Футбол в России - подробно о чемпионате России и Лиге Чемпионов. Результаты LIVE и онлайн календарь футбола, анонсы матчей.

Турция - Исландия

20:00 (мск)

"Сухая" победа Турции

2.71

на Марафонбет

"Андерлехт" - "Зюлте-Варегем"

АндерлехтЗюлте-Варегем


чемпионат БельгииВ прошлом туре "Андерлехт" потерял очки в Генте, сыграв вничью 2:2 с местным клубом, оборвав тем самым свою длительную 8-миматчевую победную серию в чемпионате Бельгии 2009/2010, благодаря которой клуб из Брюсселя расположился на 1-м месте в турнирной таблице. Впрочем, складывалась та встреча очень тяжело - команда Ариэля Якобса по ее ходу уступала со счетом 0:2 и сравняла счет лишь на 88-й минуте, так что таким исходом лидер наверняка остался доволен.

Неплохо в последнее время выглядит и "Зюлте-Варегем", но, правда, с одной оговоркой - подопечные Франка Дури львиную долю очков набирают в домашних встречах, а на выезде в предыдущих четырех матчах собрали скудный урожай в виде двух ничьих и двух поражений. Впрочем, "Зюлте-Варегему" этого вполне хватает, чтобы на сегодняшний день прочно занимать место в лидирующей шестерке.

У хозяев в 21-м туре не сыграют Даниел Житка и Марсин Василевски, надолго выбывшие из строя из-за травм, а также аргентинец Лукас Билья, чье возвращение на поле состоится через несколько недель. Кроме того, под вопросом выход на поле Бакари Саре и Мбарка Буссуфа, имеющих различные повреждения.

У гостей же ожидается возвращение в строй Хилима Хиланда и Карела Д'Хане, да и кто-то из травмированного квартета Стейн Меерт, Томас Маттон, Стейн Минне и Йорго Ваге вполне может оказаться в заявке на игру.

Наш прогноз - 2:0.

"Зюлте-Варегем" - типичная домашняя команда-середнячок, которая частенько тушуется на чужих полях. В последние годы на "Констант Ванден Сток" "Андерлехт" обычно без особых проблем побеждал своего сегодняшнего соперника, лишь пару раз позволив тому довольствоваться ничьей. Кроме того, на своем поле "Андерлехт" в чемпионате Бельгии последний раз проигрывал аж 16 января, после чего очки терял крайне редко - дважды со "Стандардом" и один раз с "Гентом". Едва ли хозяева позволят себе сегодня осечку в противостоянии с оппонентом, который им откровенно по зубам.

Начало матча и прямая видео трансляция "Андерлехт" - "Зюлте-Варегем" онлайн 30 декабря в 20:00.

30 декабря 2009, Брюссель, стадион "Constant Vanden Stock", чемпионат Бельгии 2009/2010, 21 тур.




Матч завершен...






Ссылка на эту страницу:
Код страницы на Ваш сайт или блог:
Социальные комментарии Cackle
0 комментариев к ""Андерлехт" - "Зюлте-Варегем" прямая видео трансляция онлайн"
29 ноября, пятница

Подробное расписание матчей: ноябрь 2019

Конкурс Прогнозов "Бешеный Апрель"

Призовой фонд 5000 Р

Пятерка победителей

#УчастникОчкиВыигрыш
1juvejek1992000 руб
2корсар171901000 руб
3Стельмах Владимир1831000 руб
4Данилюк181500 руб
5Demonist808179500 руб

Выплаты сделаны.


Подписка на рассылку от сайта