Футбол в России - подробно о чемпионате России и Лиге Чемпионов. Результаты LIVE и онлайн календарь футбола, анонсы матчей.

Турция - Исландия

20:00 (мск)

"Сухая" победа Турции

2.71

на Марафонбет

"Селтик" - "Абердин"

СелтикАбердин


чемпионат Шотландии"Абердин" в последние годы очень успешно играет в поединках против "Рейнджерс" - вот и в прошлом туре "Красные" обыграли грозного оппонента со счетом 1:0, а вот в матчи против "Селтика" складываются для него куда сложнее - в последних 22-х играх "Абердин" выиграл у "кельтов" лишь дважды...

В составе хозяев ожидается появление Жен Жи - китаец не принимал участие во встрече 5-го тура Лиги Европы с израильским "Маккаби". Кстати, выигрыш у клуба из Тель-Авива состоялся через несколько дней после победы "Селтика" над "Сент-Мирреном" в Премьер Лиге, и это первый случай за два месяца, когда команда Тони Моубрэя выиграла два матча кряду. Что не говорите, а чемпионат в этом году в Шотландии какой-то странный - не похожий на многие предыдущие...

Любопытно, кто займет место в воротах клуба из Глазго - поляк Лукаш Залушка неплохо проявил себя в период отсутствия из-за травмы своего соотечественника Артура Боруца, который, говорят, полностью восстановился и готов побороться за пост номер один.

Гости, в свою очередь, рассчитывают на возвращение в строй двух защитников - Эндрю Консидайна и Джерела Ифила, которые не играли с "Рейнджерс". В лазарете "Абердина" все еще находятся Соун Алуко и Зандер Даймонд, зато Гари МакДоналд, отбывавший дисквалификацию, вновь имеет право выйти на поле.

Начало матча и прямая видео трансляция "Селтик" - "Абердин" онлайн 5 декабря в 18:00.

5 декабря 2009, Глазго, стадион "Селтик Парк", чемпионат Шотландии 2009/2010, 14 тур.




Матч завершен...







Ссылка на эту страницу:
Код страницы на Ваш сайт или блог:
Социальные комментарии Cackle
0 комментариев к ""Селтик" - "Абердин" прямая видео трансляция онлайн"
29 ноября, пятница
В этот день матчей нет или их список еще не сформирован.

Подробное расписание матчей: ноябрь 2019

Конкурс Прогнозов "Бешеный Апрель"

Призовой фонд 5000 Р

Пятерка победителей

#УчастникОчкиВыигрыш
1juvejek1992000 руб
2корсар171901000 руб
3Стельмах Владимир1831000 руб
4Данилюк181500 руб
5Demonist808179500 руб

Выплаты сделаны.


Подписка на рассылку от сайта