Футбол в России - подробно о чемпионате России и Лиге Чемпионов. Результаты LIVE и онлайн календарь футбола, анонсы матчей.

Турция - Исландия

20:00 (мск)

"Сухая" победа Турции

2.71

на Марафонбет

"Валенсия" - "Эспаньол"

ВаленсияЭспаньол


чемпионат ИспанииС открытием зимнего трансферного окна вновь в центре внимания оказалась "Валенсия". С новой силой вспыхнули старые слухи о том, что стан "летучих мышей" неизбежно покинет целая группа ведущих футболистов. Говорят, что за самый лакомый кусочек - бомбардира Давида Вилью - уже ведут борьбу "Манчестер Сити", "Реал и "Барселона". Никола Жигич в скором времени может оказаться в немецком "Шальке", да и Асьер Дель Орно, Мануэль Фернандес, Рубен Бараха, Висенте, Хорди Альба и Мику не испытывают проблем с предложениями от других клубов. Что ж, в такой обстановке "Валенсия" живет уже второй год и это ей совершенно не мешает каждый раз сохранять своих лидеров, при этом еще и усиливаясь. Так, пополнил ряды команды аргентинец Алехандро Домингес, перешедший из казанского "Рубина" на правах свободного агента.

Если "Валенсии" необходимо укрепляться, чтобы продолжать борьбу за попадание в Лигу Чемпионов, то "Эспаньолу" необходимо усиление, чтобы не вылететь из Примеры. Новый Год клуб из Барселоны встретил лишь на 13-м месте в турнирной таблице, расположившись всего в четырех очках от зоны вылета. Поговаривают, что каталонцы могут договориться с "Интером" о полугодовой аренде Марио Балотелли и Давида Суасо, но пока это лишь "протокол о намерениях", не более того. Пока же "Эспаньолу" продолжает аукаться провальная летняя трансферная кампания. Единственное сделанное в тот период приобретение - купленный у "Селтика" японец Шунсуке Накамура - так и не прижился в Испании и в середине декабря попросил руководство клуба выставить его на трансфер.

У хозяев в лазарете остался только лишь Пабло Эрнандес, чье возвращение в строй ожидается через пару недель. Алехандро Домингес сегодня наверняка впервые появится в заявке "Валенсии" на матч.

Гости же вынуждены будут обойтись без дисквалифицированного Ивана Алонсо и травмированных Бена Саара, Рауля Тамудо, Давида Гарсии и Хосе Фернандо Маркеса.

Начало матча и прямая видео трансляция "Валенсия" - "Эспаньол" онлайн 2 января в 20:00.

2 января 2010, Валенсия, стадион "Месталья", чемпионат Испании 2009/2010, 16 тур.




Матч завершен...







Ссылки по теме:
Прямые видео трансляции онлайн
Чемпионат Испании: трансляции и видео
Кубок Испании

Ссылка на эту страницу:
Код страницы на Ваш сайт или блог:
Социальные комментарии Cackle
2 комментариев к ""Валенсия" - "Эспаньол" прямая видео трансляция онлайн"
  1. foreigner736 сказал:

    Где трансляция на сопке??Нах..я на..бывать?????????

    Время комментария - 3 января 2010 г., 0:48

    [Ответить]

     
  2. Анонимный сказал:

    Где трансляция на сопке??Нах..я на..бывать?????????

    Время комментария - 3 января 2010 г., 0:48

    [Ответить]

     
29 ноября, пятница
В этот день матчей нет или их список еще не сформирован.

Подробное расписание матчей: ноябрь 2019

Конкурс Прогнозов "Бешеный Апрель"

Призовой фонд 5000 Р

Пятерка победителей

#УчастникОчкиВыигрыш
1juvejek1992000 руб
2корсар171901000 руб
3Стельмах Владимир1831000 руб
4Данилюк181500 руб
5Demonist808179500 руб

Выплаты сделаны.


Подписка на рассылку от сайта