Результаты, статистика, видео, голы

Мартиника - Мексика 2:3 видео
Канада - Куба 7:0 видео
Кот-д'Ивуар - ЮАР 1:0 видео NEW!
"Коламбус Крю" - "Спортинг Канзас-Сити" 0:1 видео
Колумбия - Парагвай 1:0 видео
Катар - Аргентина 0:2 видео
США - Тринидад и Тобаго 6:0 видео
Гайана - Панама 2:4 видео
Марокко - Намибия 1:0 видео
Сенегал - Танзания 2:0 видео
Алжир - Кения 2:0 видео
"Цинциннати" - "Лос-Анджелес Гэлакси" 0:2 видео
"Чикаго Файр" - "Реал Солт-Лейк" 1:1 видео
"Даллас" - "Торонто" 3:0 видео
"Ванкувер Уайткэпс" - "Колорадо Рэпидз" 2:2 видео
"Портленд Тимберс" - "Хьюстон Динамо" 4:0 видео
"Мальорка" - "Депортиво" 3:0 видео
Австрия U-21 - Германия U-21 1:1 видео
Дания U-21 - Сербия U-21 2:0 видео
Перу - Бразилия 0:5 видео
Боливия - Венесуэла 1:3 видео
Эквадор - Чили 1:2 видео
Гондурас - Кюрасао 0:1 видео
Сальвадор - Ямайка 0:0 видео
ДР Конго - Уганда 0:2 видео
Гвинея - Мадагаскар 2:2 видео
Нигерия - Бурунди 1:0 видео
Бельгия U-21 - Италия U-21 1:3 видео
Испания U-21 - Польша U-21 5:0 видео
"Слован" Братислава - "Баник" Острава 3:2 видео
АЗ Алкмаар - "Эндрахт" Алст 3:1 видео
"Градец-Кралове" - "Яблонец" 0:1 видео
"Карвина" - "Жилина" 4:3 видео
ДАК 1904 - "Шаморин" 6:3 видео
"Гурник" Забже - "Катовице" 2:0 видео
"Црвена Звезда" - "ЧФР Клуж" 1:1 видео
"Ахмат" - "Види" 2:1 видео
"Оренбург" - "КС Университатя" Крайова 1:1 видео
"Торпедо" Москва - "Шеффилд" 5:0 видео
"Спартак" - "Сочи" 7:1 видео
"Томь" - "Енисей" 0:0 видео
Уругвай - Япония 2:2 видео
Никарагуа - Гаити 0:2 видео
Коста-Рика - Бермуды 2:1 видео
Египет - Зимбабве 1:0 видео
Англия U-21 - Румыния U-21 2:4 видео
Франция U-21 - Хорватия U-21 1:0 видео
"Подбрезова" - "Погронье" 2:5 видео
"Локомотив" Пловдив - "Сабаил" 1:0 видео
"Шинник" - "Текстильщик" Иваново 2:4 видео
"Динамо" - "Рудар" Веленье 3:0 видео
"Ваккер" Инсбрук - "Зенит" 1:6 видео
"ЛДУ Кито" - "Аукас" 4:2 видео
Аргентина - Парагвай 1:1 видео
Колумбия - Катар 1:0 видео
Мексика - Канада 3:1 видео
Куба - Мартиника 0:3 видео
"Депортиво" - "Мальорка" 2:0 видео
Германия U-21 - Сербия U-21 6:1 видео
Дания U-21 - Австрия U-21 3:1 видео
"Сириус" - "Юргорден" 1:2 видео
"Арсенал" Тула - "Авангард" Курск 0:4 видео
"Шинник" - "Торпедо" Владимир 1:0 видео
"Славия" София - "Ботев" Враца 2:1 видео
"Краснодар" - "Чайка" 2:2 видео
"СКА-Хабаровск" - "Нефтчи" 1:3 видео
"Арарат" Москва - "Чертаново" 2:2 видео
"Рубин" - "Нефтехимик" 1:2 видео
"Барановичи" - "Тамбов" 0:7 видео
"Барселона" Гуаякиль - "Эмелек" 2:1 видео
Боливия - Перу 1:3 видео
Бразилия - Венесуэла 0:0 видео
Панама - Тринидад и Тобаго 2:0 видео
США - Гайана 4:0 видео
Кот-д'Ивуар - Замбия 4:1 видео
Италия U-21 - Польша U-21 0:1 видео
Испания U-21 - Бельгия U-21 2:1 видео
"Олимпиакос" - "Вииторул" 3:2 видео
"Олимпия" Любляна - "Шкендия" 0:1 видео
"Домжале" - "Шампион Целе" 10:0 видео
"Яблонец" - "Высочина" 3:0 видео
"Динамо" Минск - "Тамбов" 2:3 видео
"Черно Море" - "Марица" Пловдив 5:0 видео
"Марибор" - "Ахмат" 2:3 видео
Япония - Чили 0:4 видео
Ямайка - Гондурас 3:2 видео
Кюрасао - Сальвадор 0:1 видео
"Лахти" - РоПС 1:2 видео
ХИФК - СИК 1:0 видео
Англия U-21 - Франция U-21 1:2 видео
Румыния U-21 - Хорватия U-21 4:1 видео
"Слован" Братислава - "Словацко" 1:1 видео
"Оренбург" - "ЧФР Клуж" 0:1 видео

Хорватия U-21 - Англия U-21

22:00 (мск)

Победа Англии + тотал больше 2.5

2.29

на Марафонбет

Расписание видео трансляций онлайн - архив за сентябрь 2010:



Рекламные ссылки




Прямые видео трансляции онлайн 30 сентября, четверг
18:00 "Металлург" Липецк - "Губкин"
21:00 ЦСКА Москва - "Спарта"
21:00 "Зенит" - АЕК
21:00 "Хайдук" - "Андерлехт"
21:00 "Оденсе" - "Штутгарт"
21:00 "Янг Бойз" - "Хетафе"
21:00 "Сампдория" - "Дебрецен"
21:00 "Металлист" - ПСВ
21:00 "ПСЖ" - "Карпаты"
21:00 "Боруссия" Дортмунд - "Севилья"
21:00 "Стяуа" - "Наполи"
21:00 "Утрехт" - "Ливерпуль"
21:00 "Рапид" Вена - "Бешикташ"
21:00 ЦСКА София - "Порту"
23:05 "Лех" - "Ред Булл" Зальцбург
23:05 "Манчестер Сити" - "Ювентус"
23:05 "Русенборг" - "Арис"
23:05 "Атлетико" - "Байер"
23:05 "Гент" - "Лилль"
23:05 "Спортинг" Лиссабон - "Левски"
23:05 ПАОК - "Динамо" Загреб
23:05 "Вильярреал" - "Брюгге"
23:05 БАТЭ - АЗ
23:05 "Шериф" - "Динамо" Киев
23:05 "Палермо" - "Лозанна-Спорт"

Прямые видео трансляции онлайн 29 сентября, среда
18:00 "Локомотив-2" - "Нара-ШБФР"
20:30 "Рубин" - "Барселона"
22:45 "Тоттенхэм" - "Твенте"
22:45 "Интер" - "Вердер"
22:45 "Хапоэль" Тель-Авив - "Лион"
22:45 "Шальке" - "Бенфика"
22:45 "Валенсия" - "Манчестер Юнайтед"
22:45 "Рейнджерс" - "Бурсаспор"
22:45 "Панатинаикос" - "Копенгаген"

Прямые видео трансляции онлайн 28 сентября, вторник
20:30 "Спартак" - "Жилина"
22:45 "Базель" - "Бавария"
22:45 "Рома" - "ЧФР Клуж"
22:45 "Челси" - "Марсель"
22:45 "Осер" - "Реал"
22:45 "Аякс" - "Милан"
22:45 "Партизан" - "Арсенал"
22:45 "Брага" - "Шахтер"

Прямые видео трансляции онлайн 27 сентября, понедельник
17:00 "Тыргу-Муреш" - "Университатя" Крайова
19:00 "Крылья Советов" - "Анжи"
19:00 "Брашов" - "Газ Метан"
19:30 "КуПС" - "Хака"
21:00 "Касымпаша" - "Фенербахче"
21:00 "Униря" Урзичени - "Динамо" Бухарест
22:15 "Фортуна" - "Бохум"
22:30 "Эвиан" - "Булонь"
22:45 "Гленторан" - "Линфилд"
23:00 "Малага" - "Вильярреал"
23:15 "Витория" Сетубал - "Пасуш де Феррейра"

Прямые видео трансляции онлайн 26 сентября, воскресенье
13:30 "Томь" - ЦСКА
14:30 "Чезена" - "Наполи"
15:00 "Болтон" - "Манчестер Юнайтед"
15:00 "Оболонь" - "Волынь"
15:45 "Динамо" - "Спартак-Нальчик"
15:45 "Абердин" - "Рейнджерс"
16:00 "Динамо" Киев - "Арсенал" Киев
16:30 НЕК - "Фейеноорд"
17:00 "Бари" - "Брешиа"
17:00 "Катания" - "Болонья"
17:00 "Кьево" - "Лацио"
17:00 "Фиорентина" - "Парма"
17:00 "Палермо" - "Лечче"
17:00 "Сампдория" - "Удинезе"
17:00 "Ворскла" - "Металлург" Запорожье
17:05 "Вулверхэмптон" - "Астон Вилла"
17:30 "Вольфсбург" - "Фрайбург"
18:00 "Ростов" - "Сибирь"
18:00 "Днепр" - "Кривбасс"
19:00 "Расинг" - "Хетафе"
19:00 "Депортиво" - "Альмерия"
19:00 "Эспаньол" - "Осасуна"
19:00 "Мальорка" - "Реал Сосьедад"
19:00 "Брест" - "Валансьен"
19:00 "Тулуза" - "Лилль"
19:00 "Металлург" Донецк - "Заря"
19:10 "Ньюкасл" - "Сток Сити"
19:30 "Кайзерслаутерн" - "Ганновер"
20:15 "Локомотив" - "Терек"
21:00 "Эркулес" - "Севилья"
21:00 "Таврия" - "Карпаты"
22:45 "Ювентус" - "Кальяри"
23:00 "Атлетико" - "Сарагоса"
23:00 "Ланс" - "ПСЖ"
23:15 "Спортинг" Лиссабон - "Насьонал"

Прямые видео трансляции онлайн 25 сентября, суббота
14:00 "Ильичевец" - "Севастополь"
15:00 "Зенит" - "Сатурн"
15:45 "Манчестер Сити" - "Челси"
17:30 "Бавария" - "Майнц"
17:30 "Шальке" - "Боруссия" Менхенгладбах
17:30 "Штутгарт" - "Байер"
17:30 "Айнтрахт" - "Нюрнберг"
17:30 "Санкт-Паули" - "Боруссия" Дортмунд
18:00 "Рубин" - "Алания"
18:00 "Арсенал" - "Вест Бромвич"
18:00 "Бирмингем Сити" - "Уиган"
18:00 "Блэкпул" - "Блэкберн"
18:00 "Фулхэм" - "Эвертон"
18:00 "Ливерпуль" - "Сандерленд"
18:00 "Вест Хэм" - "Тоттенхэм"
18:00 "Селтик" - "Хайберниан"
18:30 "Металлист" - "Шахтер"
20:00 "Милан" - "Дженоа"
20:00 "Спортинг" Хихон - "Валенсия"
20:00 "Академика" - "Витория" Гимарайнш
20:30 "Вердер" - "Гамбург"
20:45 "Хееренвеен" - "Рода"
21:00 "Монпелье" - "Арль-Авиньон"
21:00 "Ницца" - "Ренн"
21:00 "Осер" - "Нанси"
21:00 "Кан" - "Бордо"
21:00 "Лорьян" - "Монако"
21:00 "Марсель" - "Сошо"
21:45 ПСВ - "Гронинген"
22:00 "Леванте" - "Реал"
22:15 "Маритиму" - "Бенфика"
22:45 "Рома" - "Интер"
22:45 "Твенте" - "Аякс"
23:00 "Лион" - "Сент-Этьен"
00:00 "Атлетик" - "Барселона"
00:15 "Порту" - "Ольяненси"

Прямые видео трансляции онлайн 24 сентября, пятница
16:45 "Энергия" Волжский - СКА Ростов-на-Дону
17:30 "Университатя Клуж" - "ЧФР Клуж"
18:00 "Спартак" - "Амкар"
19:45 "Корона" - "Шлоск"
21:00 "Бурсаспор" - "Букаспор"
22:00 "Легия" - "Лех"
22:30 "Кельн" - "Хоффенхайм"
22:45 "Портсмут" - "Лестер Сити"
22:45 "Пьяченца" - "Сиена"
23:00 "Херес" - "Тенерифе"
23:15 "Брага" - "Навал"

Прямые видео трансляции онлайн 23 сентября, четверг
19:30 "Астра" - "Оцелул"
21:30 "Газ Метан" Крайова - "Стяуа"
22:00 "Хетафе" - "Малага"
22:00 "Вильярреал" - "Депортиво"
22:45 "Ювентус" - "Палермо"
22:45 НАК - "ВВВ-Венло"
00:00 "Севилья" - "Расинг"

Прямые видео трансляции онлайн 22 сентября, среда
19:00 "Крымтеплица" - "Динамо" Киев
19:00 "Днепр" - "Таврия"
19:30 "Динамо" Москва - "Волга" Нижний Новгород
20:00 "Шахтер" - "Кривбасс"
20:00 "Жемчужина-Сочи" - "Салют"
20:00 "Монако" - "Ланс"
20:45 "Аякс" - "МВВ"
21:00 "Металлист" - "Арсенал" Киев
22:00 "Байер" - "Айнтрахт"
22:00 "Боруссия" Дортмунд - "Кайзерслаутерн"
22:00 "Гамбург" - "Вольфсбург"
22:00 "Боруссия" Менхенгладбах - "Санкт-Паули"
22:00 "Фрайбург" - "Шальке"
22:00 "Нюрнберг" - "Штутгарт"
22:00 "Барселона" - "Спортинг" Хихон
22:00 "Сарагоса" - "Эркулес"
22:00 "Альмерия" - "Леванте"
22:45 "Брешиа" - "Рома"
22:45 "Кальяри" - "Сампдория"
22:45 "Катания" - "Чезена"
22:45 "Дженоа" - "Фиорентина"
22:45 "Интер" - "Бари"
22:45 "Лацио" - "Милан"
22:45 "Наполи" - "Кьево"
22:45 "Челси" - "Ньюкасл Юнайтед"
22:45 "Сканторп Юнайтед" - "Манчестер Юнайтед"
22:45 "Нанси" - "Бордо"
00:00 "Валенсия" - "Атлетико"

Прямые видео трансляции онлайн 21 сентября, вторник
19:00 "Университатя" Крайова - "Минерул"
21:00 "Погонь" - "Легия"
21:30 "Рапид" Бухарест - "Петролул"
22:00 "Майнц" - "Кельн"
22:00 "Хоффенхайм" - "Бавария"
22:00 "Ганновер" - "Вердер"
22:00 "Атлетик" - "Мальорка"
22:00 "Осасуна" - "Реал Сосьедад"
22:45 "Тоттенхэм Хотспур" - "Арсенал"
22:45 "Лорьян" - "Брест"
22:45 "Эммен" - "Херенвен"
00:00 "Реал" - "Эспаньол"

Прямые видео трансляции онлайн 20 сентября, понедельник
16:00 "Терек" - "Зенит"
19:15 "Спартак-Нальчик" - "Спартак"
20:00 ЦСКА - "Сибирь"
21:00 "Газиантепспор" - "Бурсаспор"
21:30 "Стяуа" - "Астра"
22:45 "Насьонал" - "Порту"
23:00 "Депортиво" - "Хетафе"

Прямые видео трансляции онлайн 19 сентября, воскресенье
14:00 "Томь" - "Локомотив"
14:30 "Бари" - "Кальяри"
14:30 "Фейенорд" - "Аякс"
15:45 "Килмарнок" - "Селтик"
16:00 "Заря" - "Динамо" Киев
16:15 "Анжи" - "Рубин"
16:30 "Манчестер Юнайтед" - "Ливерпуль"
16:30 "Рода" - ПСВ
17:00 "Чезена" - "Лечче"
17:00 "Кьево" - "Брешиа"
17:00 "Палермо" - "Интер"
17:00 "Парма" - "Дженоа"
17:00 "Рома" - "Болонья"
17:00 "Удинезе" - "Ювентус"
17:30 "Санкт-Паули" - "Гамбург"
18:00 "Арсенал" Киев - "Металлист"
18:00 "Карпаты" - "Оболонь"
18:00 "Уиган" - "Манчестер Сити"
18:30 "Хераклес" - "Твенте"
19:00 "Челси" - "Блэкпул"
19:00 "Эркулес" - "Валенсия"
19:00 "Леванте" - "Вильярреал"
19:00 "Расинг" - "Сарагоса"
19:00 "Лилль" - "Осер"
19:00 "ПСЖ" - "Ренн"
19:30 "Шальке" - "Боруссия" Дортмунд
19:30 "Байер" - "Нюрнберг"
20:00 "Шахтер" - "Таврия"
21:00 "Атлетико" - "Барселона"
21:00 "Пасуш де Феррейра" - "Брага"
21:00 "Фенербахче" - "Бешикташ"
22:45 "Сампдория" - "Наполи"
23:00 "Малага" - "Севилья"
23:00 "Бордо" - "Лион"
23:15 "Бенфика" - "Спортинг" Лиссабон

Прямые видео трансляции онлайн 18 сентября, суббота
15:00 "Амкар" - "Крылья Советов"
15:00 "Севастополь" - "Днепр"
15:45 "Сток Сити" - "Вест Хэм"
17:00 "Кривбасс" - "Ворскла"
17:00 "Металлург" Липецк - "Зенит" Пенза
17:15 "Алания" - "Ростов"
17:30 "Штутгарт" - "Боруссия" Менхенгладбах
17:30 "Вольфсбург" - "Ганновер"
17:30 "Кайзерслаутерн" - "Хоффенхайм"
17:30 "Бавария" - "Кельн"
17:30 "Вердер" - "Майнц"
18:00 "Астон Вилла" - "Болтон"
18:00 "Блэкберн" - "Фулхэм"
18:00 "Эвертон" - "Ньюкасл"
18:00 "Тоттенхэм" - "Вулверхэмптон"
18:00 "Вест Бромвич" - "Бирмингем Сити"
19:30 "Сатурн" - "Динамо"
20:00 "Фиорентина" - "Лацио"
20:00 "Эспаньол" - "Альмерия"
20:00 "Мальорка" - "Осасуна"
20:30 "Сандерленд" - "Арсенал"
21:00 "Монако" - "Тулуза"
21:00 "Сент-Этьен" - "Монпелье"
22:00 "Спортинг" Хихон - "Атлетик"
22:45 "Милан" - "Катания"
23:00 "Арль-Авиньон" - "Марсель"
00:00 "Реал Сосьедад" - "Реал"
00:15 "Витория" Гимарайнш - "Лейрия"

Прямые видео трансляции онлайн 17 сентября, пятница
18:00 "Газ Метан" - "Университатя" Клуж
19:00 "Металлург" Запорожье - "Металлург" Донецк
19:45 "Виктория" Брэнешти - "Пандурий"
20:00 "Волынь" - "Ильичевец"
21:00 "Трабзонспор" - "Манисаспор"
21:30 "Университатя" Крайова - "Рапид" Бухарест
22:00 "Висла" - "Корона"
22:00 "Лехия" - "Краковия"
22:30 "Айнтрахт" - "Фрайбург"
22:30 "Мехелен" - "Стандард"
22:45 "Донкастер Роверс" - "Лидс Юнайтед"
22:45 "Де Граафсхап" - "Херенвен"
23:00 "Вильярреал B" - "Лас-Пальмас"
23:15 "Ольяненси" - "Портимоненси"

Прямые видео трансляции онлайн 16 сентября, четверг
17:00 "Торпедо-ЗИЛ" - "Торпедо" Владимир
21:00 "Ред Булл" Зальцбург - "Манчестер Сити"
21:00 "Ювентус" - "Лех"
21:00 "Арис" - "Атлетико"
21:00 "Байер" - "Русенборг"
21:00 "Лилль" - "Спортинг" Лиссабон
21:00 "Левски" - "Гент"
21:00 "Динамо" Загреб - "Вильярреал"
21:00 "Брюгге" - ПАОК
21:00 АЗ - "Шериф"
21:00 "Динамо" Киев - БАТЭ
21:00 "Лозанна-Спорт" - ЦСКА Москва
21:00 "Спарта" - "Палермо"
23:05 "Андерлехт" - "Зенит"
23:05 АЕК - "Хайдук"
23:05 "Штутгарт" - "Янг Бойз"
23:05 "Хетафе" - "Оденсе"
23:05 "Дебрецен" - "Металлист"
23:05 ПСВ - "Сампдория"
23:05 "Карпаты" - "Боруссия" Дортмунд
23:05 "Севилья" - "ПСЖ"
23:05 "Наполи" - "Утрехт"
23:05 "Ливерпуль" - "Стяуа"
23:05 "Бешикташ" - ЦСКА София
23:05 "Порту" - "Рапид" Вена

Прямые видео трансляции онлайн 15 сентября, среда
19:00 "Ротор" - "Жемчужина-Сочи"
22:45 "Бавария" - "Рома"
22:45 "ЧФР Клуж" - "Базель"
22:45 "Марсель" - "Спартак"
22:45 "Жилина" - "Челси"
22:45 "Реал" - "Аякс"
22:45 "Милан" - "Осер"
22:45 "Арсенал" - "Брага"
22:45 "Шахтер" - "Партизан"

Прямые видео трансляции онлайн 14 сентября, вторник
22:45 "Твенте" - "Интер"
22:45 "Вердер" - "Тоттенхэм"
22:45 "Лион" - "Шальке"
22:45 "Бенфика" - "Хапоэль" Тель-Авив
22:45 "Манчестер Юнайтед" - "Рейнджерс"
22:45 "Бурсаспор" - "Валенсия"
22:45 "Барселона" - "Панатинаикос"
22:45 "Копенгаген" - "Рубин"

Прямые видео трансляции онлайн 13 сентября, понедельник
19:00 "Васлуй" - "Оцелул"
19:30 "Хонка" - "Оулу"
20:00 "Трабзонспор" - "Сивасспор"
21:00 "Пандурий" - "Университатя" Крайова
22:15 "Энерги" - "Карлсруэ"
22:30 "Галатасарай" - "Газиантепсор"
23:00 "Сток Сити" - "Астон Вилла"
23:00 "Альмерия" - "Реал Сосьедад"
23:15 "Витория" Сетубал - "Бейра-Мар"

Прямые видео трансляции онлайн 12 сентября, воскресенье
14:30 "Брешиа" - "Палермо"
14:30 НАК - "Фейеноорд"
15:00 "Локомотив" - ЦСКА
15:15 "Крылья Советов" - "Спартак-Нальчик"
16:30 "АДО Ден Хааг" - "Де Граафсхап"
17:00 "Катания" - "Парма"
17:00 "Дженоа" - "Кьево"
17:00 "Ювентус" - "Сампдория"
17:00 "Лацио" - "Болонья"
17:00 "Лечче" - "Фиорентина"
17:00 "Энергия" Волжский - "Машук-КМВ"
17:30 "Динамо" - "Терек"
17:30 "Майнц" - "Кайзерслаутерн"
19:00 "Бирмингем Сити" - "Ливерпуль"
19:00 "Хетафе" - "Леванте"
19:00 "Сарагоса" - "Малага"
19:00 "Спортинг" Хихон - "Мальорка"
19:00 "Брест" - "Лорьян"
19:00 "Ницца" - "Бордо"
19:30 "Кельн" - "Санкт-Паули"
19:45 "Ростов" - "Анжи"
20:00 "Ильичевец" - "Карпаты"
20:00 "Ворскла" - "Днепр"
21:00 "Металлист" - "Заря"
21:00 "Вильярреал" - "Эспаньол"
22:45 "Наполи" - "Бари"
23:00 "Севилья" - "Депортиво"
23:00 "Марсель" - "Монако"
23:15 "Академика" - "Навал"

Прямые видео трансляции онлайн 11 сентября, суббота
13:00 "Сибирь" - "Алания"
15:00 "Гамильтон" - "Рейнджерс"
15:15 "Зенит" - "Томь"
15:45 "Эвертон" - "Манчестер Юнайтед"
17:00 "Таврия" - "Арсенал" Киев
17:00 "Химки" - "Урал"
17:30 "Спартак" - "Сатурн"
17:30 "Боруссия" Дортмунд - "Вольфсбург"
17:30 "Гамбург" - "Нюрнберг"
17:30 "Боруссия" Менхенгладбах - "Айнтрахт"
17:30 "Фрайбург" - "Штутгарт"
17:30 "Ганновер" - "Байер"
18:00 "Арсенал" - "Болтон"
18:00 "Фулхэм" - "Вулверхэмптон"
18:00 "Манчестер Сити" - "Блэкберн"
18:00 "Ньюкасл" - "Блэкпул"
18:00 "Вест Бромвич" - "Тоттенхэм"
18:00 "Вест Хэм" - "Челси"
18:00 "Уиган" - "Сандерленд"
19:00 "Ротор" - "Краснодар"
19:45 "Рубин" - "Амкар"
20:00 "Металлург" Донецк - "Кривбасс"
20:00 "Интер" - "Удинезе"
20:00 "Барселона" - "Эркулес"
20:00 "Валенсия" - "Расинг"
20:30 "Бавария" - "Вердер"
20:45 "Аякс" - "Виллем II"
21:00 "Динамо" Киев - "Металлург" Запорожье
21:00 "Осер" - "Кан"
21:00 "Лион" - "Валансьен"
21:00 "Монпелье" - "Нанси"
21:00 "ПСЖ" - "Арль-Авиньон"
21:00 "Ренн" - "Сошо"
21:00 "Тулуза" - "Сент-Этьен"
21:45 ПСВ - НЕК
22:00 "Реал" - "Осасуна"
22:15 "Спортинг" Лиссабон - "Ольяненси"
22:45 "Кальяри" - "Рома"
22:45 "Чезена" - "Милан"
23:00 "Ланс" - "Лилль"
00:00 "Атлетик" - "Атлетико"
00:15 "Порту" - "Брага"

Прямые видео трансляции онлайн 10 сентября, пятница
18:00 "Университатя" Клуж - "Глория" Бистрица
19:45 "Полония" Бытом - "Заглембе"
20:00 "Волынь" - "Севастополь"
20:00 "Оболонь" - "Шахтер"
20:00 "Ингольштадт" - "Рот-Вайсс" Оберхаузен
20:00 "Оснабрюк" - "Эрцгебирге"
20:00 "Падерборн" - "Унион"
21:00 "Бурсаспор" - "Эскишехирспор"
21:30 "Рапид" Бухарест - "ЧФР Клуж"
22:00 "Ягеллония" - "Висла"
22:30 "Хоффенхайм" - "Шальке"
22:30 "Падова" - "Реджина"
22:30 "Синт-Трейден" - "Андерлехт"
23:00 "Саламанка" - "Химнастик" Таррагона
23:15 "Витория" Гимарайнш - "Бенфика"

Прямые видео трансляции онлайн 8 сентября, среда
12:50 Жеребьевка 1/16 финала Кубка Украины
18:00 "Локомотив-2" - "Спартак" Кострома
23:00 "Гранада" - "Бетис"
00:00 "Кордоба" - "Райо Вальекано"

Прямые видео трансляции онлайн 7 сентября, вторник
15:00 Южная Корея - Иран
19:00 Россия - Словакия
19:00 Россия U-21 - Румыния U-21
19:00 Украина U-21 - Словения U-21
19:00 Англия U-21 - Литва U-21
19:00 Италия U-21 - Уэльс U-21
19:00 Польша U-21 - Испания U-21
21:00 Грузия - Израиль
21:30 Беларусь - Румыния
21:30 Мальта - Латвия
21:30 Болгария - Черногория
22:00 Украина - Чили
22:00 Турция - Бельгия
22:00 Македония - Армения
22:00 Швеция - Сан-Марино
22:15 Дания - Исландия
22:15 Чехия - Литва
22:30 Австрия - Казахстан
22:30 Сербия - Словения
22:30 Голландия - Финляндия
22:30 Хорватия - Греция
22:30 Норвегия - Португалия
22:30 Венгрия - Молдова
22:30 Польша - Австралия
22:45 Германия - Азербайджан
22:45 Ирландия - Андорра
22:45 Швейцария - Англия
22:50 Италия - Фареры
23:00 Босния и Герцеговина - Франция
23:00 Шотландия - Лихтенштейн
00:00 Аргентина - Испания

Прямые видео трансляции онлайн 6 сентября, понедельник

Трансляций не запланировано

Прямые видео трансляции онлайн 5 сентября, воскресенье
14:30 "Модена" - "Падова"
15:00 "Локомотив-2" - "Текстильщик" Иваново
15:00 "Брентфорд" - "Шеффилд Уэнсдэй"
17:00 "Аталанта" - "Фрозиноне"
19:00 "Нумансия" - "Сельта"
22:45 "Ливорно" - "Сиена"
23:00 "Барселона B" - "Херес"

Прямые видео трансляции онлайн 4 сентября, суббота
15:15 "Милтон Кейнс Донс" - "Хартлпул Юнайтед"
18:00 Сербия U-21 - Хорватия U-21
19:00 Польша - Украина
19:00 "Рапид" Бухарест - "Шахтер"
19:30 Венгрия U-21 - Уэльс U-21
20:00 "Уэска" - "Лас-Пальмас"
20:15 "Гримсби Таун" - "Лутон Таун"
22:00 "Кордоба" - "Райо Вальекано"
22:45 "Торино" - "Кротоне"

Прямые видео трансляции онлайн 3 сентября, пятница
17:00 "Урал" - "Луч-Энергия"
18:30 Румыния U-21 - Россия U-21
19:00 Армения - Ирландия
19:30 "Жемчужина-Сочи" - "Нижний Новгород"
20:00 Казахстан - Турция
20:30 Андорра - Россия
20:30 Молдова - Финляндия
20:30 Украина U-21 - Франция U-21
20:30 Чехия U-21 - Германия U-21
21:00 Фареры - Сербия
21:00 Португалия U-21 - Англия U-21
21:30 Черногория - Уэльс
22:00 Румыния - Албания
22:00 Латвия - Хорватия
22:00 Швеция - Венгрия
22:15 Люксембург - Босния и Герцеговина
22:15 Литва - Шотландия
22:15 Швейцария - Австралия
22:30 Словакия - Македония
22:30 Эстония - Италия
22:45 Бельгия - Германия
22:45 Словения - Северная Ирландия
22:45 Сан-Марино - Голландия
22:45 Лихтенштейн - Испания
22:45 Греция - Грузия
23:00 Франция - Беларусь
23:00 Англия - Болгария
23:00 Исландия - Норвегия
23:45 Португалия - Кипр

Прямые видео трансляции онлайн 2 сентября, четверг
15:00 "Динамо" Барнаул - "Металлург-Енисей"
22:15 Израиль - Мальта
22:45 Испания U-21 - Голландия U-21

Прямые видео трансляции онлайн 1 сентября, среда
21:00 "Ференцварош" - "Дьери ЭТО"
22:30 "Вальядолид" - "Лас-Пальмас"
23:00 "Бетис" - "Саламанка"




Не забудьте, что на сайте Футбол в России стоит посетить раздел онлайн трансляция матчей с расписанием футбольных матчей, а также смотреть видео голы и видеообзоры онлайн.

Ссылка на эту страницу:
Код страницы на Ваш сайт или блог:
Социальные комментарии Cackle
0 комментариев к "Расписание видео трансляций онлайн - архив за сентябрь 2010"
20 июня, четверг

Подробное расписание матчей: август 2018

Конкурс Прогнозов "Бешеный Апрель"

Призовой фонд 5000 Р

Пятерка победителей

#УчастникОчкиВыигрыш
1juvejek1992000 руб
2корсар171901000 руб
3Стельмах Владимир1831000 руб
4Данилюк181500 руб
5Demonist808179500 руб

Выплаты сделаны.


Подписка на рассылку от сайта