Футбол в России - подробно о чемпионате России и Лиге Чемпионов. Результаты LIVE и онлайн календарь футбола, анонсы матчей.

Турция - Исландия

20:00 (мск)

"Сухая" победа Турции

2.71

на Марафонбет

"Кельн" - "Нюрнберг"

КельнНюрнберг


чемпионат ГерманииАутсайдеры бундеслиги, матч между которыми завершает первый круг чемпионата Германии 2009/2010, очень похожи друг на друга в этом сезоне.

"Кельн", казалось бы, решивший свои проблемы в атаке после возвращения в клуб "блудного сына" Лукаша Подольски, не забивает уже в четырех встречах кряду. Впрочем, три последние матча "козлы" неизменно завершали нулевой ничьей, то есть очковую копилку пополняли регулярно, но это, естественно, не спасло от беспощадной критики ни форварда, забившего в текущем первенстве всего лишь один гол, ни главного тренера Звонимира Сольдо. Кстати, хорват в случае сегодняшней неудачи, а неудачей станет любой иной исход поединка против "Нюрнберга", кроме победного, сильно рискует потерять работу...

"Нюрнберг", в свою очередь, потерпел три подряд "сухих" поражения, причем два последних из них - от дортмундской "Боруссии" и "Гамбурга" - были со счетом 0:4. Пожалуй, именно "Нюрнберг" после первого круга видится основным кандидатом на вылет из бундеслиги, учитывая, что во втором круге обязана прибавить ныне замыкающая турнирную таблицу берлинская "Герта"...

Кстати, любопытно, что в четырех последних личных матчах "Нюрнберг" обязательно обыгрывал "Кельн", а на своем поле последний раз уступил своему сегодняшнему сопернику в 1990-м году.

Начало матча и прямая видео трансляция "Кельн" - "Нюрнберг" онлайн 20 декабря в 19:30.

20 декабря 2009, Кельн, стадион "RheinEnergieStadion", чемпионат Германии 2009/2010, 17 тур.




Матч завершен...

Этот матч, как и все остальные встречи бундеслиги, можно в хорошем качестве посмотреть на сайте bwin.com (доступно сразу после регистрации). Подробнее о том, как смотреть трансляции на bwin.com.







Ссылки по теме:

Чемпионат Германии: видео трансляции онлайн и календарь матчей
Прямые видео трансляции онлайн
Чемпионат Германии 2008/2009
Кубок Германии


Ссылка на эту страницу:
Код страницы на Ваш сайт или блог:
Социальные комментарии Cackle
0 комментариев к ""Кельн" - "Нюрнберг" прямая видео трансляция онлайн"
29 ноября, пятница
В этот день матчей нет или их список еще не сформирован.

Подробное расписание матчей: ноябрь 2019

Конкурс Прогнозов "Бешеный Апрель"

Призовой фонд 5000 Р

Пятерка победителей

#УчастникОчкиВыигрыш
1juvejek1992000 руб
2корсар171901000 руб
3Стельмах Владимир1831000 руб
4Данилюк181500 руб
5Demonist808179500 руб

Выплаты сделаны.


Подписка на рассылку от сайта