Футбол в России - подробно о чемпионате России и Лиге Чемпионов. Результаты LIVE и онлайн календарь футбола, анонсы матчей.

Результаты, статистика, видео, голы

Турция - Исландия

20:00 (мск)

"Сухая" победа Турции

2.71

на Марафонбет

"Астон Вилла" - "Ювентус"

Астон ВиллаЮвентус


Peace CupКубок Мира в Андалусии получился весьма интересным, ведь, по сути, у него получилось два финала. В первом из них, который состоялся на полуфинальной стадии, первое серьезное поражение потерпел обновленный "Реал" Мануэля Пеллегрини, оказавшись не в состоянии справится с "Ювентусом" Чиры Феррары. Сегодня же, в финале фактическом, "Старая Сеньора" встретится с английской "Астон Виллой", которая выбила из турнира чемпиона Португалии "Порту".

"Юве", между прочим, очень прилично смотрится уже сейчас, когда до старта официального сезона еще далеко. Фабио Каннаваро бетонирует оборону так, как не делал этого в бытность игроком "Реала", другой новичок, бразилец Фелипе Мело, очень солидно смотрится в полузащите, а Диегу, пусть он еще и набрал оптимальной формы, уже отметился первым в составе своей команды голом.

"Астон Вилла", в свою очередь, прибавляла уже по ходу турнира. Проиграв в 1-м туре "Малаге", команда Мартина О'Нила поочередно обыграла "Атланте" и "Порту", причем в полуфинале англичане сыграли уже вполне прилично. Увы, по ходу турнира клуб из Бирмингема понес серьезную потерю - травмировался Стилян Петров, который теперь вынужден будет пропустит старт чемпионата Англии.

Помимо Петрова в финале "Астон Вилле" не сможет помочь Эмиль Хески, удаленный в поединке с "Порту". "Ювентус" также не досчитается нескольких игроков - Клаудиу Маркизио, Момо Сиссоко, Паоло Де Челье и Диегу, у которых различные, но не слишком серьезные повреждения.

Предыдущие матчи команд на "Peace Cup":

"Малага" - "Астон Вилла" 1:0
"Астон Вилла" - "Атланте" 3:1
"Астон Вилла" - "Порту" 2:1

"Севилья" - "Ювентус" 1:2
"Ювентус" - "Сеонгнам Ильва" 3:0
"Ювентус" - "Реал" 2:1

Начало матча и прямая видео трансляция "Астон Вилла" - "Ювентус" онлайн 2 августа в 00:00 (3 августа по московскому времени).

31 июля 2009, стадион "Рамон Санчес Писхуан", Севилья, финальный матч турнира "Peace Cup", летнее межсезонье 2009.


Матч завершен...

Этот матч, как и все остальные встречи "Peace Cup", можно в хорошем качестве посмотреть на сайте bwin.com (доступно сразу после регистрации). Подробнее о том, как смотреть трансляции на bwin.com.







Попробуйте также:
смотреть футбол онлайн
прямые видео трансляции
трансляции betfair.com
трансляции bwin.com

Ссылка на эту страницу:
Код страницы на Ваш сайт или блог:
Социальные комментарии Cackle
0 комментариев к ""Астон Вилла" - "Ювентус" прямая видео трансляция онлайн"
29 ноября, пятница

Подробное расписание матчей: ноябрь 2019

Конкурс Прогнозов "Бешеный Апрель"

Призовой фонд 5000 Р

Пятерка победителей

#УчастникОчкиВыигрыш
1juvejek1992000 руб
2корсар171901000 руб
3Стельмах Владимир1831000 руб
4Данилюк181500 руб
5Demonist808179500 руб

Выплаты сделаны.


Подписка на рассылку от сайта