Футбол в России - подробно о чемпионате России и Лиге Чемпионов. Результаты LIVE и онлайн календарь футбола, анонсы матчей.

Турция - Исландия

20:00 (мск)

"Сухая" победа Турции

2.71

на Марафонбет

"Бари" - "Ювентус"

БариЮвентус


чемпионат ИталииПоследние три домашних матча в чемпионате принесли "Бари" девять очков, благодаря чему новичок Серии А расположился в середине турнирной таблице. Интересно, что вплоть до последнего тура, когда в ворота "Галлетти" "Наполи" забил сразу три мяча, именно оборона команды Джампьеро Вентура имела наилучший показатель по количеству пропущенных мячей среди всех клубов Серии А.

"Ювентус"... Для "Старой Сеньоры" нынешний сезон начинался очень обнадеживающе - подопечные Чиро Феррара вели почти равную гонку с "Интером" в борьбе за "скудетто" и имели очень перспективные позиции на групповой стадии Лиги Чемпионов. Увы, из главного клубного турнира Европы "Юве" вылетел, не совладав в Турине с "Баварией" - 1:4. Впрочем, во многом решающим стал не этот проигрыш немцам, а поражение в пятом туре от "Бордо", к тому моменту уже гарантировавшего себе путевку в плэй-офф. Именно тогда "бьянконери" были обязаны решать все проблемы с выходом в следующий раунд, но потерпели неудачу. Кстати, "Ювентус" вообще сейчас переживает далеко не лучшие времена - в последних четырех матчах команда самая популярная команда Италии проиграла трижды, победив лишь "Интер", да и то лишь по счету, но не по игре...

При подготовке к сегодняшней встрече тренерский штаб хозяев столкнулся с серьезными кадровыми трудностями. Судите сами - дисквалифицированы Алессандро Паризи и Андреа Раноккья, а Мариано Донда, Маттео Паро, Сальваторе Масиелло, Виталий Кутузов, Вилиппо Антонелли и Антонио Лангелла травмированы. Такие многочисленные потери серьезно ударили бы и по более хорошо укомплектованному клубу, что уж говорить про "Бари...

Гости, в свою очередь, не смогут рассчитывать на удаленного в концовке встречи с "Интером" бразильца Фелипе Мелу, а также находящихся в лазарете Винченцо Яквинта, Джорджио Кьеллини и Мохамеда Сиссоко.

Начало матча и прямая видео трансляция "Бари" - "Ювентус" онлайн 12 декабря в 22:45.

12 декабря 2009, Бари, стадион "San Nicola", чемпионат Италии 2009/2010, 16 тур.




Матч завершен...








Ссылка на эту страницу:
Код страницы на Ваш сайт или блог:
Социальные комментарии Cackle
0 комментариев к ""Бари" - "Ювентус" прямая видео трансляция онлайн"
29 ноября, пятница
В этот день матчей нет или их список еще не сформирован.

Подробное расписание матчей: ноябрь 2019

Конкурс Прогнозов "Бешеный Апрель"

Призовой фонд 5000 Р

Пятерка победителей

#УчастникОчкиВыигрыш
1juvejek1992000 руб
2корсар171901000 руб
3Стельмах Владимир1831000 руб
4Данилюк181500 руб
5Demonist808179500 руб

Выплаты сделаны.


Подписка на рассылку от сайта