Футбол в России - подробно о чемпионате России и Лиге Чемпионов. Результаты LIVE и онлайн календарь футбола, анонсы матчей.

Турция - Исландия

20:00 (мск)

"Сухая" победа Турции

2.71

на Марафонбет

Ангола - Мали



Кубок Африканских НацийЗа всю историю Кубков Африки лишь четырежды сборная страны-организатора не добиралась как минимум до полуфинала. Сборная Анголы, не относящаяся к числу даже крепких середняков на континенте, конечно же, совершенно не желает пополнить этот список и в течение последнего года провела 14 товарищеских матчей, в некоторых из которых добилась очень даже неплохих результатов - победа над Того (2:0), ничьи с Ганой, Сенегалом и Камеруном. И все-таки "Черным Антилопам" предстоит прыгнуть выше головы, ведь их лучшим результатом на континентальных первенствах до сих пор был четвертьфинал в 2008-м году. В принципе, в распоряжении наставника ангольцев Мануэля Жозе вполне боеспособный состав, в котором тон задают форвард "Бенфики" Педро Манторраш и бывший нападающий "Манчестер Юнайтед" Манушу, ныне выступающий за "Вальядолид". Известны в Европе и играющий в "Лидс Юнайтед" защитник Руй Маркеш, а в полузащите способны попортить кровь оппонентам Зе Каланга из бухаресткого "Динамо" и Жилберту из "Аль Ахли".

Сборная Мали также не является ведущей африканской футбольной нацией, но в те редкие годы, когда "Орлы" добирались до финальной части турнира, выступали они на нем отменно, не опускаясь ниже итогового четвертого места. Исключением стал прошлый Кубок Африканских Наций, на котором малийцы не смогли даже выйти из группы. Главный тренер сборной Мали Стивен Кеши имеет в своем составе сразу нескольких ярких звезд мирового уровня - Фредерик Кануте наводит ужас на защитников испанской Примеры, исправно забивая в матчах за "Севилью", а Момо Сиссоко является не самым последним полузащитником в "Ювентусе". Наконец, капитан команды Мамаду Диарра защищает цвета самого мадридского "Реала".

Начало матча и прямая видео трансляция Ангола - Мали онлайн 10 января в 22:00.

10 января 2010, стадион "Эштадиу 11 де Новембру", Луанда, Кубок Африканских Наций 2010, группа A, 1 тур (матч-открытие).




Матч завершен...






Ссылка на эту страницу:
Код страницы на Ваш сайт или блог:
Социальные комментарии Cackle
2 комментариев к "Ангола - Мали прямая видео трансляция онлайн"
  1. GAD сказал:

    Моё почтение. Пожалуйста, выложите на сайт полностью матч Ангола-Мали. На футбольных сайтах только о нём и говорят. Уверен, не я один буду благодарен. Заранее спасибо... :-)

    Время комментария - 11 января 2010 г., 1:56

    [Ответить]

     
  2. Анонимный сказал:

    GAD, матч с русским комментарием уже сейчас можно скачать на торренте:

    http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=2624315

    Мы же выложим подробный видеообзор (1-й тайм уже готов).

    Время комментария - 11 января 2010 г., 2:02

    [Ответить]

     
29 ноября, пятница

Подробное расписание матчей: ноябрь 2019

Конкурс Прогнозов "Бешеный Апрель"

Призовой фонд 5000 Р

Пятерка победителей

#УчастникОчкиВыигрыш
1juvejek1992000 руб
2корсар171901000 руб
3Стельмах Владимир1831000 руб
4Данилюк181500 руб
5Demonist808179500 руб

Выплаты сделаны.


Подписка на рассылку от сайта