Футбол в России - подробно о чемпионате России и Лиге Чемпионов. Результаты LIVE и онлайн календарь футбола, анонсы матчей.

Турция - Исландия

20:00 (мск)

"Сухая" победа Турции

2.71

на Марафонбет

"Томь" - "Амкар"

ТомьАмкар


чемпионат России 2009Матч в Томске наряду со вчерашним "поединком" "Терека" и "Крыльев Советов" является одним из наиболее предсказуемых не только в 12 туре, но во всем чемпионате России 2009. Sports.ru вчера опубликовал интересные данные - на исход матча "Томь" - "Амкар" на бирже ставок Betfair сделано ставок на общую сумму 370 тысяч долларов (причем 364 тысячи на победу "Томи"), в то время как на встречу, например, "Сатурна" и "Локомотива" всего 3 тысячи долларов. Разве может томская команда не выиграть, если в нее так верят люди?
Тем временем продолжают бродить слухи, что футболистам и тренерам "Томи" задерживают зарплату и премиальные. Вроде бы задержки небольшие, но тенденция, конечно, неприятная, если учесть, что, опять же, по слухам, не погашены долги даже за прошлый сезон. На перерыв в чемпионате покинули расположение комадны эстонец Сергей Парейко, игрок российской молодежки Андрей Иванов, белорус Сергей Корниленко и македонец Горан Мазнов, которые отправились в свои национальные сборные. Увы, медобследование по прибытии в сборную России (U21) выявило травму у Иванова, и врачи не исключают необходимость операции. В любом случае, защитник в сегодняшней встрече с "Амкаром" не сыграет.
У "Амкара" же кадровая ситуация перед матчем в Томске и вовсе катастрофическая. Мартин Кушев и Иван Черенчиков дисквалифицированы, а Виталий Федорив, Миклош Гаал, Сергей Волков, Давид Дзахов, Захари Сираков, Никола Дринчич и Митар Новакович, как заявлено на официальном сайте клуба, травмированы. В интервью все тому же сайту клуба главный тренер "Амкара" Димитар Димитров выразил надежду, что эти проблемы только сплотят команду, в основной состав которой наверняка будут включены некоторые футболисты дубля пермского клуба. Что ж, Димитрову можно только посочувствовать...
А ведь так хочется сегодня увидеть настоящий футбол в "сибирско-уральском" дерби...

Начало матча и прямой видео трансляции "Томь" - "Амкар" онлайн 14 июня в 11:30.

14 июня 2009, стадион "Труд", Томск, чемпионат России 2009, 12 тур.


Матч завершен...







Турнирная таблица чемпионата чемпионата России 2009 (LIVE!) | Вернуться к началу страницы
live scores
Вернуться к началу страницы

прямая видео трансляция | видео трансляция матча | видео трансляция чемпионата России

Ссылка на эту страницу:
Код страницы на Ваш сайт или блог:
Социальные комментарии Cackle
0 комментариев к ""Томь" - "Амкар" прямая видео трансляция онлайн"
29 ноября, пятница
В этот день матчей нет или их список еще не сформирован.

Подробное расписание матчей: ноябрь 2019

Конкурс Прогнозов "Бешеный Апрель"

Призовой фонд 5000 Р

Пятерка победителей

#УчастникОчкиВыигрыш
1juvejek1992000 руб
2корсар171901000 руб
3Стельмах Владимир1831000 руб
4Данилюк181500 руб
5Demonist808179500 руб

Выплаты сделаны.


Подписка на рассылку от сайта