Футбол в России - подробно о чемпионате России и Лиге Чемпионов. Результаты LIVE и онлайн календарь футбола, анонсы матчей.

Турция - Исландия

20:00 (мск)

"Сухая" победа Турции

2.71

на Марафонбет

"Ньюкасл" - "Мидлсбро"

НьюкаслМидлсбро


чемпионат Англии - ЧемпионшипНичья в Барнсли, прервавшая семиматчевую победную серию "Ньюкасла" в чемпионате Англии 2009/2010, несильно поколебала лидирующие позиции "сорок". Команда Криса Хьютона на семь очков опережает ближайших преследователей - "Вест Бромвич Альбион" и "Ноттингем Форест" - и уверенной поступью движется к выполнению своей главной задачи - возвращению в Премьер Лигу.

"Мидлсбро", в свою очередь, столь высокие цели, похоже, преследовать не готов. "Боро" отлично стартовал и несколько первых туров шел в первой тройке, но с наступлением осени стал выигрывать все реже и реже. Не слишком помогла "Мидлсбро" и смена наставника - вместо Гарета Саутгейта опытнейший Гордон Страхан, которому никак не удается настроить команду на победную волну.

Хозяева сегодня не досчитаются нападающего Энди Кэрролла, дисквалифицированного за перебор желтых карточек. У гостей же намечаются некоторые проблемы в обороне, так как аренда Шона Сент Леджера подошла к концу, а Себ Хайнс в середине недели травмировался и едва ли сегодня появится на поле.

Любопытно, что в последние годы "Ньюкасл" и "Мидлсбро" предпочитают не усердствовать в очных матчах - из последних десяти встреч между ними сразу семь завершились ничейными исходами.

Начало матча и прямая видео трансляция "Ньюкасл" - "Мидлсбро" онлайн 20 декабря в 15:45.

20 декабря 2009, Ньюкасл, стадион "St. James' Park", чемпионат Англии 2009/2010, дивизион Championship, 22 тур.




Матч завершен...

Этот матч можно в хорошем качестве посмотреть на сайте bwin.com (доступно сразу после регистрации). Подробнее о том, как смотреть трансляции на bwin.com.








Ссылка на эту страницу:
Код страницы на Ваш сайт или блог:
Социальные комментарии Cackle
0 комментариев к ""Ньюкасл" - "Мидлсбро" прямая видео трансляция онлайн"
29 ноября, пятница

Подробное расписание матчей: ноябрь 2019

Конкурс Прогнозов "Бешеный Апрель"

Призовой фонд 5000 Р

Пятерка победителей

#УчастникОчкиВыигрыш
1juvejek1992000 руб
2корсар171901000 руб
3Стельмах Владимир1831000 руб
4Данилюк181500 руб
5Demonist808179500 руб

Выплаты сделаны.


Подписка на рассылку от сайта