Футбол в России - подробно о чемпионате России и Лиге Чемпионов. Результаты LIVE и онлайн календарь футбола, анонсы матчей.

Турция - Исландия

20:00 (мск)

"Сухая" победа Турции

2.71

на Марафонбет

ЮАР - Ирак



Кубок Конфедераций 2009В Южной Африке все готово к старту Кубка Конфедераций, который начнется сегодня матчем сборной хозяев против действующего чемпиона Азии - сборной Ирака. Но вот готова ли "Бафана-Бафана" к противостоянию с лучшими командами планеты - имеется в первую очередь грядущий в следующем году домашний чемпионат мира? Первые ответы на этот вопрос можно будет получить уже в ходе сегодняшнего поединка на стадионе "Кока-Кола Парк" в Йоханнесбурге.
Учитывая, что сборная ЮАР будет играть при поддержке собственных болельщиков, а в группе А помимо Ирака ее соперником будут команды Новой Зеландии и Испании, другой цели у хозяев, кроме как входа в полуфинал быть не может, и для этого крайне нежелательно терять очки уже сегодня в поединке против Ирака.
Сборная Ирака, в свою очередь, в финальный отборочный турнир чемпионата мира 2010 уже не попала и потеряла шансы сыграть на мировом первенстве год спустя, однако она остается одной из сильнейших команд на своем континенте. Во-первых, чемпионом Азии еще никто просто так, случайно, не становился. Во-вторых, в апреле команду возглавил самый большой в мире специалист по работе с национальными сборными - серб Бора Милутинович. Другое дело, что иракская сборная вот уже девять матчей кряду не может одержать победу, но, с другой стороны, в предыдущем поединке с Польшой команда Ирака сыграла вничью 1:1, а кто сказал, что поляки слабее сборной ЮАР?
В составе сборной Ирака следует обратить внимание на среднюю линию, в которой Милутинович собрал исключительно опытных футболистов - Нашата Акрама, Хавара Мохаммеда и Махида Карима, которые способны навязать свою игру в центре поля многим соперникам. В пользу азиатов сегодня говорит и тот факт, что ни одного травмированного футболиста в их составе нет. А вот у сборной ЮАР пропустит сегодняшний поединок опытный защитник Нассиф Моррис, получивший недавно травму и присоединившийся к находящимся в лазарете команды Сюрпрайзу Морири и Лукасу Твала. Из приятных новостей для наставника хозяев Жоэля Сантаны можно отметить возвращение в строй Теко Модисе и Стивена Пиенаара...

Начало матча и прямая видео трансляция ЮАР - Ирак онлайн 14 июня в 18:00.

14 июня 2009, стадион "Coca-Cola Park", Йоханнесбург, Кубок Конфедераций 2009, группа А, 1 тур.


Матч завершен, смотрите ЮАР - Ирак 0:0 видео.







Футбол в России - видео и трансляции | расписание онлайн видео трансляций

Ссылка на эту страницу:
Код страницы на Ваш сайт или блог:
Социальные комментарии Cackle
0 комментариев к "ЮАР - Ирак прямая видео трансляция онлайн"
29 ноября, пятница

Подробное расписание матчей: ноябрь 2019

Конкурс Прогнозов "Бешеный Апрель"

Призовой фонд 5000 Р

Пятерка победителей

#УчастникОчкиВыигрыш
1juvejek1992000 руб
2корсар171901000 руб
3Стельмах Владимир1831000 руб
4Данилюк181500 руб
5Demonist808179500 руб

Выплаты сделаны.


Подписка на рассылку от сайта