Расписание прямых трансляций онлайн - архив за апрель 2017:
30 апреля, воскресенье
13:00 "Осасуна" - "Депортиво"
13:30 "Рома" - "Лацио"
14:00 "Олимпик" Донецк - "Заря"
14:00 "Волынь" - "Днепр"
14:00 "Манчестер Юнайтед" - "Суонси Сити"
14:30 "Уфа" - "Арсенал" Тула
16:00 "Палермо" - "Фиорентина"
16:00 "Кротоне" - "Милан"
16:00 "Кан" - "Марсель"
16:05 "Эвертон" - "Челси"
16:05 "Мидлсбро" - "Манчестер Сити"
16:30 "Аугсбург" - "Гамбург"
17:00 ЦСКА - "Спартак"
17:00 "Шахтер" - "Александрия"
17:15 "Бетис" - "Алавес"
18:00 "Дижон" - "Бордо"
18:30 "Тоттенхэм" - "Арсенал"
18:30 "Хоффенхайм" - "Айнтрахт" Франкфурт
19:30 "Ростов" - "Амкар"
19:30 "Черноморец" - "Динамо" Киев
19:30 "Эйбар" - "Леганес"
21:45 "Интер" - "Наполи"
21:45 "Сельта" - "Атлетик"
22:00 "Ницца" - "ПСЖ"
29 апреля, суббота
14:00 "Звезда" - "Карпаты"
14:00 "Реал Сосьедад" - "Гранада"
14:00 "Рейнджерс" - "Селтик"
16:30 "Локомотив" - "Рубин"
16:30 "Боруссия" Дортмунд - "Кельн"
16:30 "Лейпциг" - "Ингольштадт"
17:00 "Ворскла" - "Сталь" Каменское
17:00 "Саутгемптон" - "Халл Сити"
17:00 "Сток Сити" - "Вест Хэм"
17:00 "Сандерленд" - "Борнмут"
17:00 "Вест Бромвич" - "Лестер Сити"
17:15 "Реал" - "Валенсия"
18:00 "Монако" - "Тулуза"
19:00 "Терек" - "Урал"
19:30 "Кристал Пэлас" - "Бернли"
19:30 "Вольфсбург" - "Бавария"
19:30 "Лас-Пальмас" - "Атлетико"
20:15 "Бенфика" - "Эшторил"
21:45 "Эспаньол" - "Барселона"
22:30 "Шавиш" - "Порту"
28 апреля, пятница
21:30 "Байер" - "Шальке"
21:45 "Аталанта" - "Ювентус"
21:45 "Вильярреал" - "Спортинг" Хихон
21:45 "Анже" - "Лион"
27 апреля, четверг
17:00 "Амкар" - "Краснодар"
19:30 "Анжи" - "Томь"
20:30 "Алавес" - "Эйбар"
21:30 "Севилья" - "Сельта"
22:00 "Манчестер Сити" - "Манчестер Юнайтед"
22:30 "Атлетик" - "Бетис"
26 апреля, среда
17:00 "Оренбург" - "Зенит"
18:00 "Николаев" - "Динамо" Киев
19:30 "Рубин" - "Терек"
19:30 "Арсенал" Тула - "Крылья Советов"
19:30 ЦСКА - "Локомотив"
20:00 "Шахтер" - "Днепр"
20:30 "Барселона" - "Осасуна"
21:30 "Леганес" - "Лас-Пальмас"
21:30 "Валенсия" - "Реал Сосьедад"
21:45 "Арсенал" - "Лестер Сити"
21:45 "Мидлсбро" - "Сандерленд"
21:45 "Бавария" - "Боруссия" Дортмунд
22:00 "Кристал Пэлас" - "Тоттенхэм"
22:05 "ПСЖ" - "Монако"
22:30 "Депортиво" - "Реал"
25 апреля, вторник
19:30 "Ростов" - "Уфа"
19:30 "Спартак" - "Урал"
20:30 "Спортинг" Хихон - "Эспаньол"
21:30 "Гранада" - "Малага"
21:45 "Челси" - "Саутгемптон"
21:45 "Боруссия" Менхенгладбах - "Айнтрахт" Франкфурт
22:30 "Атлетико" - "Вильярреал"
24 апреля, понедельник
21:45 "Пескара" - "Рома"
21:45 "Эйбар" - "Атлетик"
23 апреля, воскресенье
12:00 "Томь" - "Оренбург"
13:00 "Реал Сосьедад" - "Депортиво"
13:30 "Сассуоло" - "Наполи"
14:00 "Сталь" Каменское - "Звезда"
14:30 "Крылья Советов" - "Рубин"
16:00 "Милан" - "Эмполи"
16:00 "Лацио" - "Палермо"
16:00 "Тулуза" - "Ницца"
16:15 "Бернли" - "Манчестер Юнайтед"
16:30 "Фрайбург" - "Байер"
17:00 "Краснодар" - "Арсенал" Тула
17:00 "Карпаты" - "Волынь"
17:00 "Арсенал" - "Манчестер Сити"
17:15 "Сельта" - "Бетис"
17:45 ПСВ - "Аякс"
18:00 "Сент-Этьен" - "Ренн"
18:30 "Ливерпуль" - "Кристал Пэлас"
18:30 "Шальке" - "Лейпциг"
19:30 "Заря" - "Черноморец"
19:30 "Лас-Пальмас" - "Алавес"
21:45 "Ювентус" - "Дженоа"
21:45 "Реал" - "Барселона"
22:15 "Лион" - "Монако"
22:15 "Порту" - "Фейренси"
22 апреля, суббота
14:00 "Зенит" - "Урал"
14:00 "Малага" - "Валенсия"
16:30 "Ростов" - "Спартак"
16:30 "Локомотив" - "Амкар"
16:30 "Бавария" - "Майнц"
16:30 "Герта" - "Вольфсбург"
17:00 "Александрия" - "Олимпик" Донецк
17:00 "Днепр" - "Ворскла"
17:00 "Борнмут" - "Мидлсбро"
17:00 "Халл Сити" - "Уотфорд"
17:00 "Суонси Сити" - "Сток Сити"
17:00 "Вест Хэм" - "Эвертон"
17:15 "Вильярреал" - "Леганес"
18:00 "ПСЖ" - "Монпелье"
19:00 "Терек" - "Анжи"
19:15 "Челси" - "Тоттенхэм"
19:30 "Боруссия" Менхенгладбах - "Боруссия" Дортмунд
19:30 "Осасуна" - "Спортинг" Хихон
21:45 "Фиорентина" - "Интер"
21:45 "Эспаньол" - "Атлетико"
22:30 "Спортинг" Лиссабон - "Бенфика"
21 апреля, пятница
13:00 Жеребьевка 1/2 финала Лиги Чемпионов 2016/2017
14:00 Жеребьевка 1/2 финала Лиги Европы 2016/2017
17:00 "Уфа" - ЦСКА
20:00 "Динамо" Киев - "Шахтер"
21:30 "Кельн" - "Хоффенхайм"
21:45 "Нанси" - "Марсель"
22:00 "Севилья" - "Гранада"
20 апреля, четверг
22:05 "Манчестер Юнайтед" - "Андерлехт"
22:05 "Генк" - "Сельта"
22:05 "Шальке" - "Аякс"
22:05 "Бешикташ" - "Лион"
19 апреля, среда
21:45 "Монако" - "Боруссия" Дортмунд
21:45 "Барселона" - "Ювентус"
18 апреля, вторник
19:30 "Метц" - "ПСЖ"
21:45 "Лестер Сити" - "Атлетико"
21:45 "Реал" - "Бавария"
17 апреля, понедельник
21:45 "Алавес" - "Вильярреал"
22:00 "Мидлсбро" - "Арсенал"
16 апреля, воскресенье
12:30 "Оренбург" - "Терек"
13:00 "Леганес" - "Эспаньол"
14:00 "Волынь" - "Звезда"
15:00 "Урал" - "Томь"
15:30 "Вест Бромвич" - "Ливерпуль"
15:30 "Фейеноорд" - "Утрехт"
16:00 "Нант" - "Бордо"
16:30 "Вердер" - "Гамбург"
17:00 "Черноморец" - "Александрия"
17:15 "Валенсия" - "Севилья"
17:30 "Арсенал" Тула - "Локомотив"
17:45 "Аякс" - "Херенвеен"
18:00 "Манчестер Юнайтед" - "Челси"
18:00 "Бастия" - "Лион"
18:30 "Дармштадт" - "Шальке"
19:30 "Бетис" - "Эйбар"
20:00 "Спартак" - "Зенит"
21:45 "Гранада" - "Сельта"
22:00 "Марсель" - "Сент-Этьен"
15 апреля, суббота
12:00 "Амкар" - "Уфа"
13:30 "Интер" - "Милан"
14:00 "Ворскла" - "Карпаты"
14:00 "Депортиво" - "Малага"
14:30 ЦСКА - "Ростов"
14:30 "Тоттенхэм" - "Борнмут"
16:00 "Рома" - "Аталанта"
16:00 "Пескара" - "Ювентус"
16:00 "Дженоа" - "Лацио"
16:30 "Боруссия" Дортмунд - "Айнтрахт" Франкфурт
16:30 "Хоффенхайм" - "Боруссия" Менхенгладбах
16:30 "Лейпциг" - "Фрайбург"
17:00 "Анжи" - "Крылья Советов"
17:00 "Олимпик" Донецк - "Шахтер"
17:00 "Днепр" - "Сталь" Каменское
17:00 "Кристал Пэлас" - "Лестер Сити"
17:00 "Эвертон" - "Бернли"
17:00 "Сток Сити" - "Халл Сити"
17:00 "Сандерленд" - "Вест Хэм"
17:00 "Уотфорд" - "Суонси Сити"
17:15 "Спортинг" Хихон - "Реал"
18:00 "Ницца" - "Нанси"
19:30 "Рубин" - "Краснодар"
19:30 "Саутгемптон" - "Манчестер Сити"
19:30 "Байер" - "Бавария"
19:30 "Атлетико" - "Осасуна"
20:45 "АДО Ден Хааг" - ПСВ
21:45 "Наполи" - "Удинезе"
21:45 "Барселона" - "Реал Сосьедад"
22:00 "Монако" - "Дижон"
22:30 "Брага" - "Порту"
14 апреля, пятница
19:00 "Заря" - "Динамо" Киев
20:15 "Бенфика" - "Маритиму"
21:45 "Атлетик" - "Лас-Пальмас"
21:45 "Анже" - "ПСЖ"
13 апреля, четверг
22:05 "Андерлехт" - "Манчестер Юнайтед"
22:05 "Сельта" - "Генк"
22:05 "Аякс" - "Шальке"
22:05 "Лион" - "Бешикташ"
12 апреля, среда
19:45 "Боруссия" Дортмунд - "Монако"
21:45 "Атлетико" - "Лестер Сити"
21:45 "Бавария" - "Реал"
11 апреля, вторник
21:45 "Ювентус" - "Барселона"
10 апреля, понедельник
15:00 "Томь" - "Рубин"
17:30 "Урал" - "Оренбург"
21:45 "Реал Сосьедад" - "Спортинг" Хихон
22:00 "Кристал Пэлас" - "Арсенал"
9 апреля, воскресенье
13:00 "Гранада" - "Валенсия"
13:30 "Сампдория" - "Фиорентина"
14:00 "Уфа" - "Спартак"
14:00 "Карпаты" - "Днепр"
14:00 "Александрия" - "Заря"
15:30 "Сандерленд" - "Манчестер Юнайтед"
16:00 "Кротоне" - "Интер"
16:00 "Милан" - "Палермо"
16:00 "Болонья" - "Рома"
16:00 "Тулуза" - "Марсель"
16:30 "Краснодар" - ЦСКА
16:30 "Герта" - "Аугсбург"
17:00 "Шахтер" - "Черноморец"
17:15 "Сельта" - "Эйбар"
17:45 ПСВ - "Виллем II"
18:00 "Эвертон" - "Лестер Сити"
18:00 "Сент-Этьен" - "Нант"
18:30 "Ингольштадт" - "Дармштадт"
19:00 "Локомотив" - "Ростов"
19:30 "Динамо" Киев - "Олимпик" Донецк
19:30 "Осасуна" - "Леганес"
21:45 "Лацио" - "Наполи"
21:45 "Лас-Пальмас" - "Бетис"
22:00 "ПСЖ" - "Генгам"
22:15 "Морейренси" - "Бенфика"
8 апреля, суббота
14:00 "Крылья Советов" - "Амкар"
14:00 "Сталь" Каменское - "Волынь"
14:00 "Эспаньол" - "Алавес"
14:30 "Тоттенхэм" - "Уотфорд"
16:30 "Терек" - "Арсенал" Тула
16:30 "Гамбург" - "Хоффенхайм"
16:30 "Лейпциг" - "Байер"
17:00 "Звезда" - "Ворскла"
17:00 "Манчестер Сити" - "Халл Сити"
17:00 "Мидлсбро" - "Бернли"
17:00 "Сток Сити" - "Ливерпуль"
17:00 "Вест Бромвич" - "Саутгемптон"
17:00 "Вест Хэм" - "Суонси Сити"
17:15 "Реал" - "Атлетико"
18:00 "Анже" - "Монако"
19:00 "Зенит" - "Анжи"
19:30 "Борнмут" - "Челси"
19:30 "Бавария" - "Боруссия" Дортмунд
19:30 "Севилья" - "Депортиво"
20:15 "Порту" - "Белененсиш"
20:45 НЕК Неймеген - "Аякс"
21:00 "Лион" - "Лорьян"
21:45 "Ювентус" - "Кьево"
21:45 "Малага" - "Барселона"
7 апреля, пятница
21:30 "Айнтрахт" Франкфурт - "Вердер"
21:45 "Вильярреал" - "Атлетик"
21:45 "Лилль" - "Ницца"
6 апреля, четверг
17:00 "Урал" - "Рубин"
20:30 "Эйбар" - "Лас-Пальмас"
21:45 "Твенте" - ПСВ
22:30 "Валенсия" - "Сельта"
5 апреля, среда
14:00 "Полтава" - "Шахтер"
17:00 "Нефтяник-Укрнефть" - "Динамо" Киев
19:30 "Локомотив" - "Уфа"
20:00 "Метц" - "Лион"
20:30 "Барселона" - "Севилья"
21:00 "Боруссия" Менхенгладбах - "Герта"
21:00 "Майнц" - "Лейпциг"
21:00 "Дармштадт" - "Байер"
21:30 "Алавес" - "Осасуна"
21:30 "Спортинг" Хихон - "Малага"
21:30 "Депортиво" - "Гранада"
21:45 "Арсенал" - "Вест Хэм"
21:45 "Халл Сити" - "Мидлсбро"
21:45 "Суонси Сити" - "Тоттенхэм"
21:45 "Саутгемптон" - "Кристал Пэлас"
21:45 "Аякс" - АЗ Алкмаар
21:45 "Наполи" - "Ювентус"
22:00 "Челси" - "Манчестер Сити"
22:00 "Ливерпуль" - "Борнмут"
22:05 "Авранш" - "ПСЖ"
22:30 "Леганес" - "Реал"
4 апреля, вторник
20:30 "Атлетик" - "Эспаньол"
21:00 "Боруссия" Дортмунд - "Гамбург"
21:00 "Вердер" - "Шальке"
21:00 "Хоффенхайм" - "Бавария"
21:45 "Бернли" - "Сток Сити"
21:45 "Лестер Сити" - "Сандерленд"
21:45 "Уотфорд" - "Вест Бромвич"
21:45 "Рома" - "Лацио"
22:00 "Манчестер Юнайтед" - "Эвертон"
22:00 "Монако" - "Лилль"
22:30 "Бетис" - "Вильярреал"
22:30 "Атлетико" - "Реал Сосьедад"
3 апреля, понедельник
19:30 "Ростов" - "Краснодар"
19:30 "Спартак" - "Оренбург"
21:45 "Интер" - "Сампдория"
21:45 "Сельта" - "Лас-Пальмас"
2 апреля, воскресенье
13:00 "Севилья" - "Спортинг" Хихон
13:30 "Амкар" - "Терек"
14:00 "Рубин" - "Зенит"
14:00 "Александрия" - "Динамо" Киев
14:00 "Карпаты" - "Сталь" Каменское
15:30 "Суонси Сити" - "Мидлсбро"
15:30 "Аякс" - "Фейеноорд"
16:00 "Фиорентина" - "Болонья"
16:00 "Пескара" - "Милан"
16:00 "Ренн" - "Лион"
16:30 ЦСКА - "Крылья Советов"
16:30 "Ингольштадт" - "Майнц"
17:15 "Реал" - "Алавес"
18:00 "Арсенал" - "Манчестер Сити"
18:30 "Байер" - "Вольфсбург"
19:30 "Заря" - "Шахтер"
19:30 "Валенсия" - "Депортиво"
21:45 "Наполи" - "Ювентус"
21:45 "Гранада" - "Барселона"
22:00 "Ницца" - "Бордо"
1 апреля, суббота
14:00 "Днепр" - "Звезда"
14:00 "Вильярреал" - "Эйбар"
14:30 "Ливерпуль" - "Эвертон"
15:00 "Уфа" - "Локомотив"
15:00 "Динамо" - "Тамбов"
16:30 "Бавария" - "Аугсбург"
16:30 "Шальке" - "Боруссия" Дортмунд
16:30 "Лейпциг" - "Дармштадт"
17:00 "Черноморец" - "Олимпик" Донецк
17:00 "Ворскла" - "Волынь"
17:00 "Бернли" - "Тоттенхэм"
17:00 "Челси" - "Кристал Пэлас"
17:00 "Халл Сити" - "Вест Хэм"
17:00 "Лестер Сити" - "Сток Сити"
17:00 "Манчестер Юнайтед" - "Вест Бромвич"
17:00 "Уотфорд" - "Сандерленд"
17:00 "Зенит-2" - "Спартак-2"
17:15 "Осасуна" - "Атлетик"
17:30 "Арсенал" Тула - "Томь"
18:00 "Марсель" - "Дижон"
19:00 "Сассуоло" - "Лацио"
19:30 "Саутгемптон" - "Борнмут"
19:30 "Айнтрахт" Франкфурт - "Боруссия" Менхенгладбах
19:30 "Реал Сосьедад" - "Леганес"
20:45 "Спарта" Роттердам - ПСВ
21:45 "Рома" - "Эмполи"
21:45 "Малага" - "Атлетико"
22:00 "Монако" - "ПСЖ"
22:30 "Бенфика" - "Порту"
Не забудьте, что на сайте Футбол в России стоит посетить раздел онлайн матчей с расписанием футбольных поединков, а также смотреть видео голы и обзоры онлайн.
30 апреля, воскресенье
13:00 "Осасуна" - "Депортиво"
13:30 "Рома" - "Лацио"
14:00 "Олимпик" Донецк - "Заря"
14:00 "Волынь" - "Днепр"
14:00 "Манчестер Юнайтед" - "Суонси Сити"
14:30 "Уфа" - "Арсенал" Тула
16:00 "Палермо" - "Фиорентина"
16:00 "Кротоне" - "Милан"
16:00 "Кан" - "Марсель"
16:05 "Эвертон" - "Челси"
16:05 "Мидлсбро" - "Манчестер Сити"
16:30 "Аугсбург" - "Гамбург"
17:00 ЦСКА - "Спартак"
17:00 "Шахтер" - "Александрия"
17:15 "Бетис" - "Алавес"
18:00 "Дижон" - "Бордо"
18:30 "Тоттенхэм" - "Арсенал"
18:30 "Хоффенхайм" - "Айнтрахт" Франкфурт
19:30 "Ростов" - "Амкар"
19:30 "Черноморец" - "Динамо" Киев
19:30 "Эйбар" - "Леганес"
21:45 "Интер" - "Наполи"
21:45 "Сельта" - "Атлетик"
22:00 "Ницца" - "ПСЖ"
29 апреля, суббота
14:00 "Звезда" - "Карпаты"
14:00 "Реал Сосьедад" - "Гранада"
14:00 "Рейнджерс" - "Селтик"
16:30 "Локомотив" - "Рубин"
16:30 "Боруссия" Дортмунд - "Кельн"
16:30 "Лейпциг" - "Ингольштадт"
17:00 "Ворскла" - "Сталь" Каменское
17:00 "Саутгемптон" - "Халл Сити"
17:00 "Сток Сити" - "Вест Хэм"
17:00 "Сандерленд" - "Борнмут"
17:00 "Вест Бромвич" - "Лестер Сити"
17:15 "Реал" - "Валенсия"
18:00 "Монако" - "Тулуза"
19:00 "Терек" - "Урал"
19:30 "Кристал Пэлас" - "Бернли"
19:30 "Вольфсбург" - "Бавария"
19:30 "Лас-Пальмас" - "Атлетико"
20:15 "Бенфика" - "Эшторил"
21:45 "Эспаньол" - "Барселона"
22:30 "Шавиш" - "Порту"
28 апреля, пятница
21:30 "Байер" - "Шальке"
21:45 "Аталанта" - "Ювентус"
21:45 "Вильярреал" - "Спортинг" Хихон
21:45 "Анже" - "Лион"
27 апреля, четверг
17:00 "Амкар" - "Краснодар"
19:30 "Анжи" - "Томь"
20:30 "Алавес" - "Эйбар"
21:30 "Севилья" - "Сельта"
22:00 "Манчестер Сити" - "Манчестер Юнайтед"
22:30 "Атлетик" - "Бетис"
26 апреля, среда
17:00 "Оренбург" - "Зенит"
18:00 "Николаев" - "Динамо" Киев
19:30 "Рубин" - "Терек"
19:30 "Арсенал" Тула - "Крылья Советов"
19:30 ЦСКА - "Локомотив"
20:00 "Шахтер" - "Днепр"
20:30 "Барселона" - "Осасуна"
21:30 "Леганес" - "Лас-Пальмас"
21:30 "Валенсия" - "Реал Сосьедад"
21:45 "Арсенал" - "Лестер Сити"
21:45 "Мидлсбро" - "Сандерленд"
21:45 "Бавария" - "Боруссия" Дортмунд
22:00 "Кристал Пэлас" - "Тоттенхэм"
22:05 "ПСЖ" - "Монако"
22:30 "Депортиво" - "Реал"
25 апреля, вторник
19:30 "Ростов" - "Уфа"
19:30 "Спартак" - "Урал"
20:30 "Спортинг" Хихон - "Эспаньол"
21:30 "Гранада" - "Малага"
21:45 "Челси" - "Саутгемптон"
21:45 "Боруссия" Менхенгладбах - "Айнтрахт" Франкфурт
22:30 "Атлетико" - "Вильярреал"
24 апреля, понедельник
21:45 "Пескара" - "Рома"
21:45 "Эйбар" - "Атлетик"
23 апреля, воскресенье
12:00 "Томь" - "Оренбург"
13:00 "Реал Сосьедад" - "Депортиво"
13:30 "Сассуоло" - "Наполи"
14:00 "Сталь" Каменское - "Звезда"
14:30 "Крылья Советов" - "Рубин"
16:00 "Милан" - "Эмполи"
16:00 "Лацио" - "Палермо"
16:00 "Тулуза" - "Ницца"
16:15 "Бернли" - "Манчестер Юнайтед"
16:30 "Фрайбург" - "Байер"
17:00 "Краснодар" - "Арсенал" Тула
17:00 "Карпаты" - "Волынь"
17:00 "Арсенал" - "Манчестер Сити"
17:15 "Сельта" - "Бетис"
17:45 ПСВ - "Аякс"
18:00 "Сент-Этьен" - "Ренн"
18:30 "Ливерпуль" - "Кристал Пэлас"
18:30 "Шальке" - "Лейпциг"
19:30 "Заря" - "Черноморец"
19:30 "Лас-Пальмас" - "Алавес"
21:45 "Ювентус" - "Дженоа"
21:45 "Реал" - "Барселона"
22:15 "Лион" - "Монако"
22:15 "Порту" - "Фейренси"
22 апреля, суббота
14:00 "Зенит" - "Урал"
14:00 "Малага" - "Валенсия"
16:30 "Ростов" - "Спартак"
16:30 "Локомотив" - "Амкар"
16:30 "Бавария" - "Майнц"
16:30 "Герта" - "Вольфсбург"
17:00 "Александрия" - "Олимпик" Донецк
17:00 "Днепр" - "Ворскла"
17:00 "Борнмут" - "Мидлсбро"
17:00 "Халл Сити" - "Уотфорд"
17:00 "Суонси Сити" - "Сток Сити"
17:00 "Вест Хэм" - "Эвертон"
17:15 "Вильярреал" - "Леганес"
18:00 "ПСЖ" - "Монпелье"
19:00 "Терек" - "Анжи"
19:15 "Челси" - "Тоттенхэм"
19:30 "Боруссия" Менхенгладбах - "Боруссия" Дортмунд
19:30 "Осасуна" - "Спортинг" Хихон
21:45 "Фиорентина" - "Интер"
21:45 "Эспаньол" - "Атлетико"
22:30 "Спортинг" Лиссабон - "Бенфика"
21 апреля, пятница
13:00 Жеребьевка 1/2 финала Лиги Чемпионов 2016/2017
14:00 Жеребьевка 1/2 финала Лиги Европы 2016/2017
17:00 "Уфа" - ЦСКА
20:00 "Динамо" Киев - "Шахтер"
21:30 "Кельн" - "Хоффенхайм"
21:45 "Нанси" - "Марсель"
22:00 "Севилья" - "Гранада"
20 апреля, четверг
22:05 "Манчестер Юнайтед" - "Андерлехт"
22:05 "Генк" - "Сельта"
22:05 "Шальке" - "Аякс"
22:05 "Бешикташ" - "Лион"
19 апреля, среда
21:45 "Монако" - "Боруссия" Дортмунд
21:45 "Барселона" - "Ювентус"
18 апреля, вторник
19:30 "Метц" - "ПСЖ"
21:45 "Лестер Сити" - "Атлетико"
21:45 "Реал" - "Бавария"
17 апреля, понедельник
21:45 "Алавес" - "Вильярреал"
22:00 "Мидлсбро" - "Арсенал"
16 апреля, воскресенье
12:30 "Оренбург" - "Терек"
13:00 "Леганес" - "Эспаньол"
14:00 "Волынь" - "Звезда"
15:00 "Урал" - "Томь"
15:30 "Вест Бромвич" - "Ливерпуль"
15:30 "Фейеноорд" - "Утрехт"
16:00 "Нант" - "Бордо"
16:30 "Вердер" - "Гамбург"
17:00 "Черноморец" - "Александрия"
17:15 "Валенсия" - "Севилья"
17:30 "Арсенал" Тула - "Локомотив"
17:45 "Аякс" - "Херенвеен"
18:00 "Манчестер Юнайтед" - "Челси"
18:00 "Бастия" - "Лион"
18:30 "Дармштадт" - "Шальке"
19:30 "Бетис" - "Эйбар"
20:00 "Спартак" - "Зенит"
21:45 "Гранада" - "Сельта"
22:00 "Марсель" - "Сент-Этьен"
15 апреля, суббота
12:00 "Амкар" - "Уфа"
13:30 "Интер" - "Милан"
14:00 "Ворскла" - "Карпаты"
14:00 "Депортиво" - "Малага"
14:30 ЦСКА - "Ростов"
14:30 "Тоттенхэм" - "Борнмут"
16:00 "Рома" - "Аталанта"
16:00 "Пескара" - "Ювентус"
16:00 "Дженоа" - "Лацио"
16:30 "Боруссия" Дортмунд - "Айнтрахт" Франкфурт
16:30 "Хоффенхайм" - "Боруссия" Менхенгладбах
16:30 "Лейпциг" - "Фрайбург"
17:00 "Анжи" - "Крылья Советов"
17:00 "Олимпик" Донецк - "Шахтер"
17:00 "Днепр" - "Сталь" Каменское
17:00 "Кристал Пэлас" - "Лестер Сити"
17:00 "Эвертон" - "Бернли"
17:00 "Сток Сити" - "Халл Сити"
17:00 "Сандерленд" - "Вест Хэм"
17:00 "Уотфорд" - "Суонси Сити"
17:15 "Спортинг" Хихон - "Реал"
18:00 "Ницца" - "Нанси"
19:30 "Рубин" - "Краснодар"
19:30 "Саутгемптон" - "Манчестер Сити"
19:30 "Байер" - "Бавария"
19:30 "Атлетико" - "Осасуна"
20:45 "АДО Ден Хааг" - ПСВ
21:45 "Наполи" - "Удинезе"
21:45 "Барселона" - "Реал Сосьедад"
22:00 "Монако" - "Дижон"
22:30 "Брага" - "Порту"
14 апреля, пятница
19:00 "Заря" - "Динамо" Киев
20:15 "Бенфика" - "Маритиму"
21:45 "Атлетик" - "Лас-Пальмас"
21:45 "Анже" - "ПСЖ"
13 апреля, четверг
22:05 "Андерлехт" - "Манчестер Юнайтед"
22:05 "Сельта" - "Генк"
22:05 "Аякс" - "Шальке"
22:05 "Лион" - "Бешикташ"
12 апреля, среда
19:45 "Боруссия" Дортмунд - "Монако"
21:45 "Атлетико" - "Лестер Сити"
21:45 "Бавария" - "Реал"
11 апреля, вторник
21:45 "Ювентус" - "Барселона"
10 апреля, понедельник
15:00 "Томь" - "Рубин"
17:30 "Урал" - "Оренбург"
21:45 "Реал Сосьедад" - "Спортинг" Хихон
22:00 "Кристал Пэлас" - "Арсенал"
9 апреля, воскресенье
13:00 "Гранада" - "Валенсия"
13:30 "Сампдория" - "Фиорентина"
14:00 "Уфа" - "Спартак"
14:00 "Карпаты" - "Днепр"
14:00 "Александрия" - "Заря"
15:30 "Сандерленд" - "Манчестер Юнайтед"
16:00 "Кротоне" - "Интер"
16:00 "Милан" - "Палермо"
16:00 "Болонья" - "Рома"
16:00 "Тулуза" - "Марсель"
16:30 "Краснодар" - ЦСКА
16:30 "Герта" - "Аугсбург"
17:00 "Шахтер" - "Черноморец"
17:15 "Сельта" - "Эйбар"
17:45 ПСВ - "Виллем II"
18:00 "Эвертон" - "Лестер Сити"
18:00 "Сент-Этьен" - "Нант"
18:30 "Ингольштадт" - "Дармштадт"
19:00 "Локомотив" - "Ростов"
19:30 "Динамо" Киев - "Олимпик" Донецк
19:30 "Осасуна" - "Леганес"
21:45 "Лацио" - "Наполи"
21:45 "Лас-Пальмас" - "Бетис"
22:00 "ПСЖ" - "Генгам"
22:15 "Морейренси" - "Бенфика"
8 апреля, суббота
14:00 "Крылья Советов" - "Амкар"
14:00 "Сталь" Каменское - "Волынь"
14:00 "Эспаньол" - "Алавес"
14:30 "Тоттенхэм" - "Уотфорд"
16:30 "Терек" - "Арсенал" Тула
16:30 "Гамбург" - "Хоффенхайм"
16:30 "Лейпциг" - "Байер"
17:00 "Звезда" - "Ворскла"
17:00 "Манчестер Сити" - "Халл Сити"
17:00 "Мидлсбро" - "Бернли"
17:00 "Сток Сити" - "Ливерпуль"
17:00 "Вест Бромвич" - "Саутгемптон"
17:00 "Вест Хэм" - "Суонси Сити"
17:15 "Реал" - "Атлетико"
18:00 "Анже" - "Монако"
19:00 "Зенит" - "Анжи"
19:30 "Борнмут" - "Челси"
19:30 "Бавария" - "Боруссия" Дортмунд
19:30 "Севилья" - "Депортиво"
20:15 "Порту" - "Белененсиш"
20:45 НЕК Неймеген - "Аякс"
21:00 "Лион" - "Лорьян"
21:45 "Ювентус" - "Кьево"
21:45 "Малага" - "Барселона"
7 апреля, пятница
21:30 "Айнтрахт" Франкфурт - "Вердер"
21:45 "Вильярреал" - "Атлетик"
21:45 "Лилль" - "Ницца"
6 апреля, четверг
17:00 "Урал" - "Рубин"
20:30 "Эйбар" - "Лас-Пальмас"
21:45 "Твенте" - ПСВ
22:30 "Валенсия" - "Сельта"
5 апреля, среда
14:00 "Полтава" - "Шахтер"
17:00 "Нефтяник-Укрнефть" - "Динамо" Киев
19:30 "Локомотив" - "Уфа"
20:00 "Метц" - "Лион"
20:30 "Барселона" - "Севилья"
21:00 "Боруссия" Менхенгладбах - "Герта"
21:00 "Майнц" - "Лейпциг"
21:00 "Дармштадт" - "Байер"
21:30 "Алавес" - "Осасуна"
21:30 "Спортинг" Хихон - "Малага"
21:30 "Депортиво" - "Гранада"
21:45 "Арсенал" - "Вест Хэм"
21:45 "Халл Сити" - "Мидлсбро"
21:45 "Суонси Сити" - "Тоттенхэм"
21:45 "Саутгемптон" - "Кристал Пэлас"
21:45 "Аякс" - АЗ Алкмаар
21:45 "Наполи" - "Ювентус"
22:00 "Челси" - "Манчестер Сити"
22:00 "Ливерпуль" - "Борнмут"
22:05 "Авранш" - "ПСЖ"
22:30 "Леганес" - "Реал"
4 апреля, вторник
20:30 "Атлетик" - "Эспаньол"
21:00 "Боруссия" Дортмунд - "Гамбург"
21:00 "Вердер" - "Шальке"
21:00 "Хоффенхайм" - "Бавария"
21:45 "Бернли" - "Сток Сити"
21:45 "Лестер Сити" - "Сандерленд"
21:45 "Уотфорд" - "Вест Бромвич"
21:45 "Рома" - "Лацио"
22:00 "Манчестер Юнайтед" - "Эвертон"
22:00 "Монако" - "Лилль"
22:30 "Бетис" - "Вильярреал"
22:30 "Атлетико" - "Реал Сосьедад"
3 апреля, понедельник
19:30 "Ростов" - "Краснодар"
19:30 "Спартак" - "Оренбург"
21:45 "Интер" - "Сампдория"
21:45 "Сельта" - "Лас-Пальмас"
2 апреля, воскресенье
13:00 "Севилья" - "Спортинг" Хихон
13:30 "Амкар" - "Терек"
14:00 "Рубин" - "Зенит"
14:00 "Александрия" - "Динамо" Киев
14:00 "Карпаты" - "Сталь" Каменское
15:30 "Суонси Сити" - "Мидлсбро"
15:30 "Аякс" - "Фейеноорд"
16:00 "Фиорентина" - "Болонья"
16:00 "Пескара" - "Милан"
16:00 "Ренн" - "Лион"
16:30 ЦСКА - "Крылья Советов"
16:30 "Ингольштадт" - "Майнц"
17:15 "Реал" - "Алавес"
18:00 "Арсенал" - "Манчестер Сити"
18:30 "Байер" - "Вольфсбург"
19:30 "Заря" - "Шахтер"
19:30 "Валенсия" - "Депортиво"
21:45 "Наполи" - "Ювентус"
21:45 "Гранада" - "Барселона"
22:00 "Ницца" - "Бордо"
1 апреля, суббота
14:00 "Днепр" - "Звезда"
14:00 "Вильярреал" - "Эйбар"
14:30 "Ливерпуль" - "Эвертон"
15:00 "Уфа" - "Локомотив"
15:00 "Динамо" - "Тамбов"
16:30 "Бавария" - "Аугсбург"
16:30 "Шальке" - "Боруссия" Дортмунд
16:30 "Лейпциг" - "Дармштадт"
17:00 "Черноморец" - "Олимпик" Донецк
17:00 "Ворскла" - "Волынь"
17:00 "Бернли" - "Тоттенхэм"
17:00 "Челси" - "Кристал Пэлас"
17:00 "Халл Сити" - "Вест Хэм"
17:00 "Лестер Сити" - "Сток Сити"
17:00 "Манчестер Юнайтед" - "Вест Бромвич"
17:00 "Уотфорд" - "Сандерленд"
17:00 "Зенит-2" - "Спартак-2"
17:15 "Осасуна" - "Атлетик"
17:30 "Арсенал" Тула - "Томь"
18:00 "Марсель" - "Дижон"
19:00 "Сассуоло" - "Лацио"
19:30 "Саутгемптон" - "Борнмут"
19:30 "Айнтрахт" Франкфурт - "Боруссия" Менхенгладбах
19:30 "Реал Сосьедад" - "Леганес"
20:45 "Спарта" Роттердам - ПСВ
21:45 "Рома" - "Эмполи"
21:45 "Малага" - "Атлетико"
22:00 "Монако" - "ПСЖ"
22:30 "Бенфика" - "Порту"
Не забудьте, что на сайте Футбол в России стоит посетить раздел онлайн матчей с расписанием футбольных поединков, а также смотреть видео голы и обзоры онлайн.