Результаты, статистика, видео, голы

"Штутгарт" - "Унион" 2:2 видео NEW!
"Нью-Йорк Ред Буллз" - "Ванкувер Уайткэпс" 2:2 видео NEW!
"Ди Си Юнайтед" - "Бетис" 2:5 видео NEW!
"Миннесота Юнайтед" - "Герта" 0:1 видео NEW!
"Локомотив" - "Урал" 1:0 видео
"Мариуполь" - "Александрия" 1:1 видео
"Львов" - "Заря" 0:0 видео
"Шахтер" - "Динамо" Киев 1:1 видео
"Ден Босх" - "Гоу Эхед Иглс" 0:1 видео NEW!
"Спарта" Роттердам - "Осс" 3:0 видео NEW!
"Де Графсхап" - "Камбюр" 2:0 видео NEW!
"Эксельсиор" - "Ваалвейк" 1:1 видео NEW!
"Грассхоппер" - "Сьон" 0:3 видео
"Люцерн" - "Цюрих" 3:0 видео
"Санкт-Галлен" - "Янг Бойз" 4:1 видео
"Тун" - "Базель" 1:2 видео
"Ксамакс" - "Лугано" 1:1 видео
"Хеми Лейпциг" - "Фортуна" 1:1 видео NEW!
"Гуанчжоу Фули" - "Боруссия" Менхенгладбах 0:4 видео NEW!
"Арсенал" Киев - "Олимпик" Донецк 1:1 видео
"Десна" - "Ворскла" 0:1 видео
"Черноморец" - "Карпаты" 3:1 видео
"Витесс" - "Гронинген" 3:1 видео
"Утрехт" - "Хераклес" 3:0 видео
"Париж" - "Ланс" 1:1 (4:5) видео
"Херманнштадт" - "Ботошани" 0:2 видео
"Бейтар" Иерусалим - "Атлетико" 2:1 видео
"Рубин" - "Анжи" 0:0 видео
"Лацио" - "Болонья" 3:3 видео
"ББ Эрзурумспор" - "Фенербахче" 0:1 видео
"Лос-Анджелес Гэлакси" - "Колорадо Рэпидз" 0:1 видео
"Даллас" - "Лос-Анджелес" 1:1 видео
"Нью-Йорк Ред Буллз" - "Атланта Юнайтед" 1:0 видео
"Альбасете" - "Гранада" 0:1 видео
"Ростов" - "Зенит" 1:0 видео
"Арсенал" Тула - "Краснодар" 0:3 видео
"Енисей" - "Динамо" 2:2 видео
"Урал" - "Локомотив" 2:2 видео
"Наполи" - "Интер" 4:1 видео
"Ювентус" - "Аталанта" 1:1 видео
"Милан" - "Фрозиноне" 2:0 видео
"Эмполи" - "Торино" 4:1 видео
"Парма" - "Фиорентина" 1:0 видео
"Кьево" - "Сампдория" 0:0 видео
"Эйбар" - "Барселона" 2:2 видео
"Реал" - "Бетис" 0:2 видео
"Заря" - "Шахтер" 0:1 видео
"Александрия" - "Львов" 0:1 видео
"Камбюр" - "Де Графсхап" 1:1 видео
"Осс" - "Спарта" Роттердам 0:2 видео
"Ваалвейк" - "Эксельсиор" 2:1 видео
"Гоу Эхед Иглс" - "Ден Босх" 2:2 видео
"Морейренси" - "Витория" Гимарайнш 1:3 видео
"Тондела" - "Шавиш" 5:2 видео
"Хайберниан" - "Абердин" 1:2 видео
"Килмарнок" - "Рейнджерс" 2:1 видео
"Селтик" - "Хартс" 2:1 видео
"Гент" - "Андерлехт" 2:1 видео
"Аланьяспор" - "Ризеспор" 1:1 видео
"Галатасарай" - "Истанбул ББ" 2:1 видео
"Акхисар Беледиеспор" - "Кайсериспор" 2:2 видео
"Бурсаспор" - "Гёзтепе" 0:0 видео
"Флуминенсе" - "Крузейро" 4:1 видео
"Орландо Сити" - "Цинциннати" 5:1 видео
"Спортинг Канзас-Сити" - "Ванкувер Уайткэпс" 1:1 видео
"Хьюстон Динамо" - "Ди Си Юнайтед" 2:1 видео
"Миннесота Юнайтед" - "Коламбус Крю" 1:0 видео
"Филадельфия Юнион" - "Сиэтл Саундерс" 0:0 видео
"Крылья Советов" - "Спартак" 1:2 видео
ЦСКА - "Ахмат" 1:0 видео
"Уфа" - "Оренбург" 0:2 видео
"Манчестер Сити" - "Уотфорд" 6:0 видео
"Фортуна" - "Ганновер" 2:1 видео
"Вердер" - "Лейпциг" 2:1 видео
"Фрайбург" - "Нюрнберг" 5:1 видео
"Майнц" - "Хоффенхайм" 4:2 видео
"Вольфсбург" - "Аугсбург" 8:1 видео
"Шальке" - "Штутгарт" 0:0 видео
"Герта" - "Байер" 1:5 видео
"Боруссия" Менхенгладбах - "Боруссия" Дортмунд 0:2 видео
"Бавария" - "Айнтрахт" Франкфурт 5:1 видео
"Сассуоло" - "Рома" 0:0 видео
"Дженоа" - "Кальяри" 1:1 видео
"Удинезе" - СПАЛ 3:2 видео
"Сельта" - "Райо Вальекано" 2:2 видео
"Алавес" - "Жирона" 2:1 видео
"Уэска" - "Леганес" 2:1 видео
"Эспаньол" - "Реал Сосьедад" 2:0 видео
"Хетафе" - "Вильярреал" 2:2 видео
"Севилья" - "Атлетик" 2:0 видео
"Вальядолид" - "Валенсия" 0:2 видео
"Леванте" - "Атлетико" 2:2 видео
"Монако" - "Амьен" 2:0 видео
"Лилль" - "Анже" 5:0 видео
"Тулуза" - "Марсель" 2:5 видео
"Бордо" - "Реймс" 0:1 видео
"Генгам" - "Ним" 2:2 видео
"Монпелье" - "Нант" 1:1 видео
"Сент-Этьен" - "Ницца" 3:0 видео
"Страсбур" - "Ренн" 0:2 видео
"Лион" - "Кан" 4:0 видео
"ПСЖ" - "Дижон" 4:0 видео
"Олимпик" Донецк - "Черноморец" 2:1 видео
"Динамо" Киев - "Мариуполь" 2:1 видео
"Карпаты" - "Десна" 2:0 видео
"Ворскла" - "Арсенал" Киев 2:0 видео
"Гронинген" - "Витесс" 2:1 видео
"Хераклес" - "Утрехт" 0:2 видео
"Порту" - "Спортинг" Лиссабон 2:1 видео
"Бенфика" - "Санта-Клара" 4:1 видео
"Витория" Сетубал - "Риу Ави" 1:3 видео
"Маритиму" - "Боавишта" 0:1 видео
"Фейренси" - "Авеш" 2:1 видео
"Мотеруэлл" - "Ливингстон" 3:2 видео
"Данди" - "Сент-Миррен" 2:3 видео
"Гамильтон" - "Сент-Джонстон" 2:0 видео
"Антальяспор" - "Йени Малатьяспор" 3:0 видео
"Трабзонспор" - "Бешикташ" 2:1 видео
"Маттерсбург" - "Рапид" Вена 1:0 видео
СИК - "Хонка" 1:2 видео
"Сан-Хосе Эртквейкс" - "Чикаго Файр" 4:1 видео
"Реал Солт-Лейк" - "Торонто" 3:0 видео
"Монреаль Импакт" - "Нью-Инглэнд Революшн" 0:0 видео
"Эльче" - "Тенерифе" 3:0 видео
"Алькоркон" - "Эстремадура" 0:1 видео
"Брага" - "Портимоненси" 2:0 видео
"Данди Юнайтед" - "Инвернесс" 3:0 видео
"Касымпаша" - "Коньяспор" 1:1 видео
"Лос-Анджелес" - "Даллас" 2:0 видео
"Сарагоса" - "Спортинг" Хихон 4:2 видео

"Ливерпуль" - "Барселона"

22:00 (мск)

Обе забьют + "Ливерпуль" не проиграет

2.34

на Марафонбет

Расписание прямых трансляций онлайн - архив за август 2016:

Рекламные ссылки
williamhill.com
31 августа, среда
19:30 Эстония - Мальта
20:15 Чехия - Армения
20:30 Норвегия - Беларусь
21:00 Дания - Лихтенштейн
21:30 Турция - Россия
21:30 Албания - Марокко
21:45 Германия - Финляндия
21:45 Ирландия - Оман

28 августа, воскресенье
13:00 "Енисей" - "Тамбов"
13:30 ПСВ - "Гронинген"
15:30 "Вест Бромвич" - "Мидлсбро"
15:30 "Гоу Эхед Иглс" - "Аякс"
16:00 "Бордо" - "Нант"
16:00 "Тюмень" - "СКА-Хабаровск"
16:30 "Герта" - "Фрайбург"
17:00 "Урал" - "Арсенал" Тула
17:00 "Александрия" - "Звезда"
17:00 "Карпаты" - "Олимпик" Донецк
17:00 "Динамо" - "Тосно"
17:00 "Сокол" - "Сибирь"
18:00 "Манчестер Сити" - "Вест Хэм"
18:00 "Сент-Этьен" - "Тулуза"
18:00 "Волгарь" - "Спартак-Нальчик"
18:00 "Факел" - "Мордовия"
18:00 "Шинник" - "Химки"
18:00 "Нефтехимик" - "Кубань"
18:30 "Хоффенхайм" - "Лейпциг"
19:00 "Интер" - "Палермо"
19:00 "Балтика" - "Спартак-2"
19:00 "Зенит-2" - "Луч-Энергия"
19:15 "Терек" - "Ростов"
19:15 "Краснодар" - "Локомотив"
19:15 "Лас-Пальмас" - "Гранада"
19:15 "Алавес" - "Спортинг" Хихон
19:30 "Сталь" Каменское - "Шахтер"
20:00 "Спортинг" Лиссабон - "Порту"
21:15 "Атлетик" - "Барселона"
21:30 "Анжи" - "Спартак"
21:45 "Кальяри" - "Рома"
21:45 "Фиорентина" - "Кьево"
21:45 "Монако" - "ПСЖ"
23:15 "Вильярреал" - "Севилья"

27 августа, суббота
13:00 "Оренбург" - "Рубин"
14:30 "Тоттенхэм" - "Ливерпуль"
15:30 "Томь" - ЦСКА
16:30 "Боруссия" Дортмунд - "Майнц"
16:30 "Айнтрахт" Франкфурт - "Шальке"
17:00 "Волынь" - "Черноморец"
17:00 "Челси" - "Бернли"
17:00 "Кристал Пэлас" - "Борнмут"
17:00 "Эвертон" - "Сток Сити"
17:00 "Лестер Сити" - "Суонси Сити"
17:00 "Саутгемптон" - "Сандерленд"
17:00 "Уотфорд" - "Арсенал"
18:00 "Зенит" - "Амкар"
18:00 "Дижон" - "Лион"
19:00 "Лацио" - "Ювентус"
19:15 "Осасуна" - "Реал Сосьедад"
19:15 "Эйбар" - "Валенсия"
19:30 "Динамо" Киев - "Ворскла"
19:30 "Халл Сити" - "Манчестер Юнайтед"
19:30 "Боруссия" Менхенгладбах - "Байер"
21:15 "Реал" - "Сельта"
21:45 "Наполи" - "Милан"
22:30 "Насьонал" - "Бенфика"
23:15 "Леганес" - "Атлетико"

26 августа, пятница
14:00 Жеребьевка группового этапа Лиги Европы 2016/2017
18:30 "Крылья Советов" - "Уфа"
19:00 "Днепр" - "Заря"
21:30 "Бавария" - "Вердер"
21:45 "Бетис" - "Депортиво"
21:45 "Марсель" - "Лорьян"
23:00 "Эспаньол" - "Малага"

25 августа, четверг
19:00 Жеребьевка группового этапа Лиги Чемпионов 2016/2017
19:30 "Карабах" - "Гётеборг"
20:00 "Брондбю" - "Панатинаикос"
20:00 "Грассхоппер" - "Фенербахче"
20:00 "Русенборг" - "Аустрия" Вена
20:00 "Слован" Либерец - АЕК Ларнака
20:30 "Партизани" - "Краснодар"
21:00 "Андерлехт" - "Славия" Прага
21:00 "Генк" - "Локомотива" Загреб
21:00 "Османлыспор" - "Мидтъюлланн"
21:00 "Спарта" - "Сендерюске"
21:00 "Шкендия" - "Гент"
21:00 АЗ Алкмаар - "Войводина"
21:00 БАТЭ - "Астана"
21:00 ПАОК - "Динамо" Тбилиси
21:15 "Марибор" - "Габала"
21:30 "Хайдук" Сплит - "Маккаби" Тель-Авив
21:30 "Црвена Звезда" - "Сассуоло"
21:45 "Вест Хэм" - "Астра"
21:45 "Олимпиакос" - "Арока"
21:45 "Сент-Этьен" - "Бейтар" Иерусалим
22:00 "Шахтер" - "Истанбул ББ"
22:05 "Рапид" Вена - "Тренчин"

24 августа, среда
21:45 "Боруссия" Менхенгладбах - "Янг Бойз"
21:45 "Манчестер Сити" - "Стяуа"
21:45 "Ред Булл" Зальцбург - "Динамо" Загреб
21:45 "Ростов" - "Аякс"
21:45 АПОЭЛ - "Копенгаген"
21:45 "Аккрингтон Стэнли" - "Бернли"
21:45 "Моркам" - "Борнмут"

23 августа, вторник
21:45 "Виктория" Пльзень - "Лудогорец"
21:45 "Легия" - "Дандолк"
21:45 "Монако" - "Вильярреал"
21:45 "Рома" - "Порту"
21:45 "Хапоэль" Беэр-Шева - "Селтик"
21:45 "Бертон Альбион" - "Ливерпуль"

22 августа, понедельник
19:30 "Арсенал" Тула - "Оренбург"
19:30 "Динамо" - "Спартак-2"
21:00 "Сельта" - "Леганес"
21:45 "Айнтрахт" Трир - "Боруссия" Дортмунд
23:00 "Валенсия" - "Лас-Пальмас"

21 августа, воскресенье
10:00 "СКА-Хабаровск" - "Шинник"
12:00 "Луч-Энергия" - "Балтика"
13:00 "Сибирь" - "Факел"
15:30 "Амкар" - "Урал"
15:30 "Сандерленд" - "Мидлсбро"
16:00 "Генгам" - "Марсель"
17:00 "Шахтер" - "Днепр"
17:00 "Тосно" - "Енисей"
17:00 "Тамбов" - "Тюмень"
17:00 "Химки" - "Сокол"
17:00 "Мордовия" - "Кубань"
18:00 "Спартак" - "Краснодар"
18:00 "Вест Хэм" - "Борнмут"
18:00 "Сент-Этьен" - "Монпелье"
18:00 "Волгарь" - "Нефтехимик"
18:30 "Спартак-Нальчик" - "Зенит-2"
19:00 "Милан" - "Торино"
19:15 "Спортинг" Хихон - "Атлетик"
19:30 "Ворскла" - "Сталь" Каменское
19:30 "Заря" - "Карпаты"
19:30 "Звезда" - "Черноморец"
20:30 "Локомотив" - "Крылья Советов"
21:15 "Реал Сосьедад" - "Реал"
21:45 "Аталанта" - "Лацио"
21:45 "Кьево" - "Интер"
21:45 "Пескара" - "Наполи"
21:45 "ПСЖ" - "Метц"
22:15 "Бенфика" - "Витория" Сетубал
23:15 "Атлетико" - "Алавес"

20 августа, суббота
14:30 "Уфа" - "Терек"
14:30 "Сток Сити" - "Манчестер Сити"
17:00 "Зенит" - ЦСКА
17:00 "Олимпик" Донецк - "Александрия"
17:00 "Суонси Сити" - "Халл Сити"
17:00 "Тоттенхэм" - "Кристал Пэлас"
17:00 "Уотфорд" - "Челси"
17:00 "Вест Бромвич" - "Эвертон"
17:00 "Бернли" - "Ливерпуль"
18:00 "Нант" - "Монако"
19:00 "Рома" - "Удинезе"
19:00 Гондурас U23 - Нигерия U23
19:15 "Барселона" - "Бетис"
19:30 "Динамо" Киев - "Волынь"
19:30 "Лестер Сити" - "Арсенал"
20:45 "Аякс" - "Виллем II"
20:45 "Зволле" - ПСВ
21:15 "Гранада" - "Вильярреал"
21:30 "Ростов" - "Томь"
21:45 "Ювентус" - "Фиорентина"
21:45 "Франкфурт" - "Вольфсбург"
22:30 "Порту" - "Эшторил"
23:15 "Севилья" - "Эспаньол"
23:30 Бразилия U23 - Германия U23

19 августа, пятница
19:30 "Рубин" - "Анжи"
21:45 "Малага" - "Осасуна"
21:45 "Лион" - "Кан"
21:45 "Карл Цейсс" Йена - "Бавария"
22:00 "Манчестер Юнайтед" - "Саутгемптон"
23:00 "Депортиво" - "Эйбар"

18 августа, четверг
17:00 "Астана" - БАТЭ
19:00 "Динамо" Тбилиси - ПАОК
19:15 "Сендерюске" - "Спарта"
19:30 "Краснодар" - "Партизани"
19:30 "Мидтъюлланн" - "Османлыспор"
20:00 "Аустрия" Вена - "Русенборг"
20:00 "Гётеборг" - "Карабах"
20:00 "Габала" - "Марибор"
20:00 "Маккаби" Тель-Авив - "Хайдук" Сплит
20:00 "Славия" Прага - "Андерлехт"
20:00 АЕК Ларнака - "Слован" Либерец
20:30 "Истанбул ББ" - "Шахтер"
21:00 "Войводина" - АЗ Алкмаар
21:00 "Локомотива" Загреб - "Генк"
21:00 "Панатинаикос" - "Брондбю"
21:00 "Фенербахче" - "Грассхоппер"
21:15 "Астра" - "Вест Хэм"
21:30 "Гент" - "Шкендия"
21:45 "Сассуоло" - "Црвена Звезда"
22:00 "Арока" - "Олимпиакос"
22:05 "Тренчин" - "Рапид" Вена

17 августа, среда
19:00 "Бейтар" Иерусалим - "Сент-Этьен"
19:00 Бразилия U23 - Гондурас U23
21:45 "Лудогорец" - "Виктория" Пльзень
21:45 "Селтик" - "Хапоэль" Беэр-Шева
21:45 "Дандолк" - "Легия"
21:45 "Порту" - "Рома"
21:45 "Вильярреал" - "Монако"
22:00 Нигерия U23 - Германия U23
23:59 "Барселона" - "Севилья"

16 августа, вторник
21:45 "Копенгаген" - АПОЭЛ
21:45 "Динамо" Загреб - "Ред Булл" Зальцбург
21:45 "Стяуа" - "Манчестер Сити"
21:45 "Аякс" - "Ростов"
21:45 "Янг Бойз" - "Боруссия" Менхенгладбах
23:30 "Реал" - "Реймс"

15 августа, понедельник
17:30 "Оренбург" - "Амкар"
19:30 "Зандхаузен" - "Боруссия" Дортмунд
22:00 "Челси" - "Вест Хэм"

14 августа, воскресенье
15:30 "Томь" - "Уфа"
15:30 "Борнмут" - "Манчестер Юнайтед"
16:00 "Нанси" - "Лион"
17:00 "Черноморец" - "Олимпик" Донецк
17:30 "Фрайбург" - "Милан"
17:45 ПСВ - АЗ Алкмаар
18:00 "Арсенал" - "Ливерпуль"
18:00 "Ницца" - "Ренн"
19:30 "Сталь" Каменское - "Динамо" Киев
19:30 "Ювентус" - "Кельн"
20:00 "Анжи" - "Арсенал" Тула
20:30 "Терек" - "Локомотив"
21:30 "Боруссия" Дортмунд - "Бавария"
21:45 "Марсель" - "Тулуза"
23:00 "Севилья" - "Барселона"

13 августа, суббота
10:00 "СКА-Хабаровск" - "Факел"
12:00 "Луч-Энергия" - "Енисей"
12:30 "Сибирь" - "Мордовия"
14:30 "Халл Сити" - "Лестер Сити"
15:30 "Урал" - ЦСКА
17:00 "Волынь" - "Звезда"
17:00 "Бернли" - "Суонси Сити"
17:00 "Кристал Пэлас" - "Вест Бромвич"
17:00 "Эвертон" - "Тоттенхэм"
17:00 "Мидлсбро" - "Сток Сити"
17:00 "Саутгемптон" - "Уотфорд"
17:00 "Тосно" - "Шинник"
17:00 "Тамбов" - "Сокол"
17:00 "Химки" - "Кубань"
18:00 "Крылья Советов" - "Краснодар"
18:00 "Бордо" - "Сент-Этьен"
18:00 "Волгарь" - "Балтика"
18:00 "Спартак-2" - "Тюмень"
18:30 "Спартак-Нальчик" - "Динамо"
19:00 Португалия U23 - Германия U23
19:00 "Зенит-2" - "Нефтехимик"
19:30 "Днепр" - "Ворскла"
19:30 "Александрия" - "Заря"
19:30 "Манчестер Сити" - "Сандерленд"
20:30 "Рубин" - "Спартак"
20:45 "Аякс" - "Рода"
21:00 "Ювентус" - "Эспаньол"
21:05 "Интер" - "Селтик"
22:00 Нигерия U23 - Дания U23
22:30 "Тондела" - "Бенфика"
01:00 Корея U23 - Гондурас U23
04:00 Бразилия U23 - Колумбия U23

12 августа, пятница
19:30 "Зенит" - "Ростов"
20:00 "Карпаты" - "Шахтер"
21:00 "Бастия" - "ПСЖ"
21:30 "Монако" - "Генгам"
22:30 "Риу Ави" - "Порту"

11 августа, четверг
21:45 "Бристоль Роверс" - "Кардифф Сити"

10 августа, среда
19:00 Алжир U23 - Португалия U23
19:00 Аргентина U23 - Гондурас U23
21:30 "Интер" - "Боруссия" Менхенгладбах
21:30 "Барселона" - "Сампдория"
21:45 "Флитвуд Таун" - "Лидс Юнайтед"
21:45 "Лутон Таун" - "Астон Вилла"
22:00 Германия U23 - Фиджи U23
22:00 Корея U23 - Мексика U23
01:00 Япония U23 - Швеция U23
01:00 Колумбия U23 - Нигерия U23
04:00 Дания U23 - Бразилия U23
04:00 ЮАР U23 - Ирак U23

9 августа, вторник
19:45 "Боруссия" Дортмунд - "Атлетик"
21:45 "Реал" - "Севилья"

8 августа, понедельник
19:30 "Спартак" - "Крылья Советов"
19:30 "Краснодар" - "Терек"

7 августа, воскресенье
15:00 "Вест Хэм" - "Ювентус"
15:30 "Спарта" Роттердам - "Аякс"
16:00 "Оренбург" - ЦСКА
16:00 "Вердер" - "Челси"
16:30 "Амкар" - "Анжи"
16:45 "Майнц" - "Ливерпуль"
17:00 "Олимпик" Донецк - "Звезда"
18:00 "Лестер Сити" - "Манчестер Юнайтед"
19:00 "Локомотив" - "Томь"
19:00 Фиджи U23 - Мексика U23
19:30 "Ворскла" - "Карпаты"
19:30 "Шахтер" - "Александрия"
19:30 "Заря" - "Черноморец"
20:00 "Арсенал" - "Манчестер Сити"
21:00 Гондурас U23 - Португалия U23
21:30 "Ростов" - "Урал"
22:00 Германия U23 - Корея U23
22:45 "Бенфика" - "Брага"
23:59 Аргентина U23 - Алжир U23
01:00 Дания U23 - ЮАР U23
01:00 Швеция U23 - Нигерия U23
04:00 Бразилия U23 - Ирак U23
04:00 Япония U23 - Колумбия U23

6 августа, суббота
13:00 "Енисей" - "Спартак-Нальчик"
15:00 "Тюмень" - "Луч-Энергия"
17:00 "Уфа" - "Зенит"
17:00 "Сталь" Каменское - "Волынь"
17:00 "Мордовия" - "Химки"
18:00 "Факел" - "Тамбов"
18:00 "Нефтехимик" - "Сибирь"
19:00 "Динамо" - "Волгарь"
19:00 "Балтика" - "Зенит-2"
19:00 "Кубань" - "СКА-Хабаровск"
19:00 "Сокол" - "Тосно"
19:00 "Шинник" - "Спартак-2"
19:15 "Ливерпуль" - "Барселона"
19:30 "Арсенал" Тула - "Рубин"
19:30 "Динамо" Киев - "Днепр"
20:45 "Утрехт" - ПСВ
21:45 "ПСЖ" - "Лион"

5 августа, пятница
18:00 "Тоттенхэм" - "Интер"
19:45 "Боруссия" Дортмунд - "Сандерленд"
21:30 "Викинг" - "Арсенал"

4 августа, четверг
19:00 "Мидтъюлланн" - "Видеотон"
19:00 "Нымме Калью" - "Османлыспор"
19:00 ХИК - "Гётеборг"
19:00 Ирак - Дания
19:30 "Краснодар" - "Биркиркара"
19:30 "Спартак" - АЕК Ларнака
19:30 "Спартак" Трнава - "Аустрия" Вена
20:00 "Аполлон" Лимассол - "Грассхоппер"
20:00 "Арока" - "Хераклес"
20:00 "Бейтар" Иерусалим - "Елгава"
20:00 "Ворскла" - "Локомотива" Загреб
20:00 "Габала" - "Лилль"
20:00 "Млада Болеслав" - "Шкендия"
20:00 АИК - "Панатинаикос"
20:15 "Сендерюске" - "Заглембе"
20:30 "Маккаби" Тель-Авив - "Пандурий"
20:45 "Динамо" Минск - "Войводина"
21:00 АЕК Афины - "Сент-Этьен"
21:00 ПАС Янина - АЗ Алкмаар
21:00 Гондурас - Алжир
21:15 "Брондбю" - "Герта"
21:15 "Вииторул" - "Гент"
21:15 "Марибор" - "Абердин"
21:15 "Риека" - "Истанбул ББ"
21:30 "Сассуоло" - "Люцерн"
21:30 "Хайдук" Сплит - "Александрия"
21:45 "Вест Хэм" - "Домжале"
21:45 "Корк Сити" - "Генк"
22:00 "Риу Ави" - "Славия" Прага
22:00 Бразилия - ЮАР
22:05 "Рапид" Вена - "Торпедо-БелАЗ"
23:00 Мексика - Германия
23:59 Португалия - Аргентина
01:00 Швеция - Колумбия
02:00 Фиджи - Корея
04:00 Нигерия - Япония
3 августа, среда
19:00 "Слован" Либерец - "Адмира Ваккер"
20:45 "Копенгаген" - "Астра"
20:45 "Стяуа" - "Спарта"
21:00 "Хапоэль" Беэр-Шева - "Олимпиакос"
21:05 "Барселона" - "Лестер Сити"
21:15 "Янг Бойз" - "Шахтер"
21:30 "Ред Булл" Зальцбург - "Партизани"
21:30 ПАОК - "Аякс"
21:45 "Андерлехт" - "Ростов"
21:45 "Легия" - "Тренчин"
21:45 "Монако" - "Фенербахче"
21:45 "Селтик" - "Астана"
22:00 "Манчестер Юнайтед" - "Эвертон"
02:35 "Бавария" - "Реал"
04:35 "Милан" - "Челси"

2 августа, вторник
19:30 "Карабах" - "Виктория" Пльзень
20:00 "Динамо" Тбилиси - "Динамо" Загреб
20:00 АПОЭЛ - "Русенборг"
21:30 "Црвена Звезда" - "Лудогорец"
22:00 "Дандолк" - БАТЭ

1 августа, понедельник
17:00 "Спартак-2" - "Сокол"
19:30 "Рубин" - "Амкар"
19:30 "Краснодар" - "Томь"



Не забудьте, что на сайте Футбол в России стоит посетить раздел онлайн матчей с расписанием футбольных поединков, а также смотреть видео голы и обзоры онлайн.

Ссылка на эту страницу:
Код страницы на Ваш сайт или блог:
Социальные комментарии Cackle
29 апреля, понедельник

Подробное расписание матчей: август 2018

Конкурс Прогнозов "Бешеный Апрель"

Призовой фонд 5000 Р

Пятерка победителей

#УчастникОчкиВыигрыш
1juvejek1992000 руб
2корсар171901000 руб
3Стельмах Владимир1831000 руб
4Данилюк181500 руб
5Demonist808179500 руб

Выплаты сделаны.


Подписка на рассылку от сайта