


Кстати, счет 0:2 в первой встречи был не совсем по игре - у вице-чемпиона Румынии было немало возможностей забить гол, но все они были загублены. В этом честно признался и Маркус Баббель накануне ответной встречи: "Нам повезло, что неделю назад все закончилось именно так. Но теперь сопернику нечего терять, и этим он становится особо опасен. Мы должны быть к этому готовыми. Если мы не сможем как следует сконцентрироваться на сегодняшней игре, она может в любой момент выйти из под нашего контроля".
Слова наставника румын о настрое своей команды полностью подтверждают обоснованность предположений Баббеля. "Мы едем в Штутгарт, чтобы использовать даже малейший шанс, который нам предоставится", - уверяет Сабау. - "Мы верим в свои силы и очень хотим попасть на групповую стадию. Я очень доволен тем, как мы сыграли в последнем матче чемпионата Румынии против "Унири", но не доволен результатом (0:0), но сегодня, надеюсь, будет наоборот".
Увы, отыгрываться с поражения 0:2 "Тимишоаре" придется без своего капитана Дана Алексы, а также Артавазда Карамяна, которые пропустят матч из-за дисквалификации за перебор желтых карточек. Кроме того, травмирован полузащитник Лукас Магера.
Что касается состава "Штутгарта", то в нем может отсутствовать Александр Глеб, имеющий небольшие проблемы со здоровьем. Зная приверженность главного тренера немецкого клуба Марксу Баббеля к ротации игроков, легко предположить, что сегодня с первых минут выйдут на поле Тимо Гебхарт и Павел Погребняк, не принимавшие участия в предыдущей игре команды в Дортмунде.
Первый матч:
18.08 "Тимишоара"


Начало матча и прямая видео трансляция "Штутгарт" - "Тимишоара" онлайн 26 августа в 22:45.
26 августа 2009, Штутгарт, стадион "Mercedes-Benz-Arena", Лига Чемпионов 2009/2010, раунд плэй-офф, ответный матч.
Матч завершен...
Дополнительно:
смотреть видео голы и видеообзоры футбольных матчей
прямые видео трансляции онлайн
все о Лиге Чемпионов 2008/2009
все о Лиге Чемпионов 2009/2010
0 комментариев к Штутгарт - Тимишоара прямая видео трансляция онлайн