Футбол в России - подробно о чемпионате России и Лиге Чемпионов. Результаты LIVE и онлайн календарь футбола, анонсы матчей.

Результаты, статистика, видео, голы

"Айнтрахт" Франкфурт - "Аугсбург" 3:1" видео NEW!
"Дженоа" - "Лацио" 0:1" видео NEW!
"Краснодар" - "Факел" 2:0" видео NEW!
СИК - "Ильвес" 1:0" видео NEW!
"Херманнштадт" - "Ботошани" 1:1" видео NEW!
"Ботафого" - "Атлетико Гояниенсе" 1:0" видео
"Заря" - "Шахтер" 1:3" видео NEW!
"Оцелул" - "Университатя" Клуж 2:1" видео NEW!
"Марсель" - "Бенфика" 1:0 (4:2)" видео
"Рома" - "Милан" 2:1" видео
"Аталанта" - "Ливерпуль" 0:1" видео
"Вест Хэм" - "Байер" 1:1" видео
"Росарио Сентраль" - "Депортиво Риестра" 1:1" видео
"Атлетико Минейро" - "Крисиума" 1:1" видео
"Брагантино" - "Васко да Гама" 2:1" видео
"Гремио" - "Атлетико Паранаэнсе" 2:0" видео
"Жувентуде" - "Коринтианс" 2:0" видео
"Фламенго" - "Сан-Паулу" 2:1" видео
"Палмейрас" - "Интер" Порту-Алегри 0:1" видео
"Форталеза" - "Крузейро" 1:1" видео
- "Волунтари" 3:1" видео NEW!
"Гейтсхед" - "Олдершот Таун" 0:1" видео NEW!
"Бранн" - "Хамкам" 1:0" видео
"Динамо" Загреб - "Вараждин" 2:1" видео
"Данди" - "Рейнджерс" 0:0" видео
"Порту" - "Витория" Гимарайнш 3:1" видео
"Манчестер Сити" - "Реал" 1:1 (3:4)" видео
"Бавария" - "Арсенал" 1:0" видео
"Зенит" - "Спартак" 0:0" видео
"Александрия" - "Оболонь" 2:2" видео
"Минай" - "Динамо" Киев 1:3" видео
"Урал" - "Ростов" 1:3" видео
"Оренбург" - "Динамо" 2:4" видео
"Бельграно" - "Расинг" Авельянеда 0:4" видео
"Ланус" - "Эстудиантес" 1:2" видео
"Дефенса и Хустисия" - "Ньюэллс Олд Бойз" 1:0" видео
"Бока Хуниорс" - "Годой-Крус" 1:0" видео
"Баия" - "Флуминенсе" 2:1" видео

Турция - Исландия

20:00 (мск)

"Сухая" победа Турции

2.71

на Марафонбет

"Рубин" - "Спартак"

РубинСпартак


чемпионат России 20096 тур чемпионата России 2009 начинается "с места в карьер" - центральным матчем в Казани между действующим чемпионом страны и чемпионом девятикратным. "Рубин" против" Спартака" - законодатель мод настоящего против флагмана советского и российского футбола XX века, изо всех сил старающийся его вернуть (то ли статус флагмана, то ли XX век, пока не ясно).

смотреть видео

"Рубин" - "Спартак" превью
Длина: 02:07 
превью матча 6 тура чемпионата России 2009 "Рубин" - "Спартак"

youtube.com 

"Спартак" первые несколько туров не привлекал к себе особо пристального внимания. Ну, Лаудруп строит новую команду, когда построит, неизвестно, получается пока не очень, а кредит доверия к нему, как ни раз подчеркивалось Карпиным, велик. Гром грянул после очередного крупного поражения в кубке России от "Динамо", в котором три голевых удара бело-голубых разбили хрустальные надежды "спартачей" попасть в еврокубки этой осенью. И понеслось... С этого момента "Спартак" превратился в главный объект новостей, а остальные пятнадцать клубов Премьер Лиги как-то незаметно растворились в информационном вакууме.
Кратко для тех, кто по каким-то причинам отсутствовал в этом мире в течение последних 7-10 дней. Микаэль Лаудруп неожиданно обнаружил, что, оказывается, если тренер не дает результата, его жестоко увольняют, и причины его отсутствия - дело, в общем-то десятое. Возглавил команду "тренирующий генеральный директор" Валерий Карпин, которому помогают Сергей Родионов, Игорь Ледяхов и тренер по физподготовке испанец Оскар Гарсия. Под руководством нового тренерского штаба "Спартак" на эмоциях победил в "Лужниках" "Терек" под строгим взором членов совета директоров, которые, если верить словам Карпина, остались крайне довольны увиденным и окончательно назначили Валерия главным тренером команды. Пока "красно-белая" торсида смаковала успех своих любимцев, со всех сторон раздавался целый хор мнений различных специалистов о том, что победа в 5-м туре - успех единичный, а опыта вести команду по длинной турнирной дистанции у Карпина, никогда не работавшим тренером хотя бы даже детско-юношеской команды, нет абсолютно никакого. Варианты решения проблемы предлагались самые разные, так как в самый напрашивающийся - возвращение Его - уже никто не верил...
Но Он вернулся - живой символ "Спартака" 90-х годов прошлого века, творитель огромного количества достижений и титулов красно-белых, тот, с уходом которого из "народной команды" исчез ее знаменитый спартаковский дух. Карпин все-таки сделал то, чего от него все так ждали - пригласил Олега Романцева обратно в "Спартак".
Понять ликование от этой новости спартаковских болельщиков несложно, ведь Романцев ассоциируется у них с теми временами, когда "Спартак" боялись и уважали, а не насмехались и жалели, как сейчас. Так, Владимир Маслаченко отметил, что "в "Спартак" пришел Фергюсон - чего Вам еще нужно?". Евгений Ловчев оценил это решение руководства команда как "первое правильное решение за долгие годы", заявив, что "стариков Хоттабычей в команде было уже много". Владимир Бесчастных со знанием дела отметил, что тем игрокам, которые "не смогут проявить себя при Романцеве в этом сезоне, придется искать новую команду". Станислав Черчесов был еще более категоричен, сказав, что Романцев должен стать главным тренером.
Валерию Карпину пришлось даже несколько обиженно через прессу объяснять, что вообще-то главный тренер он, а Романцев поможет ему советом, если таковой потребуется. Но в силах ли будет Карпин, если команда под его руководством начнет проигрывать, остановить вал общественного мнения насчет того, кто именно должен тренировать "красно-белых"? Стоп, достаточно на этом (продолжение следует...)
Олег Романцев не полетел со своей новой старой командой в Казань, как не полетели туда и травмированные Клементе Родригес и Сергей Паршивлюк. А вот у "Рубина" травмированных нет - приступили к тренировкам в общей группе имевшие повреждения Салуквадзе и Калешин, а также голкипер Сергей Козко, правда, последний только набирает форму и надеется быть полностью готовым в мае.
Вообще из стана казанцев известий мало, но это случай, когда "отсутствие новостей и есть новость", причем хорошая. Команда лидирует в чемпионате страны, вышла в полуфинал кубка России и явно намерена взять реванш у спартаковцев за разгромное поражение дома в прошлом сезоне 0:3.

Начало матча и прямой видео трансляции "Рубин" - "Спартак" онлайн 25 апреля в 14:00.

25 апреля 2009, стадион "Центральный", Казань, чемпионат России 2009, 6 тур.


Матч завершен...







Турнирная таблица чемпионата чемпионата России 2009 (LIVE!) | Вернуться к началу страницы
live scores
Вернуться к началу страницы

прямая видео трансляция | видео трансляция матча | видео трансляция чемпионата России

Ссылка на эту страницу:
Код страницы на Ваш сайт или блог:
Социальные комментарии Cackle
0 комментариев к ""Рубин" - "Спартак" прямая видео трансляция онлайн"
29 ноября, пятница

Подробное расписание матчей: ноябрь 2019

Конкурс Прогнозов "Бешеный Апрель"

Призовой фонд 5000 Р

Пятерка победителей

#УчастникОчкиВыигрыш
1juvejek1992000 руб
2корсар171901000 руб
3Стельмах Владимир1831000 руб
4Данилюк181500 руб
5Demonist808179500 руб

Выплаты сделаны.


Подписка на рассылку от сайта