.png)
17' Шуленин (0:1)
35' Луиш Нету (1:1)
80' Файзулин (2:1)
90+1' Широков (3:1)
"Зенит": Малафеев, Анюков, Бруну Алвеш, Луиш Нету, Губочан, Витсель, Зырянов (Могилевец, 89), Файзулин, Халк, Джорджевич (Широков, 59), Бухаров (А.Кержаков, 59).
"Волга": М.Кержаков, Полянин, Белозеров, Польчак, Бордиян (Булгару, 57), Шуленин, Плешан (Бибилов, 68), Р.Аджинджал, Каряка, Путило (Салугин, 82), Саркисов.
Предупреждения: Губочан, 9, Халк, 56 - Каряка, 10, Саркисов, 75.
Удаления: Широков, 90+2 - Каряка, 76.
19 мая 2013, стадион "Петровский", Санкт-Петербург, чемпионат России 2012/2013, 29 тур.
|
Попробуйте также:
Чемпионат России 2011/2012 - видео, голы, обзоры, календарь, анонсы
Чемпионат России 2011/2012 - видео голы и обзоры
чемпионат России 2010 - видео голы и обзоры
чемпионат России 2009 - видео голы и обзоры
чемпионат России 2008 - видео голы и обзоры
Прямые трансляции онлайн
*npocTo kypHu KanuTaH* сказал:
ребят а шЫроков своим показал или чужим болельщикам неприличный жест??
Время комментария - 20 мая, 2013 г., 16:30
Тёмыч сказал:
@Федуново горе
С Дзюбой совершенно другая история. И в ней я его полностью поддерживаю.
Время комментария - 20 мая, 2013 г., 20:09
Jave Beleren сказал:
Зенит с победой а Широков как был уебаном так и остался
Время комментария - 20 мая, 2013 г., 20:25
Спартач сказал:
Те кто считает Широкова нормальным челом.
На мой взгляд очень ошибаются.....
Высокомерный миллионэр(((((считающий себя полубогом(((((
енто я очень нежно написал....
примерно как простой зритель -федорино горе......тока горе не миллиоэр.))))
но енто не мешает ему считать себя умнее других....
Время комментария - 20 мая, 2013 г., 21:18
Федуново горе сказал:
Старпачино туп, аки пробка, понятие сарказм ему неведомо:(
Время комментария - 20 мая, 2013 г., 21:29
Спартач сказал:
ну да...сарказм? не не слышал.....
дерево....больные и тупые у тебя в больнице.....
в боль-ни-це.так понятно?гоняйся за троллями....тебе очень идет....
Время комментария - 20 мая, 2013 г., 21:36
Федуново горе сказал:
ты ещё и глухой? бедолага:(
Время комментария - 20 мая, 2013 г., 21:41
Знамя труда 2.0 сказал:
@Спартач
ну ты всем не рассказывай , ху из ху))))
Время комментария - 20 мая, 2013 г., 21:46
Барон сказал:
@Федуново горе
Старый послушник утверждает что вы,вовсе не предстоятель красно-белой секты,а простой зритель.К тому же не миллионер!
Как так,Отец Валера?
Время комментария - 20 мая, 2013 г., 21:50
Федуново горе сказал:
в конце каждого сезона я действительно, как бы не при делах:) сочиняю обещания на следющий - недосуК мне!
Время комментария - 20 мая, 2013 г., 21:56
Знамя труда 2.0 сказал:
Интересно , а подмосковный пихиатр продолжает общение с костяком болельщиков Зенита на этом сайте или от него все отвернулись кроме малолетнего барончика???
Время комментария - 20 мая, 2013 г., 22:01
Барон сказал:
@Знамя труда 2.0
Малолетка у тебя между ног,ТП Ореховская)
Хули ты тут виснишь,новых серий Букиных не показывают?))
Время комментария - 20 мая, 2013 г., 22:14
Спартач сказал:
Родился в подмосковном Дедовске. Родители развелись, когда Роману было 12 лет, отец умер в феврале 2008 года в возрасте 52 лет от инсульта. Мать живёт в Дедовске.
Неоднократно имел проблемы в командах в связи с нарушением режима из-за злоупотреблений алкоголем[2]. До 2007 года выступал на высшем уровне лишь периодически, сменив за 7 лет 6 команд.
Выступал за казанский «Рубин», в котором у него возник конфликт с главным тренером Курбаном Бердыевым[3] и подмосковные «Химки». 26 ноября 2007 года на правах свободного агента подписал контракт с санкт-петербургским «Зенитом» сроком на 4 года.
Время комментария - 20 мая, 2013 г., 22:14
Знамя труда 2.0 сказал:
"Малолетка у тебя между ног"
ебать ты детский сад))))))))) ты еще "купи слона" вспомни))))))))
Время комментария - 20 мая, 2013 г., 22:19
Федуново горе сказал:
Барон пишет...
@Спартач
Роман Николаевич переехал в Питер в 2007.За 6 лет он превратился в одного из лучших футболистов отечественного футбола.Стал медийным лицом и миллионером.Освоил Твитер и стал там звездой.
А по итогам прошлого года,вобще был признан лучшим футболистом страны.
Однако до заключения контракта с Зенитом-была совсем другая жизнь.
Жизнь в которой конский воспитанник сменил 6 команд за 7 лет.(Торпедо-Зил,Истра,Видное,Сатурн,Рубин,Химки)Неоднакратно имел проблемы с нарушением режима из-за того что часто бухал.Хуесосился со всеми тренерами.В том числе с Бердыевым.
(Кстати с тех пор, "звезда" всегда при удобном случае пытается пиздануть что-нибудь про Рубин и в частности КБ)
Вот такая вот карьера была у Дедовского коня до приглашения в Зенит.
Вот поэтому я его так называю.
20 мая 2013 г., 12:38
Старпачино ты тормоз или придуриваешься?
Время комментария - 20 мая, 2013 г., 22:21
Спартач сказал:
енто ,пардон,про Широкова.)))
а про Горе????пжалуйста))))
после появления на сайте занял очень жесткую позицию по отношению к троллям))))
на ентой почве сам потерял разум))))
ищщет их везде....воюет постоянно...во имя своей идеи готов к самосожжению!!!))))
так же везде ищщет союзников против Спартака...даж када тролли (Васильев и т.д)выступают против Спартака,Горе готов к сотруднечиству...)))
причем ,на столько верит в свое "правое" дело,что всех хотел ввергнуть в пучину боевых действий))))
писать чушь матом всем сайтом!!!ахахаха)))ну не дебил????)))
однозначно дебил!!!!)))))
я идиотов за свою жизнь много встречал....но такого????)))))
ВПЕРВЫЕ!!!))))
Время комментария - 20 мая, 2013 г., 22:23
Спартач сказал:
Горе?))))
опять ты самый умный?))))
тебе какая разница,зачем я написал?
кому надо тот понял.
Время комментария - 20 мая, 2013 г., 22:26
Спартач сказал:
Контракт Романа Широкова с питерским «Зенитом» истекает лишь через год, но это означает, что уже зимой любой клуб может начать с ним переговоры о подписании контракта и переходе на правах свободного агента летом 2014 года. В подобных случаях клубы, которые владеют правами на футболиста обычно либо предлагают ему новый контракт, чтобы оставить игрока в команде, либо стараются продать его другому клубу на максимально выгодных условиях.
Читайте также
5 скандалов 29-го тура чемпионата России по футболу
Драка футболистов стенка на стенку, неприличный жест в адрес фанатов, массовые аресты и безобразное судейство — российский футбол готовится к летнему...
Все статьи
Переговоры по контракту Романа Широкова ведет его агент Арсен Минасов. Судя по последним слухам, они, если и продвигаются, то очень медленно. Гораздо медленнее, чем сам Роман отдаляется и от клуба и от питерской торсиды болельщиков, которую он жестом послал куда подальше в игре 29-го тура против «Волги». Почти то же самое, только без жеста он сделал неделей ранее, показательно пройдя мимо тренера Лучано Спалетти после замены, не подав тому руку.
А болельщики тем временем, начинают примерять на Романе футболки различных клубов. И, если не брать в расчет зарубежные команды (все равно, что пальцем в небо), чаще остальных применительно к Широкову звучит название московского «Спартака». Во-первых клубу необходим сильный центральный полузащитник-созидатель, а, во-вторых, главный тренер красно-белых Валерий Карпин открыто говорил, что такой игрок, как Роман, «Спартаку» бы не помешал.
где про Динамо не помню...
скорее всего там будет...
Время комментария - 20 мая, 2013 г., 22:29
Федуново горе сказал:
то есть считаешь нам Широкова брать не стоит даже по дешёвке? а Тиша говорит надо брать! правда он болел как то разлюбил, после того, как его писей накормили:(
Время комментария - 20 мая, 2013 г., 22:31
Спартач сказал:
я идиотов за свою жизнь много встречал....но такого????)))))
ВПЕРВЫЕ!!!((((
надо шоб тебе хуй в твой поганый рот засунули.идиот.((((
Время комментария - 20 мая, 2013 г., 22:35
Знамя труда 2.0 сказал:
@Спартач
скорее всего он будет в Анжи, а проще спросить самого Романа , будет он или нет и из какой посуды))))
Время комментария - 20 мая, 2013 г., 22:36
Барон сказал:
@Знамя труда 2.0
с тобой "ручник года" по другому нельзя))у тебя РосДот-4 течет в венах,тэпэшка))
кстати,Ермолов Ореховский,ты боевиков ФСБшникам сдал?))
Время комментария - 20 мая, 2013 г., 22:36
Знамя труда 2.0 сказал:
@Барон
ты дурилка болен чернодырием мозга)))
Время комментария - 20 мая, 2013 г., 22:40
Спартач сказал:
мож и там...
ушел....
Время комментария - 20 мая, 2013 г., 22:40
Федуново горе сказал:
чё сразу идиёт та? почему Широкава не брать? получше Кариоки будет, хотя я в него ещё пока верю!
Время комментария - 20 мая, 2013 г., 22:42
Барон сказал:
@Знамя труда 2.0
писал про какого-то психиатра подмосковного,а сам диагнозы ставит)) Неспроста это все) Наверняка профессия врача - нереализованная мечта))
После того как в академии Сеченева над тобой поржали и нах послали,сразу понял что свадебный водила-твое призвание,или прошло несколько алколет после этого?))
Время комментария - 20 мая, 2013 г., 22:53
Костолом (Фанат Челси) сказал:
Энерго, Вадим, Знамя труда, Серега, я прочитал ваши сообщения. Я щас в армии, поэтому меня небыло. Буду стараться периодически заходить.
Время комментария - 21 мая, 2013 г., 4:35
Костолом (Фанат Челси) сказал:
К тому же очень долго не мог вспомнить свой логин и пароль. Я тогда так Админов хуесосил, что убрали анонимные комментарии.
Время комментария - 21 мая, 2013 г., 4:42
Барон сказал:
@Костолом (Фанат Челси)
В Костоломных войсках служишь?))
Удачи тебе Кост!Держись там!
Время комментария - 21 мая, 2013 г., 9:53
Антон из ПИТЕРА.МЫ ЧЕМПИОНЫ. сказал:
Про Широкова и говорить не хочется!!!!!
По игре скажу так-на поле трудится несколько человек на своём стабильном уровне,отмечу Кержакова-старался очень,и гол Ромы-это чисто его заслуга,Широков с присущими ему понтами и гол забивал так же-не двигаясь с места,отклячив задницу.
Зреют серьёзные изменения состава,и наверно стоит ждать покупок Российских футболистов,хотя и иностранцы тоже будут.
Время комментария - 21 мая, 2013 г., 12:05
Антон из ПИТЕРА сказал:
как обещал-ник изменил)))))))
Время комментария - 21 мая, 2013 г., 12:06
Энергетик сказал:
@Костолом (Фанат Челси)Да Кост-держись крепышком!Освободишься как раз перед окончанием след. английского чемпа.
А что рано так в эфир выходишь?С компа или тел.?
Время комментария - 21 мая, 2013 г., 12:42
Барон сказал:
@Антон из ПИТЕРА
непривычно,но до следующей весны потерпим))
Время комментария - 21 мая, 2013 г., 15:22
Федуново горе сказал:
Аланчик смелый мальчик:)
я недавно спрашивал у друга Тиши - Андрюха, за что конеболелы твой портрет писей накормили? а он оказывается на фанатский сектор ходил и матерные заряды в сторону коней кричал! Дюша говорю, чё ты тада хнычешь? нахуя ты это делал? Дык говорит все кричали и я кричал:)
Аланчика палюбому уже рисуют:)
Время комментария - 21 мая, 2013 г., 18:47
Федуново горе сказал:
когда Зенит в Севастополь переедет? хороший вопрос! думаю тогда, когда я 33очка в 11матчах возьму или когда рак на горе свистнет смотря что наступит первым:)
Время комментария - 21 мая, 2013 г., 20:01
Спартач сказал:
Енто ерунда...
вот када ты себе попугая поставишь????
горе? ты же спорил на попугая со своим корешем?????
или ты баба а не мужик??????
Время комментария - 21 мая, 2013 г., 21:19
Спартач сказал:
Почётный президент РФС Вячеслав Колосков рассказал о том, почему, по его мнению, в 29-м туре случилось сразу несколько скандалов с участием футболистов сборной России. Напомним, что Александр Кокорин стал одним из зачинщиков потасовки в игре с «Аланией», Роман Широков показал неприличный жест болельщикам «Зенита», а Алан Дзагоев вместе с фанатами ЦСКА распевал нецензурные кричалки.
«Первая причина — бескультурье и невоспитанность группы игроков. Мы не же не можем сказать, что у нас все игроки так себя ведут. Есть группа, допустим, Семак и Зырянов, которые сдерживают себя, являются примером. Воспитание другое. А вторая причина — крыша едет у людей на ровном месте, и причём это не относится только к спорту. Посмотрите на другие отрасли — что творят наши так называемые артисты: пьянство, драки, на машине задавили человека. Распущенность, низкий спрос и отсутствие воспитательной работы вот к этому и приводит. А штрафом в тысячу долларов человека не исправишь. Наказали — и забыли. Этого мало, надо с людьми разговаривать, воспитывать.
С одной стороны, есть норма регламента, и надо исходить из уровня нарушения и адекватного наказания, памятуя об интересах болельщика. Конечно, потерять Кокорина и Широкова — не в интересах российского футбола. Надо по минимуму наказать, а всё остальное — жёсткие финансовые штрафы. А футболист должен играть в футбол", — цитирует Колоскова «Советский спорт».
Время комментария - 21 мая, 2013 г., 21:37
Спартач сказал:
(об истории с Широковым)
-- Есть два аспекта – правила есть правила, он наказан, может быть, будет дисквалифицирован на один –два матча. Что касается этики, то у наших болельщиков сильно свернуло крышу. Если в группе болельщики кричат матом, они должны быть готовы к тому, что их пошлют. Болельщики стали цацами, и когда им кто-то отвечает адекватно жестко, начинается скандал. Я две недели назад решил потроллить болельщиков «Локомотива» в твиттере… Любимая кричалка болельщиков «Локомотива» -- «увольняйте бабу из клуба». На этот мотив я сочинил несколько занятных кричалок, например – «убирайте тачку из клумбы». Что тут началось? Я даже угрозы получил, что я неуважителен, негодяй. Мол, увольняйте бабу – это серьезно, а я, получается, глумлюсь. Я сам не дурак в нерабочей ситуации использовать ненормативную лексику, мне случается остро и иногда сально шутить. Но говорю о том, что, ребят, если вы это делаете, то вы кто такие – цацы, что ли, не понимаю? Ишь какие все ранимые, они Широкову кричат полчаса кричат, что он такой-сякой, пятое-десятое, а он показывает им жест, и теперь, оказывается, у него нет никаких возможностей играть в «Зените». Боже мой! Это почему же? Да вы, ребят, кто такие? Вы по льготной цене покупаете билеты на вираж!
На жест Широкова можно было и наплевать, а если из-за этого «Зенит» потеряет лучшего полузащитника страны… Если для болельщиков это важнее, ну и сидите там с этими всеми делами. Там болельщики в каком-то смысле тронулись умом.
(о смене тренера в «Зените»)
-- Пока не вижу кандидатуры. Если менять Спаллетти, то на кого-то из тех, на кого охотились большие клубы. Ну не Манчини же… Пеллегрини в «Манчестер Сити», Моуриньо, судя по всему, в «Челси», Анчелотти в «Реале», видимо…Теги: чантурия георгий, павлюченко роман, хиддинк гус, рфпл, кокорин александ
Время комментария - 21 мая, 2013 г., 21:40
Спартач сказал:
пардон,енто Уткин про Широкова писал...
Время комментария - 21 мая, 2013 г., 21:53
Спартач сказал:
Нечто с бабьим языком спряталось((((((
фуууууууууу((((((((
Время комментария - 21 мая, 2013 г., 21:58
Спартач сказал:
«25% АКЦИЙ КЛУБА БУДЕТ ПРИНАДЛЕЖАТЬ БОЛЕЛЬЩИКАМ»
«…Основные цели:
— Увеличение количества занимающихся всеми разновидностями футбола с 2% в 2013 году до 7% к 2020 году;
— Создание 8 межрегиональных центров и региональных центров развития футбола во всех субъектах Российской Федерации;
— Специализированная и адресная подготовка тренеров и иных специалистов для работы в массовом футболе;
— Поэтапное введение занятий футболом в систему начального, среднего и высшего профессионального образования;
Среди задач, призванных в корне изменить отношения потребителей «футбольного продукта» с его «производителями» — футбольными клубами, станет их поэтапное акционирование, когда 25% привилегированных акций будет принадлежать организованным группам болельщиков. Как и другие консолидированные задачи стратегии «Футбол 2020», данная задачабудет решаться на основе открытия соответствующего проекта с широким его обсуждением всем экспертным сообществом.
(о целях в профессиональном футболе)
«ЛИМИТ НА ЛЕГИОНЕРОВ — НЕ БОЛЕЕ 6 ИНОСТРАНЦЕВ НА ПОЛЕ»
Проведенный при подготовке настоящего документа анализ существующих проблем отечественного футбола и вовлечение экспертного сообщества в их обсуждение позволило сформулировать следующие пилотные проекты развития профессионального футбола до 2020 года:
1. Системные рассмотрение и сравнительный анализ различных подходов к проведению соревнований и возможный возврат к системе «весна — осень», что позволит создать комфортные для зрителей и футболистов условия просмотра матчей и проявления своего мастерства. Внутригодовой период проведения турниров позволит синхронизировать формирование бюджетов клубов с планированием бюджетов регионов и компаний-спонсоров.
2. Предусматривается гармонизация лимита на легионеров до 2018 года как в части футболистов, находящихся на поле, так и в заявке на сезон в соотношении: не более 6 иностранных игроков на поле или не менее 5 российских; при этом предполагается введение «футбольного налога» на иностранных специалистов: тренеров, футболистов. Поступления за счет данного источника пойдут исключительно и адресно на развитие детско-юношеского футбола, подготовку отечественных специалистов в области футбола.
3. Предусматривается рассмотреть возможность полной отмены с 2018 года лимита на иностранных футболистов после создания конкурентной среды воспроизводства отечественных квалифицированных футболистов к 2018 году и их подготовки к чемпионату мира в России.
4. В целях расширения базы молодых футболистов для сборных юношеских и молодежных команд предполагается введение дополнительных возрастных ограничений для клубов, выступающих в ФНЛ и ПФЛ.
5. Для лучшей координации подходов к формированию единого календаря проведения соревнований, выработки единых регламентов и решения иных вопросов, связанных с организацией профессионального футбола в стране, совершенствования процедур лицензирования клубов и специалистов, работающих в профессиональном футболе, снижения управленческих издержек предполагается объединение в 2016 году профессиональных лиг. На этой основе будет предложена новая структура соревнований с учетом возможной интеграции в межгосударственные спортивные проекты.
(о том, откуда деньги брать на реализацию Стратегии)
Время комментария - 21 мая, 2013 г., 22:12
Спартач сказал:
И возможный возврат к системе „весна — осень“. Программа развития футбола РФС предполагает революционные реформы
SovSport.Ruсегодня, 12:39
Спорт
Футбол
3
1
1
1
Фото: Советский спорт
На Конференции РФС была принята за основу Стратегия развития футбола до 2020 года. Даже цитирование избранных, наиболее конкретных частей документа (содержащих цифры) показывает — наш футбол ждет настоящая революция. Если, конечно, Стратегия будет реализована.
(о состояние футбола сегодня)
«ФУТБОЛОМ ЗАНИМАЮТСЯ 2,5% ОТ ЧИСЛА НАСЕЛЕНИЯ»
«… Введение в эксплуатацию футбольных полей с искусственным покрытием и площадок разного размера в среднем по 50 единиц ежегодно можно считать главным достижением первых лет реализации действующей стратегии. Функционируют 2500 детско-юношеских футбольных школ и отделений футбола. В настоящее время в них занимаются более 400 000 детей от 6 до 17-летнего возраста.
Для занятий футболом в городах и сельских поселениях насчитывается более 19,2 тысяч полей, около 2500 стадионов вместимостью не менее 500 человек, 33 футбольных манежа. Однако и этот бурный рост «игрового пространства» не обеспечил достижение целей повышения числа занимающихся футболом до 2,5% от численности населения страны в текущем году. В настоящее время подтверждено лишь 2,4 миллиона человек, что составляет 1,8% от числа всех жителей страны.
«…проведены мероприятия по повышению квалификации с участием 3235 тренеров-преподавателей СДЮШОР по футболу, в т.ч. по категории PRO — 96 человек, категории А — 226, Б — 347, С — 1429, Д — 1137. езультаты, достигнутые за 6 лет реализации стратегии, принятой в 2006 году, прежде всего обусловлены государственной финансовой поддержкой, предусмотренной Федеральной целевой программой „Развитие физической культуры и спорта в Российской Федерации на 2006-2015 гг. “ за счет средств, выделяемых на подпрограмму „Развитие футбола в Российской Федерации 2008-2015 гг. “ в размере 17,357 млрд рублей».
«Одним из масштабных проектов в рамках действующей стратегии стал инвестиционный проект „Подарим детям стадион“, на реализацию которого привлечены средства из федерального бюджета в размере 4,7 млрд рублей».
Непрозрачность бюджетов футбольных клубов и их зависимость от спонсоров дополняет неприглядную картину, когда под угрозой находится непрерывность участия ряда клубов в первенстве России, а детский и массовый футбол финансируются по остаточному принципу. Отчуждение широкого экспертного сообщества и прежде всего болельщиков от принимаемых решений по развитию футбола приводит к бесконтрольности расходования ограниченных ресурсов и неэффективности работы органов управления в ряде субъектов футбола.
Следствием такой ситуации являются невысокие спортивные результаты как сборных команд страны (Россия с 1988 года не участвует в финальной стадии Олимпийских игр, а национальная команда регулярно пропускает финальные стадии чемпионатов мира), так и раннее расставание ведущих российских клубов с Лигой Чемпионов. В определенной степени это связано с тем, что если раньше тренеры сборных команд могли, просматривая матчи очередного тура чемпионата России, выбирать кандидатов из более чем 200 играющих, то теперь они выбирают из 80 — 100. Остальные места на футбольном поле занимают легионеры. Клубы и их СДЮШОР пока не могут составить серьезную конкуренцию уже готовым привозным футболистам из-за недостаточного количества высокопрофессиональных тренерско-преподавательских кадров, низкойобеспеченности футбольными полями требуемого качества и другими инфраструктурными объектами.
(о целях Стратегии)
Время комментария - 21 мая, 2013 г., 22:12
Спартач сказал:
НА РАЗВИТИЕ ФУТБОЛА ПРЕДПОЛАГАЕТСЯ АССИГНОВАТЬ 1,5 ТРИЛЛИОНА РУБЛЕЙ»
Одним из главных недостатков большинства стратегических и программных документов является их слабое, неструктурированное ресурсное обеспечение.
Отсутствие необходимого финансирования стратегических мероприятий приводит к тому, что, по данным ФИФА, только 20% стратегий развития национальных федераций выполняются в полном объеме. В Российской Федерациипринятие Подпрограммы «Развития футбола на 2008 — 2015 годы» в составе Федеральной целевой программы «Развития физкультуры и спорта», а также новая Федеральная программа, включающая финансирование мероприятий по подготовке Чемпионата Мира 2018, создают определенную ресурсную базу для реализации стратегии «Футбол 2020».
В соответствии с данными документами, на развитие футбола предполагается ассигновать 1,5 трлн. рублей. Значительный удельный вес занимает строительство стадионов, на которых будут играться матчи мирового первенства, и необходимых объектов инфраструктуры. В тоже время понятно, что являясь основным источником финансирования программ развития российского футбола, федеральный бюджет не может обеспечить выполнение всех стратегических проектов. Поэтому важным источником для финансирования региональных стратегических планов должны стать бюджеты субъектов федерации, что найдет отражение в соответствующих нормативных актах
По предварительным оценкам, которые будут уточняться по мере принятия программ развития, годовой бюджет РФС должен последовательно увеличиваться с 2,5 млрд рублей в 2013 году до 5 млрд в 2015 и 7,5 млрд рублей к 2020 году. В такой же пропорции будут увеличиваться бюджеты межрегиональных объединений и региональных федераций.
3
1
1
1
Читать на сайте SovSport.Ru
Комментарии к новости21
Еще от «SovSport.Ru»
Время комментария - 21 мая, 2013 г., 22:13
Федуново горе сказал:
вон оно чё михалыч? Тиша бескультурный и невоспитанный эксигрок, тренер, воспитатель, пример для молодежи у которого сорвало крышу:( жаль, очень жаль:(
Время комментария - 21 мая, 2013 г., 22:17
Спартач сказал:
нечто с языком бабы занимающейся любовью за просто так(((((
теперь еще и клоакой от попугая((((((((
Время комментария - 21 мая, 2013 г., 22:22
Федуново горе сказал:
Газпрем Толстых денег не даст:(
Время комментария - 21 мая, 2013 г., 22:22
Федуново горе сказал:
Старпачино от тебя гавняшкой пахнет:)
Время комментария - 21 мая, 2013 г., 22:24
Федуново горе сказал:
...убери тачку навоза из своей клумбы:)
Время комментария - 21 мая, 2013 г., 22:27
Федуново горе сказал:
Андрей Тихонов: «Да, я кричал на фанатской трибуне, но не показывал фанатам, что и куда им нужно совать»
Бывший полузащитник «Спартака» Андрей Тихонов прокомментировал заявление болельщиков ЦСКА о том, что баннер в его адрес был создан в ответ на оскорбление армейского клуба.
«Кричать – это одно, а показывать такие вещи, как этот баннер, публично – это совсем другое. Я же никому не показываю, что и куда им нужно совать.
айяйяйяйяйяйяй ццц
Время комментария - 21 мая, 2013 г., 22:34
Федуново горе сказал:
Эх Тиша Тиша:( кричать говоришь можно? вот посмотрим что ты скажешь, когда тебе зарядят ТИХОНОВ АНДРЮША ДОЛБИТСЯ В ЖОПУ
Время комментария - 21 мая, 2013 г., 22:40