Футбол в России - подробно о чемпионате России и Лиге Чемпионов. Результаты LIVE и онлайн календарь футбола, анонсы матчей.

Результаты, статистика, видео, голы

Турция - Исландия

20:00 (мск)

"Сухая" победа Турции

2.71

на Марафонбет

"АГФ Орхус" - "Эсбьерг"

АГФ ОрхусЭсбьерг


чемпионат ДанииОба клуба, матч между которыми закрывают программу 18 тура чемпионата Дании 2009/2010, в последних матчах выступают не слишком удачно.

"Эсбьерг" в предыдущих пяти поединках одержал лишь одну победу, потеряв лидерство и пропустив турнирной таблице вперед себя "Оденсе" и "Копенгаген", а проигрыш во встрече Кубка Дании "Мидтьюлланду" с разгромным счетом 0:5, да еще и на своем поле, поставил под большие сомнения чемпионские амбиции команды, тренируемой Ове Педерсеном.

Кстати, любопытно, что последним местом работы Педерсена был как раз "АГФ Орхус" (можно просто АГФ или просто "Орхус"), причем, несмотря на всего лишь без малого три года работы с ней, ему удалось оставить яркий след в истории этой команды. Дело в том, что именно Педерсен вывел "Орхус" обратно в высший дивизион уже на следующий сезон после вылета из суперлиги в 2006 году. То время было самым черным в истории 5-кратных чемпионов Дании, ведь до этого именно "Орхусу" принадлежала самая продолжительная серия в истории Дании по количеству лет подряд, проведенных в элитной лиге.

1 января 2009 года Ове Педерсен возглавил "Эсбьерг" и ведет со своей новой командой борьбу за чемпионство, которое стало бы первым титулом в истории клуба за последние 30 лет, и до последнего времени делал это очень успешно. Кстати, с тех пор клуб Педерсена трижды встречался с "Орхусом" и дважды победил, причем оба раза дома, а вот на том самом стадионе "NRGi Park", на котором эти команды встречаются и сегодня и который так хорошо знаком самому тренеру, "Эсбьерг" в предыдущей встрече проиграл...

Начало матча и прямая видео трансляция "АГФ Орхус" - "Эсбьерг" онлайн 7 декабря в 21:00.

7 декабря 2009, Орхус, стадион "NRGi Park", чемпионат Дании 2009/2010, 18 тур.




Этот матч можно в отличном качестве посмотреть на сайте betfair.com (доступно сразу после регистрации). Подробнее о том, как смотреть трансляции на betfair.com.

Матч завершен...







Ссылка на эту страницу:
Код страницы на Ваш сайт или блог:
Социальные комментарии Cackle
0 комментариев к ""АГФ Орхус" - "Эсбьерг" прямая видео трансляция онлайн"
29 ноября, пятница

Подробное расписание матчей: ноябрь 2019

Конкурс Прогнозов "Бешеный Апрель"

Призовой фонд 5000 Р

Пятерка победителей

#УчастникОчкиВыигрыш
1juvejek1992000 руб
2корсар171901000 руб
3Стельмах Владимир1831000 руб
4Данилюк181500 руб
5Demonist808179500 руб

Выплаты сделаны.


Подписка на рассылку от сайта