Результаты, статистика, видео, голы

"Астон Вилла" - "Эвертон" 2:0 видео NEW!
"Кельн" - "Боруссия" Дортмунд 1:3 видео NEW!
"Гранада" - "Севилья" 0:1 видео NEW!
"Витория" Сетубал - "Морейренси" 0:0 видео NEW!
"Дармштадт" - "Динамо" Дрезден 0:0 видео NEW!
"Эрцгебирге" - "Штутгарт" 0:0 видео NEW!
"Слован" Братислава - ПАОК 1:0 видео NEW!
"Торино" - "Вулверхэмптон" 2:3 видео NEW!
"Партизан" - "Мольде" 2:1 видео NEW!
"Линфилд" - "Карабах" 3:2 видео NEW!
"Стяуа" - "Витория" Гимарайнш 0:0 видео NEW!
"Гент" - "Риека" 2:1 видео NEW!
ПСВ - "Аполлон" Лимассол 3:0 видео NEW!
"Страсбур" - "Айнтрахт" Франкфурт 1:0 видео NEW!
АЗ Алкмаар - "Антверп" 1:1 видео NEW!
АЕК Афины - "Трабзонспор" 1:3 видео NEW!
"Легия" - "Рейнджерс" 0:0 видео NEW!
"Копенгаген" - "Рига" 3:1 видео NEW!
"Лудогорец" - "Марибор" 0:0 видео NEW!
"Фейеноорд" - "Хапоэль" Беэр-Шева 3:0 видео NEW!
"Судува" - "Ференцварош" 0:0 видео NEW!
"Мальмё" - "Бней Иегуда" 3:0 видео NEW!
"Арарат-Армения" - "Дюделанж" 2:1 видео NEW!
"Эспаньол" - "Заря" 3:1 видео
"Брага" - "Спартак" 1:0 видео
"Астана" - БАТЭ 3:0 видео
"Атлетико Паранаэнсе" - "Сан-Паулу" 0:1 видео
"Ди Си Юнайтед" - "Нью-Йорк Ред Буллз" 1:2 видео
"Лос-Анджелес" - "Сан-Хосе Эртквейкс" 4:0 видео
"Нью-Йорк Сити" - "Коламбус Крю" 1:0 видео
"ЛДУ Кито" - "Бока Хуниорс" 0:3 видео
"Фламенго" - "Интер" Порту-Алегри 2:0 видео
"Динамо" Загреб - "Русенборг" 2:0 видео
"Янг Бойз" - "Црвена Звезда" 2:2 видео
"Олимпиакос" - "Краснодар" 4:0 видео
"Гремио" - "Палмейрас" 0:1 видео
"Вест Бромвич" - "Рединг" 1:1 видео
"Куинз Парк Рейнджерс" - "Суонси Сити" 1:3 видео
"Престон Норт Энд" - "Сток Сити" 3:1 видео
"Лидс Юнайтед" - "Брентфорд" 1:0 видео
"Фулхэм" - "Миллуолл" 4:0 видео
"Чарльтон Атлетик" - "Ноттингем Форест" 1:1 видео
"Кардифф Сити" - "Хаддерсфилд Таун" 2:1 видео
"ЧФР Клуж" - "Славия" Прага 0:1 видео
ЛАСК Линц - "Брюгге" 0:1 видео
АПОЭЛ - "Аякс" 0:0 видео
"Эстудиантес" - "Индепендьенте" 3:0 видео
"Шеффилд Уэнсдэй" - "Лутон Таун" 1:0 видео
"Мидлсбро" - "Уиган" 1:0 видео
"Халл Сити" - "Блэкберн" 0:1 видео
"Дерби Каунти" - "Бристоль Сити" 1:2 видео
"Бирмингем Сити" - "Барнсли" 2:0 видео
"Саутенд Юнайтед" - "Питерборо Юнайтед" 0:2 видео NEW!
"Рочдейл" - "Сандерленд" 1:2 видео NEW!
"Портсмут" - "Ковентри Сити" 3:3 видео NEW!
"Оксфорд Юнайтед" - "Бертон Альбион" 2:4 видео NEW!
"Милтон Кинс Донс" - "Линкольн Сити" 2:1 видео NEW!
"Ипсвич Таун" - "Уимблдон" 2:1 видео NEW!
"Гиллингем" - "Блэкпул" 2:2 видео
"Флитвуд Таун" - "Уиком Уондерерс" 1:1 видео
"Бристоль Роверс" - "Транмир Роверс" 2:0 видео
"Аккрингтон Стэнли" - "Шрусбери Таун" 2:3 видео
"Уолсолл" - "Ньюпорт Каунти" 0:0 видео NEW!
"Суиндон Таун" - "Нортгемптон Таун" 0:1 видео NEW!
"Стивенедж" - "Брэдфорд Сити" 0:1 видео NEW!
"Порт Вэйл" - "Форест Грин Роверс" 2:1 видео NEW!
"Плимут Аргайл" - "Солфорд Сити" 2:2 видео NEW!
"Олдем Атлетик" - "Эксетер Сити" 0:0 видео NEW!
"Мэнсфилд Таун" - "Лейтон Ориент" 2:3 видео NEW!
"Маклсфилд Таун" - "Моркам" 0:1 видео NEW!
"Гримсби Таун" - "Колчестер Юнайтед" 2:2 видео NEW!
"Кроули Таун" - "Крю Александра" 1:2 видео NEW!
"Челтнем Таун" - "Карлайл Юнайтед" 2:0 видео NEW!
"Кембридж Юнайтед" - "Сканторп Юнайтед" 3:2 видео NEW!
"Спартак" - ЦСКА 2:1 видео
"Вулверхэмптон" - "Манчестер Юнайтед" 1:1 видео
"Тондела" - "Портимоненси" 1:2 видео
СИК - РоПС 0:0 видео
ВПС - "Мариехамн" 2:1 видео
"Лахти" - "Хонка" 3:2 видео
"Шапекоэнсе" - "Аваи" 1:0 видео
"Колон" - "Химнасия" Ла-Плата 2:1 видео
"Атлетико Тукуман" - "Годой-Крус" 1:0 видео
"Бока Хуниорс" - "Альдосиви" 2:0 видео
"Портленд Тимберс" - "Атланта Юнайтед" 0:2 видео
"Осер" - "Генгам" 2:2 видео
"Астра" - "Вииторул" 1:1 видео
"Волунтари" - "Газ Метан" 0:3 видео
"Динамо" - "Локомотив" 1:2 видео
"Уфа" - "Ростов" 2:0 видео
"Рубин" - "Арсенал" Тула 1:0 видео
"Челси" - "Лестер Сити" 1:1 видео
"Шеффилд Юнайтед" - "Кристал Пэлас" 1:0 видео
"Унион" - "Лейпциг" 0:4 видео
"Айнтрахт" Франкфурт - "Хоффенхайм" 1:0 видео
"Читтаделла" - "Карпи" 3:3 (5:4) видео
"Кротоне" - "Сампдория" 1:3 видео
"Сассуоло" - "Специя" 1:0 видео
СПАЛ - "Феральписало" 3:1 видео
"Лечче" - "Салернитана" 4:0 видео
"Пиза" - "Болонья" 0:3 видео
"Верона" - "Кремонезе" 1:2 д.в. видео
"Асколи" - "Трапани" 2:0 видео
"Фрозиноне" - "Монополи" 5:1 видео
"Кальяри" - "Кьево" 2:1 видео
"Эмполи" - "Пескара" 2:1 д.в. видео
"Удинезе" - "Зюдтироль" 3:1 видео
"Перуджа" - "Брешиа" 2:1 д.в. видео
"Фиорентина" - "Монца" 3:1 видео
"Атлетико" - "Хетафе" 1:0 видео
"Бетис" - "Вальядолид" 1:2 видео
"Эспаньол" - "Севилья" 0:2 видео
"Алавес" - "Леванте" 1:0 видео
"Сент-Этьен" - "Брест" 1:1 видео
"Реймс" - "Страсбур" 0:0 видео
"Ренн" - "ПСЖ" 2:1 видео
"Заря" - "Александрия" 1:2 видео
"Львов" - "Шахтер" 0:2 видео
"Олимпик" Донецк - "Карпаты" 1:3 видео
"Твенте" - "Ваалвейк" 3:3 видео
"Фортуна" Ситтард - "Виллем II" 2:3 видео
"Фейеноорд" - "Утрехт" 1:1 видео
АЗ Алкмаар - "Гронинген" 0:0 видео
"Хераклес" - ПСВ 0:2 видео
"Спортинг" Лиссабон - "Брага" 2:1 видео
"Витория" Гимарайнш - "Боавишта" 1:1 видео
"Пасуш Феррейра" - "Санта-Клара" 0:1 видео
"Авеш" - "Маритиму" 3:1 видео
"Ланус" - "Велес Сарсфилд" 3:1 видео
"Дефенса и Хустисия" - "Арсенал" Саранди 0:3 видео
"Патронато" - "Уракан" 2:1 видео
"Расинг" Авельянеда - "Ривер Плейт" 1:6 видео
"Рединг" - "Кардифф Сити" 3:0 видео
"Зенит" - "Ахмат" 0:0 видео
"Тамбов" - "Краснодар" 0:2 видео
"Урал" - "Крылья Советов" 1:3 видео
"Манчестер Сити" - "Тоттенхэм" 2:2 видео
"Эвертон" - "Уотфорд" 1:0 видео
"Брайтон энд Хоув Альбион" - "Вест Хэм" 1:1 видео
"Астон Вилла" - "Борнмут" 1:2 видео
"Норвич" - "Ньюкасл" 3:1 видео
"Саутгемптон" - "Ливерпуль" 1:2 видео
"Арсенал" - "Бернли" 2:1 видео
"Байер" - "Падерборн" 3:2 видео
"Боруссия" Менхенгладбах - "Шальке" 0:0 видео
"Вердер" - "Фортуна" 1:3 видео
"Фрайбург" - "Майнц" 3:0 видео
"Вольфсбург" - "Кельн" 2:1 видео
"Боруссия" Дортмунд - "Аугсбург" 5:1 видео
"Парма" - "Венеция" 3:1 видео
"Валенсия" - "Реал Сосьедад" 1:1 видео
"Мальорка" - "Эйбар" 2:1 видео
"Леганес" - "Осасуна" 0:1 видео
"Вильярреал" - "Гранада" 4:4 видео
"Сельта" - "Реал" 1:3 видео
"Тулуза" - "Дижон" 1:0 видео
"Метц" - "Монако" 3:0 видео
"Ним" - "Ницца" 1:2 видео
"Бордо" - "Монпелье" 1:1 видео
"Амьен" - "Лилль" 1:0 видео
"Нант" - "Марсель" 0:0 видео
"Десна" - "Колос" Ковалёвка 0:0 видео
"Ворскла" - "Днепр-1" 1:1 видео
"Эммен" - "Херенвеен" 2:0 видео
"АДО Ден Хааг" - "Спарта" Роттердам 1:2 видео
"ВВВ-Венло" - "Аякс" 1:4 видео
"Порту" - "Витория" Сетубал 4:0 видео
"Белененсиш" - "Бенфика" 0:2 видео
"Морейренси" - "Жил Висенте" 3:0 видео
"Форфар Атлетик" - "Ливингстон" 1:2 видео
"Сан-Лоренсо" - "Росарио Сентраль" 2:2 видео
"Ньюэллс Олд Бойз" - "Унион" Санта-Фе 2:0 видео
"Тальерес" Кордоба - "Сентраль Кордоба" Сантьяго 1:1 видео
"Архентинос Хуниорс" - "Банфилд" 3:2 видео
"Уиган" - "Лидс Юнайтед" 0:2 видео
"Суонси Сити" - "Престон Норт Энд" 3:2 видео
"Сток Сити" - "Дерби Каунти" 2:2 видео
"Ноттингем Форест" - "Бирмингем Сити" 3:0 видео
"Миллуолл" - "Шеффилд Уэнсдэй" 1:0 видео
"Лутон Таун" - "Вест Бромвич" 1:2 видео
"Бристоль Сити" - "Куинз Парк Рейнджерс" 2:0 видео
"Брентфорд" - "Халл Сити" 1:1 видео
"Блэкберн" - "Мидлсбро" 1:0 видео
"Барнсли" - "Чарльтон Атлетик" 2:2 видео
"Уимблдон" - "Аккрингтон Стэнли" 1:1 видео
"Блэкпул" - "Оксфорд Юнайтед" 2:1 видео
"Бертон Альбион" - "Ротерем Юнайтед" 0:1 видео
"Ковентри Сити" - "Бристоль Роверс" 2:0 видео
"Донкастер Роверс" - "Флитвуд Таун" 3:2 видео
"Линкольн Сити" - "Саутенд Юнайтед" 4:0 видео
"Питерборо Юнайтед" - "Ипсвич Таун" 2:2 видео
"Уиком Уондерерс" - "Милтон Кинс Донс" 3:2 видео
"Шрусбери Таун" - "Рочдейл" 0:0 видео
"Сандерленд" - "Портсмут" 2:1 видео
"Транмир Роверс" - "Болтон" 5:0 видео
"Карлайл Юнайтед" - "Мэнсфилд Таун" 0:2 видео
"Сканторп Юнайтед" - "Кроули Таун" 2:2 видео
"Брэдфорд Сити" - "Олдем Атлетик" 3:0 видео
"Колчестер Юнайтед" - "Кембридж Юнайтед" 1:2 видео
"Крю Александра" - "Уолсолл" 1:0 видео
"Эксетер Сити" - "Суиндон Таун" 1:1 видео
"Лейтон Ориент" - "Стивенедж" 0:0 видео
"Моркам" - "Челтнем Таун" 0:0 видео
"Ньюпорт Каунти" - "Плимут Аргайл" 1:0 видео
"Нортгемптон Таун" - "Маклсфилд Таун" 1:2 видео
"Форест Грин Роверс" - "Гримсби Таун" 1:0 видео
"Солфорд Сити" - "Порт Вэйл" 1:1 видео

"Кельн" - "Боруссия" Дортмунд

21:30 (мск)

Обе забьют + победа "Боруссии"

2.52

на Марафонбет

Расписание прямых трансляций онлайн - архив за август 2016:

Рекламные ссылки
williamhill.com
31 августа, среда
19:30 Эстония - Мальта
20:15 Чехия - Армения
20:30 Норвегия - Беларусь
21:00 Дания - Лихтенштейн
21:30 Турция - Россия
21:30 Албания - Марокко
21:45 Германия - Финляндия
21:45 Ирландия - Оман

28 августа, воскресенье
13:00 "Енисей" - "Тамбов"
13:30 ПСВ - "Гронинген"
15:30 "Вест Бромвич" - "Мидлсбро"
15:30 "Гоу Эхед Иглс" - "Аякс"
16:00 "Бордо" - "Нант"
16:00 "Тюмень" - "СКА-Хабаровск"
16:30 "Герта" - "Фрайбург"
17:00 "Урал" - "Арсенал" Тула
17:00 "Александрия" - "Звезда"
17:00 "Карпаты" - "Олимпик" Донецк
17:00 "Динамо" - "Тосно"
17:00 "Сокол" - "Сибирь"
18:00 "Манчестер Сити" - "Вест Хэм"
18:00 "Сент-Этьен" - "Тулуза"
18:00 "Волгарь" - "Спартак-Нальчик"
18:00 "Факел" - "Мордовия"
18:00 "Шинник" - "Химки"
18:00 "Нефтехимик" - "Кубань"
18:30 "Хоффенхайм" - "Лейпциг"
19:00 "Интер" - "Палермо"
19:00 "Балтика" - "Спартак-2"
19:00 "Зенит-2" - "Луч-Энергия"
19:15 "Терек" - "Ростов"
19:15 "Краснодар" - "Локомотив"
19:15 "Лас-Пальмас" - "Гранада"
19:15 "Алавес" - "Спортинг" Хихон
19:30 "Сталь" Каменское - "Шахтер"
20:00 "Спортинг" Лиссабон - "Порту"
21:15 "Атлетик" - "Барселона"
21:30 "Анжи" - "Спартак"
21:45 "Кальяри" - "Рома"
21:45 "Фиорентина" - "Кьево"
21:45 "Монако" - "ПСЖ"
23:15 "Вильярреал" - "Севилья"

27 августа, суббота
13:00 "Оренбург" - "Рубин"
14:30 "Тоттенхэм" - "Ливерпуль"
15:30 "Томь" - ЦСКА
16:30 "Боруссия" Дортмунд - "Майнц"
16:30 "Айнтрахт" Франкфурт - "Шальке"
17:00 "Волынь" - "Черноморец"
17:00 "Челси" - "Бернли"
17:00 "Кристал Пэлас" - "Борнмут"
17:00 "Эвертон" - "Сток Сити"
17:00 "Лестер Сити" - "Суонси Сити"
17:00 "Саутгемптон" - "Сандерленд"
17:00 "Уотфорд" - "Арсенал"
18:00 "Зенит" - "Амкар"
18:00 "Дижон" - "Лион"
19:00 "Лацио" - "Ювентус"
19:15 "Осасуна" - "Реал Сосьедад"
19:15 "Эйбар" - "Валенсия"
19:30 "Динамо" Киев - "Ворскла"
19:30 "Халл Сити" - "Манчестер Юнайтед"
19:30 "Боруссия" Менхенгладбах - "Байер"
21:15 "Реал" - "Сельта"
21:45 "Наполи" - "Милан"
22:30 "Насьонал" - "Бенфика"
23:15 "Леганес" - "Атлетико"

26 августа, пятница
14:00 Жеребьевка группового этапа Лиги Европы 2016/2017
18:30 "Крылья Советов" - "Уфа"
19:00 "Днепр" - "Заря"
21:30 "Бавария" - "Вердер"
21:45 "Бетис" - "Депортиво"
21:45 "Марсель" - "Лорьян"
23:00 "Эспаньол" - "Малага"

25 августа, четверг
19:00 Жеребьевка группового этапа Лиги Чемпионов 2016/2017
19:30 "Карабах" - "Гётеборг"
20:00 "Брондбю" - "Панатинаикос"
20:00 "Грассхоппер" - "Фенербахче"
20:00 "Русенборг" - "Аустрия" Вена
20:00 "Слован" Либерец - АЕК Ларнака
20:30 "Партизани" - "Краснодар"
21:00 "Андерлехт" - "Славия" Прага
21:00 "Генк" - "Локомотива" Загреб
21:00 "Османлыспор" - "Мидтъюлланн"
21:00 "Спарта" - "Сендерюске"
21:00 "Шкендия" - "Гент"
21:00 АЗ Алкмаар - "Войводина"
21:00 БАТЭ - "Астана"
21:00 ПАОК - "Динамо" Тбилиси
21:15 "Марибор" - "Габала"
21:30 "Хайдук" Сплит - "Маккаби" Тель-Авив
21:30 "Црвена Звезда" - "Сассуоло"
21:45 "Вест Хэм" - "Астра"
21:45 "Олимпиакос" - "Арока"
21:45 "Сент-Этьен" - "Бейтар" Иерусалим
22:00 "Шахтер" - "Истанбул ББ"
22:05 "Рапид" Вена - "Тренчин"

24 августа, среда
21:45 "Боруссия" Менхенгладбах - "Янг Бойз"
21:45 "Манчестер Сити" - "Стяуа"
21:45 "Ред Булл" Зальцбург - "Динамо" Загреб
21:45 "Ростов" - "Аякс"
21:45 АПОЭЛ - "Копенгаген"
21:45 "Аккрингтон Стэнли" - "Бернли"
21:45 "Моркам" - "Борнмут"

23 августа, вторник
21:45 "Виктория" Пльзень - "Лудогорец"
21:45 "Легия" - "Дандолк"
21:45 "Монако" - "Вильярреал"
21:45 "Рома" - "Порту"
21:45 "Хапоэль" Беэр-Шева - "Селтик"
21:45 "Бертон Альбион" - "Ливерпуль"

22 августа, понедельник
19:30 "Арсенал" Тула - "Оренбург"
19:30 "Динамо" - "Спартак-2"
21:00 "Сельта" - "Леганес"
21:45 "Айнтрахт" Трир - "Боруссия" Дортмунд
23:00 "Валенсия" - "Лас-Пальмас"

21 августа, воскресенье
10:00 "СКА-Хабаровск" - "Шинник"
12:00 "Луч-Энергия" - "Балтика"
13:00 "Сибирь" - "Факел"
15:30 "Амкар" - "Урал"
15:30 "Сандерленд" - "Мидлсбро"
16:00 "Генгам" - "Марсель"
17:00 "Шахтер" - "Днепр"
17:00 "Тосно" - "Енисей"
17:00 "Тамбов" - "Тюмень"
17:00 "Химки" - "Сокол"
17:00 "Мордовия" - "Кубань"
18:00 "Спартак" - "Краснодар"
18:00 "Вест Хэм" - "Борнмут"
18:00 "Сент-Этьен" - "Монпелье"
18:00 "Волгарь" - "Нефтехимик"
18:30 "Спартак-Нальчик" - "Зенит-2"
19:00 "Милан" - "Торино"
19:15 "Спортинг" Хихон - "Атлетик"
19:30 "Ворскла" - "Сталь" Каменское
19:30 "Заря" - "Карпаты"
19:30 "Звезда" - "Черноморец"
20:30 "Локомотив" - "Крылья Советов"
21:15 "Реал Сосьедад" - "Реал"
21:45 "Аталанта" - "Лацио"
21:45 "Кьево" - "Интер"
21:45 "Пескара" - "Наполи"
21:45 "ПСЖ" - "Метц"
22:15 "Бенфика" - "Витория" Сетубал
23:15 "Атлетико" - "Алавес"

20 августа, суббота
14:30 "Уфа" - "Терек"
14:30 "Сток Сити" - "Манчестер Сити"
17:00 "Зенит" - ЦСКА
17:00 "Олимпик" Донецк - "Александрия"
17:00 "Суонси Сити" - "Халл Сити"
17:00 "Тоттенхэм" - "Кристал Пэлас"
17:00 "Уотфорд" - "Челси"
17:00 "Вест Бромвич" - "Эвертон"
17:00 "Бернли" - "Ливерпуль"
18:00 "Нант" - "Монако"
19:00 "Рома" - "Удинезе"
19:00 Гондурас U23 - Нигерия U23
19:15 "Барселона" - "Бетис"
19:30 "Динамо" Киев - "Волынь"
19:30 "Лестер Сити" - "Арсенал"
20:45 "Аякс" - "Виллем II"
20:45 "Зволле" - ПСВ
21:15 "Гранада" - "Вильярреал"
21:30 "Ростов" - "Томь"
21:45 "Ювентус" - "Фиорентина"
21:45 "Франкфурт" - "Вольфсбург"
22:30 "Порту" - "Эшторил"
23:15 "Севилья" - "Эспаньол"
23:30 Бразилия U23 - Германия U23

19 августа, пятница
19:30 "Рубин" - "Анжи"
21:45 "Малага" - "Осасуна"
21:45 "Лион" - "Кан"
21:45 "Карл Цейсс" Йена - "Бавария"
22:00 "Манчестер Юнайтед" - "Саутгемптон"
23:00 "Депортиво" - "Эйбар"

18 августа, четверг
17:00 "Астана" - БАТЭ
19:00 "Динамо" Тбилиси - ПАОК
19:15 "Сендерюске" - "Спарта"
19:30 "Краснодар" - "Партизани"
19:30 "Мидтъюлланн" - "Османлыспор"
20:00 "Аустрия" Вена - "Русенборг"
20:00 "Гётеборг" - "Карабах"
20:00 "Габала" - "Марибор"
20:00 "Маккаби" Тель-Авив - "Хайдук" Сплит
20:00 "Славия" Прага - "Андерлехт"
20:00 АЕК Ларнака - "Слован" Либерец
20:30 "Истанбул ББ" - "Шахтер"
21:00 "Войводина" - АЗ Алкмаар
21:00 "Локомотива" Загреб - "Генк"
21:00 "Панатинаикос" - "Брондбю"
21:00 "Фенербахче" - "Грассхоппер"
21:15 "Астра" - "Вест Хэм"
21:30 "Гент" - "Шкендия"
21:45 "Сассуоло" - "Црвена Звезда"
22:00 "Арока" - "Олимпиакос"
22:05 "Тренчин" - "Рапид" Вена

17 августа, среда
19:00 "Бейтар" Иерусалим - "Сент-Этьен"
19:00 Бразилия U23 - Гондурас U23
21:45 "Лудогорец" - "Виктория" Пльзень
21:45 "Селтик" - "Хапоэль" Беэр-Шева
21:45 "Дандолк" - "Легия"
21:45 "Порту" - "Рома"
21:45 "Вильярреал" - "Монако"
22:00 Нигерия U23 - Германия U23
23:59 "Барселона" - "Севилья"

16 августа, вторник
21:45 "Копенгаген" - АПОЭЛ
21:45 "Динамо" Загреб - "Ред Булл" Зальцбург
21:45 "Стяуа" - "Манчестер Сити"
21:45 "Аякс" - "Ростов"
21:45 "Янг Бойз" - "Боруссия" Менхенгладбах
23:30 "Реал" - "Реймс"

15 августа, понедельник
17:30 "Оренбург" - "Амкар"
19:30 "Зандхаузен" - "Боруссия" Дортмунд
22:00 "Челси" - "Вест Хэм"

14 августа, воскресенье
15:30 "Томь" - "Уфа"
15:30 "Борнмут" - "Манчестер Юнайтед"
16:00 "Нанси" - "Лион"
17:00 "Черноморец" - "Олимпик" Донецк
17:30 "Фрайбург" - "Милан"
17:45 ПСВ - АЗ Алкмаар
18:00 "Арсенал" - "Ливерпуль"
18:00 "Ницца" - "Ренн"
19:30 "Сталь" Каменское - "Динамо" Киев
19:30 "Ювентус" - "Кельн"
20:00 "Анжи" - "Арсенал" Тула
20:30 "Терек" - "Локомотив"
21:30 "Боруссия" Дортмунд - "Бавария"
21:45 "Марсель" - "Тулуза"
23:00 "Севилья" - "Барселона"

13 августа, суббота
10:00 "СКА-Хабаровск" - "Факел"
12:00 "Луч-Энергия" - "Енисей"
12:30 "Сибирь" - "Мордовия"
14:30 "Халл Сити" - "Лестер Сити"
15:30 "Урал" - ЦСКА
17:00 "Волынь" - "Звезда"
17:00 "Бернли" - "Суонси Сити"
17:00 "Кристал Пэлас" - "Вест Бромвич"
17:00 "Эвертон" - "Тоттенхэм"
17:00 "Мидлсбро" - "Сток Сити"
17:00 "Саутгемптон" - "Уотфорд"
17:00 "Тосно" - "Шинник"
17:00 "Тамбов" - "Сокол"
17:00 "Химки" - "Кубань"
18:00 "Крылья Советов" - "Краснодар"
18:00 "Бордо" - "Сент-Этьен"
18:00 "Волгарь" - "Балтика"
18:00 "Спартак-2" - "Тюмень"
18:30 "Спартак-Нальчик" - "Динамо"
19:00 Португалия U23 - Германия U23
19:00 "Зенит-2" - "Нефтехимик"
19:30 "Днепр" - "Ворскла"
19:30 "Александрия" - "Заря"
19:30 "Манчестер Сити" - "Сандерленд"
20:30 "Рубин" - "Спартак"
20:45 "Аякс" - "Рода"
21:00 "Ювентус" - "Эспаньол"
21:05 "Интер" - "Селтик"
22:00 Нигерия U23 - Дания U23
22:30 "Тондела" - "Бенфика"
01:00 Корея U23 - Гондурас U23
04:00 Бразилия U23 - Колумбия U23

12 августа, пятница
19:30 "Зенит" - "Ростов"
20:00 "Карпаты" - "Шахтер"
21:00 "Бастия" - "ПСЖ"
21:30 "Монако" - "Генгам"
22:30 "Риу Ави" - "Порту"

11 августа, четверг
21:45 "Бристоль Роверс" - "Кардифф Сити"

10 августа, среда
19:00 Алжир U23 - Португалия U23
19:00 Аргентина U23 - Гондурас U23
21:30 "Интер" - "Боруссия" Менхенгладбах
21:30 "Барселона" - "Сампдория"
21:45 "Флитвуд Таун" - "Лидс Юнайтед"
21:45 "Лутон Таун" - "Астон Вилла"
22:00 Германия U23 - Фиджи U23
22:00 Корея U23 - Мексика U23
01:00 Япония U23 - Швеция U23
01:00 Колумбия U23 - Нигерия U23
04:00 Дания U23 - Бразилия U23
04:00 ЮАР U23 - Ирак U23

9 августа, вторник
19:45 "Боруссия" Дортмунд - "Атлетик"
21:45 "Реал" - "Севилья"

8 августа, понедельник
19:30 "Спартак" - "Крылья Советов"
19:30 "Краснодар" - "Терек"

7 августа, воскресенье
15:00 "Вест Хэм" - "Ювентус"
15:30 "Спарта" Роттердам - "Аякс"
16:00 "Оренбург" - ЦСКА
16:00 "Вердер" - "Челси"
16:30 "Амкар" - "Анжи"
16:45 "Майнц" - "Ливерпуль"
17:00 "Олимпик" Донецк - "Звезда"
18:00 "Лестер Сити" - "Манчестер Юнайтед"
19:00 "Локомотив" - "Томь"
19:00 Фиджи U23 - Мексика U23
19:30 "Ворскла" - "Карпаты"
19:30 "Шахтер" - "Александрия"
19:30 "Заря" - "Черноморец"
20:00 "Арсенал" - "Манчестер Сити"
21:00 Гондурас U23 - Португалия U23
21:30 "Ростов" - "Урал"
22:00 Германия U23 - Корея U23
22:45 "Бенфика" - "Брага"
23:59 Аргентина U23 - Алжир U23
01:00 Дания U23 - ЮАР U23
01:00 Швеция U23 - Нигерия U23
04:00 Бразилия U23 - Ирак U23
04:00 Япония U23 - Колумбия U23

6 августа, суббота
13:00 "Енисей" - "Спартак-Нальчик"
15:00 "Тюмень" - "Луч-Энергия"
17:00 "Уфа" - "Зенит"
17:00 "Сталь" Каменское - "Волынь"
17:00 "Мордовия" - "Химки"
18:00 "Факел" - "Тамбов"
18:00 "Нефтехимик" - "Сибирь"
19:00 "Динамо" - "Волгарь"
19:00 "Балтика" - "Зенит-2"
19:00 "Кубань" - "СКА-Хабаровск"
19:00 "Сокол" - "Тосно"
19:00 "Шинник" - "Спартак-2"
19:15 "Ливерпуль" - "Барселона"
19:30 "Арсенал" Тула - "Рубин"
19:30 "Динамо" Киев - "Днепр"
20:45 "Утрехт" - ПСВ
21:45 "ПСЖ" - "Лион"

5 августа, пятница
18:00 "Тоттенхэм" - "Интер"
19:45 "Боруссия" Дортмунд - "Сандерленд"
21:30 "Викинг" - "Арсенал"

4 августа, четверг
19:00 "Мидтъюлланн" - "Видеотон"
19:00 "Нымме Калью" - "Османлыспор"
19:00 ХИК - "Гётеборг"
19:00 Ирак - Дания
19:30 "Краснодар" - "Биркиркара"
19:30 "Спартак" - АЕК Ларнака
19:30 "Спартак" Трнава - "Аустрия" Вена
20:00 "Аполлон" Лимассол - "Грассхоппер"
20:00 "Арока" - "Хераклес"
20:00 "Бейтар" Иерусалим - "Елгава"
20:00 "Ворскла" - "Локомотива" Загреб
20:00 "Габала" - "Лилль"
20:00 "Млада Болеслав" - "Шкендия"
20:00 АИК - "Панатинаикос"
20:15 "Сендерюске" - "Заглембе"
20:30 "Маккаби" Тель-Авив - "Пандурий"
20:45 "Динамо" Минск - "Войводина"
21:00 АЕК Афины - "Сент-Этьен"
21:00 ПАС Янина - АЗ Алкмаар
21:00 Гондурас - Алжир
21:15 "Брондбю" - "Герта"
21:15 "Вииторул" - "Гент"
21:15 "Марибор" - "Абердин"
21:15 "Риека" - "Истанбул ББ"
21:30 "Сассуоло" - "Люцерн"
21:30 "Хайдук" Сплит - "Александрия"
21:45 "Вест Хэм" - "Домжале"
21:45 "Корк Сити" - "Генк"
22:00 "Риу Ави" - "Славия" Прага
22:00 Бразилия - ЮАР
22:05 "Рапид" Вена - "Торпедо-БелАЗ"
23:00 Мексика - Германия
23:59 Португалия - Аргентина
01:00 Швеция - Колумбия
02:00 Фиджи - Корея
04:00 Нигерия - Япония
3 августа, среда
19:00 "Слован" Либерец - "Адмира Ваккер"
20:45 "Копенгаген" - "Астра"
20:45 "Стяуа" - "Спарта"
21:00 "Хапоэль" Беэр-Шева - "Олимпиакос"
21:05 "Барселона" - "Лестер Сити"
21:15 "Янг Бойз" - "Шахтер"
21:30 "Ред Булл" Зальцбург - "Партизани"
21:30 ПАОК - "Аякс"
21:45 "Андерлехт" - "Ростов"
21:45 "Легия" - "Тренчин"
21:45 "Монако" - "Фенербахче"
21:45 "Селтик" - "Астана"
22:00 "Манчестер Юнайтед" - "Эвертон"
02:35 "Бавария" - "Реал"
04:35 "Милан" - "Челси"

2 августа, вторник
19:30 "Карабах" - "Виктория" Пльзень
20:00 "Динамо" Тбилиси - "Динамо" Загреб
20:00 АПОЭЛ - "Русенборг"
21:30 "Црвена Звезда" - "Лудогорец"
22:00 "Дандолк" - БАТЭ

1 августа, понедельник
17:00 "Спартак-2" - "Сокол"
19:30 "Рубин" - "Амкар"
19:30 "Краснодар" - "Томь"



Не забудьте, что на сайте Футбол в России стоит посетить раздел онлайн матчей с расписанием футбольных поединков, а также смотреть видео голы и обзоры онлайн.

Ссылка на эту страницу:
Код страницы на Ваш сайт или блог:
Социальные комментарии Cackle
12 августа, понедельник

Подробное расписание матчей: август 2018

Конкурс Прогнозов "Бешеный Апрель"

Призовой фонд 5000 Р

Пятерка победителей

#УчастникОчкиВыигрыш
1juvejek1992000 руб
2корсар171901000 руб
3Стельмах Владимир1831000 руб
4Данилюк181500 руб
5Demonist808179500 руб

Выплаты сделаны.


Подписка на рассылку от сайта