Футбол в России - подробно о чемпионате России и Лиге Чемпионов. Результаты LIVE и онлайн календарь футбола, анонсы матчей.

Турция - Исландия

20:00 (мск)

"Сухая" победа Турции

2.71

на Марафонбет

Швеция (U21) - Беларусь (U21)



Сборная Швеции получила путевку на молодежный чемпионат Европы автоматически, являясь его организатором, и в то время, пока все остальные европейские сборные сражались за право принять участие в финальном турнире, шведы планомерно к нему готовились, проводя различные товарищеские матчи. Дуэт тренеров Томми Содерберг и Йорген Леннартсон явно не терял времени даром, просмотрев в деле более 70 футболистов, прежде чем сформировать заявку на Евро 2009. За последний год результаты шведской сборной можно признать вполне приличными - ничьи с сильнейшими в этой возрастной группе сборными Франции, Голландии, Португалии и Италии, победы над более слабыми Польшей и Эстонией. Так что этим летом вполне можно ожидать от "тре крунур" какой-нибудь сюрприз в виде участия, например, в финальном матче. Выход же из группы, в которой есть также молодежные команды Италии, Беларуси и Сербии, является для хозяев программой-минимум...
Однако сборную Беларуси ни в коем случае не стоит сбрасывать со счетов. Как тут не вспомнить стартовый матч финальной части молодежного чемпионата Европы 2004, в котором белорусская команда сенсационно переиграла итальянцев. Конечно, это было 5 лет назад, и в Швецию приехали абсолютно другие футболисты, но, видимо, белорусский футбол сейчас на подъеме, раз уже второе подряд молодое поколение игроков пробивается в число восьми сильнейших сборных континента. Кстати, в том турнире белорусы, ведомые ныне игроком "Барселоны" Александром Глебом, отнюдь не были статистами и даже едва не вышли в полуфинал. Главный козырь белорусской молодежки - это грамотная организация игры в обороне, которая позволяет команде более уверенно чувствовать себя на поле, карауля шанс провести убойную контратаку. Что касается результатов последних товарищеских матчей, то белорусы сыграли вничью 1:1 со сверстниками из Германии и проиграли Финляндии 0:1.

Начало матча и прямая видео трансляция Швеция (U21) - Беларусь (U21) онлайн 16 июня в 20:15.

16 июня 2009, стадион "Мальме", Мальме, чемпионат Европы 2009 среди молодежных сборных (U21), группа А, 1 тур.


Матч завершен, смотрите Швеция (U21) - Беларусь (U21) 5:1 видео голы.







Доп.ссылки:
Видео голы и трансляции | расписание трансляций онлайн | трансляции betfair

Ссылка на эту страницу:
Код страницы на Ваш сайт или блог:
Социальные комментарии Cackle
0 комментариев к "Швеция (U21) - Беларусь (U21) прямая видео трансляция онлайн"
29 ноября, пятница

Подробное расписание матчей: ноябрь 2019

Конкурс Прогнозов "Бешеный Апрель"

Призовой фонд 5000 Р

Пятерка победителей

#УчастникОчкиВыигрыш
1juvejek1992000 руб
2корсар171901000 руб
3Стельмах Владимир1831000 руб
4Данилюк181500 руб
5Demonist808179500 руб

Выплаты сделаны.


Подписка на рассылку от сайта