Футбол в России - подробно о чемпионате России и Лиге Чемпионов. Результаты LIVE и онлайн календарь футбола, анонсы матчей.

Турция - Исландия

20:00 (мск)

"Сухая" победа Турции

2.71

на Марафонбет

Ангола - Малави

Кубок Африканских НацийНоминальный аутсайдер группы А сборная Малави уже наверняка мечтает о путевке в четвертьфинал после неожиданного разгрома сборной Алжира в первом туре. И мечта может стать явью уже сегодня, если "Огоньки" смогут на столь же высоком уровне провести поединок против хозяйки турнира сборной Анголы, которая пережила сильнейшее разочарование в стартовой встрече с Мали. "Черные Антилопы" еще на 79-й минуте вели в счете 4:0, но умудрились растерять все свое преимущество, попутно растранжирив еще несколько голевых моментов. По большому счету, сегодня ангольцы лишены права на ошибку, так как в случае поражения дверь, ведущая в следующий раунд, может оказаться для них заперта окончательно.

В составе хозяев в поединке против Малави может не оказаться центрального защитника Деде и диспетчера Жилберту, у которых небольшие травмы. Зато здоров и вновь готов повести команду за собой Флавиу, игра которого в первой встрече здорово впечатлила. Интересно, на какие кадровые перестановки решиться наставник "Черных Антилоп" Мануэль Жозе, который наверняка был доволен действиями своей команды в первые 80 минут предыдущей встречи и крайне разочарован последней десятиминуткой. А от главному тренеру малавийцев Кинна Фири едва следует что-либо менять в победном составе - как говорится, "от добра добра не ищут".

Алжир Алжир 1 0 0 1 0 3 -3 0

Начало матча и прямая видео трансляция Ангола - Малави онлайн 14 января в 21:30.

14 января 2010, стадион "Эштадиу 11 де Новембру", Луанда, Кубок Африканских Наций 2010, группа A, 2 тур.