Футбол в России - подробно о чемпионате России и Лиге Чемпионов. Результаты LIVE и онлайн календарь футбола, анонсы матчей.

Турция - Исландия

20:00 (мск)

"Сухая" победа Турции

2.71

на Марафонбет

"Эвертон" - "Тоттенхэм"

ЭвертонТоттенхэм


Премьер ЛигаЧто-то не ладное твориться с европейскими командами, как только в их составе оказывается россиянин. В прошлом сезоне "Тоттенхэм", пригласивший в свои ряды Романа Павлюченко, две три сезона пребывал в зоне вылета из Премьер Лиги, а теперь "Штутгарту" Павла Погребняка всерьез грозит расставание с бундеслигой, в то время как "Эвертон" Динияра Билялетдинова после прошлогоднего пятого места никак не может выбраться из нижней части турнирной таблицы. Самое интересное, что претензий к бывшему капитану "Локомотива" нет никаких - наоборот, только невнимательный не заметил, как сильно прибавил Динияр за тот короткий период, который он пребывает в клубе из Ливерпуля. Но результата как не было, так и нет. В последних трех матчах чемпионате "Эвертон" потерпел три поражения подряд - от "Манчестер Юнайтед", "Халл Сити" и "Ливерпуля" и накануне сегодняшней встречи с "Тоттенхэмом" расположился всего в двух очках от зоны вылета.

"Шпоры", кстати, весьма неудобный соперник для "Эвертона" - из 35-ти личных встреч в рамках Премьер Лиги лондонцы выиграли почти половину - 17. В середине недели команда Гарри Реднаппа покинула розыгрыш Кубка Футбольной Лиги, уступив на "Олд Траффорд" "Манчестер Юнайтед". В чемпионате дела у "Тоттенэма" складываются куда лучше - все еще памятны оглушительные 9:1 на "Уайт Харт Лэйн" в поединке с "Уиганом", а в случае сегодняшней победы в заключительной встрече 15-го тура дружина Реднаппа в гордом одиночестве окажется на третьем месте в турнирной таблице.

Одной из причин текущих неудач "Эвертона" не без оснований считается большое количество травм у мерсисайдцев. Так, из-за различных повреждений сегодня мы не увидим на поле Хейтингу, Аничебе, Артету, Джагиелку, Фила Невилла и Вогэна. Кроме того, травмы могут помешать сыграть с "Тоттенхэмом" Дистину, Гослингу, Жо и Осману. Что тут добавить? Дэвиду Мойесу не позавидуешь, ведь и в такой сложной кадровой ситуации с него никто не снимал обязанности достигать результатов, соответствующих амбициям "Эвертона".

Гости, в свою очередь, почти наверняка вынуждены будут обойтись без помощи Ледли Кинга и Джонатан Вудшейта, и уж совершенно точно не сыграют на "Гудисон Парк" Джовани До Сантос, Карло Кудичини и Лука Модрич.

Начало матча и прямая видео трансляция "Эвертон" - "Тоттенхэм" онлайн 6 декабря в 19:00.

6 декабря 2009, Ливепуль, стадион "Goodison Park", чемпионат Англии 2009/2010, 15 тур.




Матч завершен...







Еще по теме:
Чемпионат Англии: календарь и расписание трансляций
Видео трансляции онлайн
Все о чемпионате Англии 2008/2009
Кубок Англии
Кубок Английской Лиги


Ссылка на эту страницу:
Код страницы на Ваш сайт или блог:
Социальные комментарии Cackle
3 комментариев к ""Эвертон" - "Тоттенхэм" прямая видео трансляция онлайн"
  1. Анонимный сказал:

    а нтв+ будет?

    Время комментария - 6 декабря 2009 г., 19:02

    [Ответить]

     
  2. Анонимный сказал:

    дайте пож-та ссылку на нтв+

    Время комментария - 6 декабря 2009 г., 19:43

    [Ответить]

     
  3. Анонимный сказал:

    админы, дайти нтв+ плизз..

    Время комментария - 6 декабря 2009 г., 19:55

    [Ответить]

     
29 ноября, пятница

Подробное расписание матчей: ноябрь 2019

Конкурс Прогнозов "Бешеный Апрель"

Призовой фонд 5000 Р

Пятерка победителей

#УчастникОчкиВыигрыш
1juvejek1992000 руб
2корсар171901000 руб
3Стельмах Владимир1831000 руб
4Данилюк181500 руб
5Demonist808179500 руб

Выплаты сделаны.


Подписка на рассылку от сайта