" товарищеского, но уж очень хочется посмотреть, на что годны с таким соперником наши деревянные "звезды". Просто надоели уже всякие Словакии, Словении, Армении и тому подобная поебень. "Ла Селесте" - это вас не хухры - мухры...
Со сборной Уругвая я "познакомился" на ЧМ - 2002 в Японии и Корее и с тех пор это одна из моих любимых сборных. Та команда в которой играли Фабиан Карини, Паоло Монтеро, Дарио Сильва и Альваро Рекоба была способна на многое, но из группы они тогда не вышли, мундиаль 2006 года уругвайцы пропустили, а что было в ЮАР мы все прекрасно знаем. Прогресс, как говорится, налицо. Оскар "Маэстро" Табарес создал боеспособный коллектив, способный добиваться великих побед и прошлогодний кубок Америки по пораву покорился Уругваю.
Я никогда не болел за сборную России по футболу и этот матч не станет исключением из правил. Российский футбол это примерно как бразильский хоккей. Никакой критики не выдерживает. Я сторонник красивой игры, а не говномеса, в который играет наша команда. Уругвай приехал чтобы показать мастер - класс нашим поленьям. И они его покажут. Даже не сомневаюсь.
Время комментария - 22 мая, 2012 г., 20:13
БОМЖ сказал:
Интересный взгяд на тов.матч , Mr.Perfect, хотелось бы, что б подобных соперников было поболе для тренировок Россборной...
Время комментария - 22 мая, 2012 г., 20:23
Анонимный сказал:
Mr.Perfect ты прав на 1000%,твой коммент самый трезвый и умный из всех на этой ветке!!!!!!!! Браво!!!!!!!!!
Время комментария - 22 мая, 2012 г., 20:26
Анонимный сказал:
Перфект, Люди с такой логикой называются ГЛОРИКАМИ, подавайте ему исключительно бразильский футбол, ну максимум 3-4 сборных достойны играть в футбол все остальные поленья (весь мир заметьте бревна кроме 3-5 стран получается). А если люди живут не в Испании или ВЕЛИКОМ УРУГВАЕ или Италии то они наивные, недалекие дебилы что болеют за свои говносборные, а если человек живет в Беларуси или Латвии а любит, например хоккей и его сборные никогда ничего не выигрывали, он будет дурнем если он не болельщик канадцев. Кстати посмотришь в этом матче как твоя уругвайская мифология разрушится - счет предсказывать глупо, он может быть любым, но увидишь что твои кумиры УРУГВАЙ, ни чем не смогут удивить сборную России - в этом я тоже не сомневаюсь.
Время комментария - 22 мая, 2012 г., 20:33
Анонимный сказал:
Кстати это Уругвай твой случайно абсолютно пролез в полуфинал ЧМ, благоприятнейший жребий, разбитая Франция в группе, удивительно как их Мексика (реально сильная но нестабильная команда) не сделала в группе, везенье с корейцами в плей-офф, подлая игра рукой в матче с неграми - вот и весь Уругвай, теперь он лет 100 еще в полуфинал не выйдет.
Время комментария - 22 мая, 2012 г., 20:42