Футбол в России - подробно о чемпионате России и Лиге Чемпионов. Результаты LIVE и онлайн календарь футбола, анонсы матчей.

Турция - Исландия

20:00 (мск)

"Сухая" победа Турции

2.71

на Марафонбет

"Арсенал" - "Вильярреал"

АрсеналВильярреал


Лига ЧемпионовПроведя крайне непростой поединок в Испании, "Арсенал", тем не менее, добился на "Мадригале" вполне приемлемого результата, сыграв вничью 1:1. Ответную встречу на "Эмирэйтс" команда Арсена Венгера, без сомнения, начнет в ранге явного фаворита.
"Вильяреал" вообще неудачно проводит последние матчи - в четырех предыдущих турах национального чемпионата "желтая субмарина" проиграла трижды, причем все эти поражения были по делу. В итоге место в Лиге Чемпионов на будущий сезон, которое было уже почти в кармане, оказалось под большим вопросом, так как "Вильярреал" уже занимает лишь 5-е место в турнирной таблице, пропустив на одно очко вперед "Валенсию", а впереди у команды Мануэля Пеллегрини встречи с "Севильей", "Реалом" и "Барселоной"... Заметно прибавили головной боли чилийскому наставнику и травмы ведущих игроков - Санти Касорлы и Маркоса Сенны, которые являются стрежневыми игроками команды.
А вот "Арсенал" почти решил проблему участия в главном еврокубке ближайшей осенью - мощный рывок "канониров" в Премьер Лиге вкупе с резко сдавшей "Астон Виллы" довели преимущество лондонцев над конкурентами до 8 очков. Беспокоят Венгера лишь непрекращающиеся весь сезон травмы - вот и в первом четвертьфинальном матче с "Вильярреалом" команда потеряла Мануэля Альмунию и Уильяма Галласа, которые не сыграют сегодня на "Эмирэйтс". Вряд ли смогут выйти на поле в футболках "Арсенала" и травмированные Джуру и Клиши.

Первый матч: "Вильярреал" - "Арсенал" 1:1

Начало матча и прямая видео трансляция "Арсенал" - "Вильярреал" онлайн 15 апреля в 22:45.

15 апреля 2009, Лондон, стадион "Эмирэйтс", Лига Чемпионов 2008/2009, 1/4 финала, ответный матч.


Матч завершен...







Ищите ссылки на прямые видео трансляции Лиги Чемпионов и смотрите Лигу Чемпионов онлайн на сайте football-russia.blogspot.com.

прямая трансляция Лига Чемпионов | прямые видео трансляции

Ссылка на эту страницу:
Код страницы на Ваш сайт или блог:
Социальные комментарии Cackle
0 комментариев к ""Арсенал" - "Вильярреал", прямая видео трансляция онлайн"
29 ноября, пятница
В этот день матчей нет или их список еще не сформирован.

Подробное расписание матчей: ноябрь 2019

Конкурс Прогнозов "Бешеный Апрель"

Призовой фонд 5000 Р

Пятерка победителей

#УчастникОчкиВыигрыш
1juvejek1992000 руб
2корсар171901000 руб
3Стельмах Владимир1831000 руб
4Данилюк181500 руб
5Demonist808179500 руб

Выплаты сделаны.


Подписка на рассылку от сайта