Футбол в России - подробно о чемпионате России и Лиге Чемпионов. Результаты LIVE и онлайн календарь футбола, анонсы матчей.

Турция - Исландия

20:00 (мск)

"Сухая" победа Турции

2.71

на Марафонбет

"Химки" - "Москва"

ХимкиМосква


чемпионат России 2009Казалось бы, шансов у "Химок" набрать очки в домашней встрече с ФК "Москва" очень немного - слишком разные места занимают команды в турнирной таблице чемпионата России 2009 после 8 сыгранных туров. Но так ли просто сегодня будет гостям на "Арена-Химки"?
Нельзя не отметить, что команда Константина Сарсании вот уже два тура подряд не проигрывает, сыграв вничью с "Кубанью" и "Спартаком" из Нальчика. Это, конечно, прогресс, тем более что в последнем поединке "Химки" впервые сохранили свои ворота "сухими". С другой стороны, слишком много травмированных в составе хозяев - в лазарете у подмосковной команды Антипенко, Тривунович, Стрельцов, Ротенберг и Максимов, и лишь Йованович вернулся в строй после повреждения. Другой вопрос, почему именно у "Химок" столько игроков вынуждены пропускать матчи своей команды, может, дело, не только в чудовищном не фарте на старте чемпионата?
"Москва" же, напротив, радует своих немногочисленных болельщиков. Вряд ли кто-то мог ожидать, что команда, которую в межсезонье возглавил Миодраг Божович, после почти трети чемпионата будет делить 3-4-е места с "Зенитом" и показывать весьма содержательный футбол. Правда, большой "легкой дегтя" стал вылет из кубка России на стадии полуфинала после поражения от "Рубина", после чего "Москва" разошлась нулевой ничьей с "Локомотивом". Кстати, и у Божовича могут возникнуть проблемы с оптимальным составом на матч против "Химок". Кирилл Набабкин точно не сыграет сегодня из-за перебора желтых карточек, в то время как участие Окоронкво и Самедова, которые едва восстановились после травм, все еще под вопросом. А вот выход на поле в составе гостей форварда Мартина Якубко почти не подлежит сомнению - оправился о повреждения и всю неделю занимался в общей группе.
Арбитрами матча "Химки" - "Москва" назначены столичные судьи Александр Колобаев, Виталий Дроздов иВиктор Кулагин.

Начало матча и прямой видео трансляции "Химки" - "Москва" онлайн 16 мая в 19:00.

16 мая 2009, стадион "Арена-Химки", Химки, чемпионат России 2009, 9 тур.


Прямая видео трансляция "Химки" - "Москва" онлайн завершена...







Турнирная таблица чемпионата чемпионата России 2009 (LIVE!) | Вернуться к началу страницы
live scores
Вернуться к началу страницы

прямая видео трансляция | видео трансляция матча | видео трансляция чемпионата России

Ссылка на эту страницу:
Код страницы на Ваш сайт или блог:
Социальные комментарии Cackle
0 комментариев к ""Химки" - "Москва" прямая видео трансляция онлайн"
29 ноября, пятница

Подробное расписание матчей: ноябрь 2019

Конкурс Прогнозов "Бешеный Апрель"

Призовой фонд 5000 Р

Пятерка победителей

#УчастникОчкиВыигрыш
1juvejek1992000 руб
2корсар171901000 руб
3Стельмах Владимир1831000 руб
4Данилюк181500 руб
5Demonist808179500 руб

Выплаты сделаны.


Подписка на рассылку от сайта