Футбол в России - подробно о чемпионате России и Лиге Чемпионов. Результаты LIVE и онлайн календарь футбола, анонсы матчей.

Результаты, статистика, видео, голы

Турция - Исландия

20:00 (мск)

"Сухая" победа Турции

2.71

на Марафонбет

"Кальяри" - "Фиорентина"

КальяриФиорентина


чемпионат ИталииКак-то незаметно для окружающих "Кальяри" накануне 22-го тура выбрался на седьмое место в турнирной таблице, опередив такие клубы, как "Фиорентина" и "Дженоа" и лишь на два балла отставая от "Ювентуса", причем по потерянным очкам сицилианцы и вовсе впереди "Старой Сеньоры". Пожалуй, стоит отметить работу наставника "Кальяри" Массимилиано Аллегри, которому после неудачного старта удалось вывести команду из кризиса и научить сначала побеждать, а потом и вовсе не проигрывать.

А вот про "Фиорентину" никак не скажешь, что команда находится в большом порядке. В последних восьми матчах чемпионата Италии "Фиалки" выиграли лишь трижды, проиграв пять оставшихся встреч, и уже заметно отстают от других конкурентов в борьбе за место в четверке - "Милана", "Ромы" и "Наполи". Как обычно, очень не важно выступает команда Чезаре Пранделли на чужом поле, выиграв в этом сезоне в рамках Серии А лишь трижды. Впрочем, поклонники клуба из Флоренции уже давно должны были привыкнуть к таким результатам в поединках на чужих полях, которые, увы, не улучшаются из года в год...

Новости команд

"Кальяри": Лупателли, Писано - травмированы; Астори, Биондини, Лопес и Лаццари - под сомнением; Ларриви - дисквалифицирован.

"Фиорентина": Дзанетти, Йоргенсен, Крольдруп - травмированы; Паскуаль, Монтоливо, Гобби и Фелипе - по сомнением; Муту вляпался в очередной скандал - теперь допинговый - и играть в ближайшее время не будет.

Начало матча и прямая видео трансляция "Кальяри" - "Фиорентина" онлайн 31 января в 17:00.

31 января 2010, Кальяри, стадион "Sant'Elia", чемпионат Италии 2009/2010, 22 тур.




Матч завершен...






Ссылка на эту страницу:
Код страницы на Ваш сайт или блог:
Социальные комментарии Cackle
0 комментариев к ""Кальяри" - "Фиорентина" прямая видео трансляция онлайн"
29 ноября, пятница

Подробное расписание матчей: ноябрь 2019

Конкурс Прогнозов "Бешеный Апрель"

Призовой фонд 5000 Р

Пятерка победителей

#УчастникОчкиВыигрыш
1juvejek1992000 руб
2корсар171901000 руб
3Стельмах Владимир1831000 руб
4Данилюк181500 руб
5Demonist808179500 руб

Выплаты сделаны.


Подписка на рассылку от сайта