Футбол в России - подробно о чемпионате России и Лиге Чемпионов. Результаты LIVE и онлайн календарь футбола, анонсы матчей.

Турция - Исландия

20:00 (мск)

"Сухая" победа Турции

2.71

на Марафонбет

"Арсенал" - "Астон Вилла"

АрсеналАстон Вилла


Премьер ЛигаВ то время как "Манчестер Сити" уже который год сотрясает футбольный мир гигантскими финансовыми тратами, в Англии есть другая, куда более скромная команда, вот уже второй сезон подряд всерьез угрожающая модифицировать "Большую Четверку". "Астон Вилла" и ее главный тренер Мартин О'Нил продолжают штурмовать лигочемпионские высоты, занимая 4-е место в турнирной таблице и уступая 3-ю строчку "Арсеналу" лишь из-за худшей разнице мячей. Именно с "канонирами" и встречается сегодня "Вилла" в центральном поединке 19-го тура.

Интересно, что ровно год назад в тот же самый "Boxing day" эти клубы также встречались между собой и тогда разошлись миром (2:2). Сегодняшняя ситуация, кстати, очень похожа на прошлогоднюю - клуб из Бирмингема вновь находится в блестящей форме, проиграв лишь однажды в последних 14-ти матчах, а один из английских грандов - сейчас это "Ливерпуль", а в прошлом сезоне "Арсенал" - заметно сдал свои позиции в первой половине первенства. Увы, в чемпионате 2008/2009 команду Мартина О'Нила не хватило на всю дистанцию турнира и после Нового Года она не только уступила место в четверке, но и пропустила вперед "Эвертон", оказавшись лишь шестой. Посмотрим, насколько хорошо "Астон Вилла" выучила уроки прошлого сезона...

Вот "Арсенал" вроде бы выучил. По крайней мере, лондонцы по потерянным очкам всего лишь в одном балле от лидирующего "Челси", хотя, конечно, имеющиеся в запасе два матча еще необходимо выиграть, с чем у "канониров" в последнее время есть некоторые проблемы. Дело в том, что команда Арсена Венгера может потерять очки в самый неподходящий для того момент, как, например, было в недавних поединках против "Сандерленда" и "Бернли", причем в тех встречах "Арсенал" показывал футбол уровня середнячка Премьер Лиги, никак не выше. Кроме того, в этом сезоне "канониры" неудачно играют с претендентами на чемпионский титул и места в Лиге Чемпионов - вчистую проиграны матчи обоим клубам из Манчестера, дома с разгромным счетом 1:4 провалено дерби с "Челси", с огромным трудом обыгран "полуразобранный" "Ливерпуль" и лишь "Тоттенхэм" был сметен с поля как полагается - красиво и безапелляционно (3:0). Сегодняшняя встреча как раз из категории повышенной сложности, так что фанам лондонского клуба, пожалуй, есть о чем беспокоиться...

Впрочем, учитывая тяжелую кадровую ситуацию в клубе в течение всего сезона, сложно требовать от "Арсенала" красивой игры и обязательных побед в каждом матче. Травмированы Робин ван Перси, Томаш Росицки, Кирен Гиббс, Йоан Джуру, Гаэль Клиши, Никлас Бендтнер, под вопросом выход на поле Армана Траоре и Сеска Фабрегаса, пропустившего поединок предыдущего тура против "Халл Сити", а Андрей Аршавин чередует отличные игры с неудачными с завидным постоянством.

У гостей под вопросом выход на поле стадиона "Эмирэйтс" Эмиля Хески, которого, впрочем, всегда готов подменить норвежец Джон Карью, чей гол принес "Вилле" победу в прошлом туре над "Сток Сити". Кроме того, травмированы Вилфрид Боума и Кертис Дэвис, а Габриэлю Аглонбахору, Эшли Янгу и Стивену Варноку следует помнить, что любая желтая карточка повлечет за собой пропуск следующей встречи чемпионата против "Ливерпуля", которая состоится уже послезавтра.

Начало матча и прямая видео трансляция "Арсенал" - "Астон Вилла" онлайн 27 декабря в 16:30.

27 декабря 2009, Лондон, стадион "Эмирэйтс", чемпионат Англии 2009/2010, 19 тур.




Матч завершен...







Еще по теме:
Чемпионат Англии: календарь и расписание трансляций
Видео трансляции онлайн
Все о чемпионате Англии 2008/2009
Кубок Англии
Кубок Английской Лиги

Ссылка на эту страницу:
Код страницы на Ваш сайт или блог:
Социальные комментарии Cackle
6 комментариев к ""Арсенал" - "Астон Вилла" прямая видео трансляция онлайн"
  1. Анонимный сказал:

    SOPCAST: sop://broker.sopcast.com:3912/79509
    SOPCAST Player - http://www.sopcast.com/download/
    Канал: НТВ+ ФУТБОЛ
    Битрейт 1.3мбит
    Русский Комментатор (16:9)

    Время комментария - 27 декабря 2009 г., 16:23

    [Ответить]

     
  2. Анонимный сказал:

    Арш сегодня просто стоит. надеюсь Арсен замену сделает во втором тайме

    Время комментария - 27 декабря 2009 г., 17:31

    [Ответить]

     
  3. Анонимный сказал:

    ПОЧЕМУ ТРАНСЛЯЦИИ НА ДЖАСТИН ТО ПОЯВЛЯЮТСЯ ТО ИСЧЕЗАЮТ?

    Время комментария - 27 декабря 2009 г., 18:16

    [Ответить]

     
  4. Анонимный сказал:

    Не могу скачать сопкаст,ссылка не рабит

    Время комментария - 27 декабря 2009 г., 18:21

    [Ответить]

     
  5. Анонимный сказал:

    Обновите страницу - сейчас все работает.

    Время комментария - 27 декабря 2009 г., 18:22

    [Ответить]

     
  6. Анонимный сказал:

    Сопкаст скачать попробуйте по любой из ссылок здесь:

    http://football-russia.blogspot.com/2009/06/sopcast.html

    Время комментария - 27 декабря 2009 г., 18:23

    [Ответить]

     
29 ноября, пятница

Подробное расписание матчей: ноябрь 2019

Конкурс Прогнозов "Бешеный Апрель"

Призовой фонд 5000 Р

Пятерка победителей

#УчастникОчкиВыигрыш
1juvejek1992000 руб
2корсар171901000 руб
3Стельмах Владимир1831000 руб
4Данилюк181500 руб
5Demonist808179500 руб

Выплаты сделаны.


Подписка на рассылку от сайта