Футбол в России - подробно о чемпионате России и Лиге Чемпионов. Результаты LIVE и онлайн календарь футбола, анонсы матчей.
товарищеский матч"Локомотив" - "Томь" 0:2 видео

33' Мичков (0:1)
66' Архипов (0:2)

"Локомотив": Гильерме (Чех, 46), Янбаев, Баша, Асатиани, Гатагов, Глушаков, Дуймович, Тарасов (Шарлес, 46), Торбинский (Игнатьев, 71), Траоре (Черевко, 62), Сычев (Минченков, 46).

"Томь": Парейко, Джиоев, Йокич, Смирнов, Скобляков, Мичков (Янотовский, 52), Климов, Ким Нам Иль (Фидлер, 76), Ковальчук (Архипов, 60), Шон Ен Рок (Киселев, 60'), Мазнов (Волков, 60).

Предупреждения: нет данных.
Удаление: Ким Нам Иль, 76 ("Томь").

21 января 2010, Турция, товарищеский матч, зимнее межсезонье 2010.





"Локомотив" - "Томь" 0:2 видео обзор матча


Послематчевое интервью с Аланом Гатаговым



Попробуйте также:

видео чемпионата мира 2010
видео чемпионата России
лучшее видео Аршавина
лучшее видео Зидана
7 комментариев к Локомотив - Томь 0:2 видео
  1. Анонимный сказал:

    лол лол лололол лолололол лолол

    Время комментария - 22 января, 2010 г., 15:34

  2. Анонимный сказал:

    ну и пох.. обидно, но мы проигрывать умеем в отличии от конявых соснуков, которые отменяют матчи))

    Время комментария - 22 января, 2010 г., 18:27

  3. Анонимный сказал:

    Не пиздите. Локо проебал и все. Так, что сосите хуй!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    Время комментария - 22 января, 2010 г., 19:39

  4. Анонимный сказал:

    чё-то облажался ваш локомотив =)))

    Время комментария - 22 января, 2010 г., 20:25

  5. Анонимный сказал:

    товарищеская хуета локо за медали будет бороться а томь будет побираться у правительства рф

    Время комментария - 22 января, 2010 г., 21:39

  6. Анонимный сказал:

    локо отсосы, ложанетесь в этом году по полному!!!!!

    Время комментария - 23 января, 2010 г., 18:59

  7. Анонимный сказал:

    Это всё фигня, этот сбор, на нём не присутсвует половина основы, нет Вагнера и т.д.
    Состав полностью эксперементальный, вот увидете что на сборах в Испании Локо покажет на 100% лучше результаты!!!
    А то что кони отсосы это я согласен!!!

    Время комментария - 4 февраля, 2010 г., 17:34