Футбол в России - подробно о чемпионате России и Лиге Чемпионов. Результаты LIVE и онлайн календарь футбола, анонсы матчей.

Турция - Исландия

20:00 (мск)

"Сухая" победа Турции

2.71

на Марафонбет

"Рединг" - "Ливерпуль"

РедингЛиверпуль


Кубок АнглииПоединок третьего раунда между "Редингом" и "Ливерпулем" на стадионе "Мадейски" является одним из центральных на этой стадии турнира и не случайно оказался вынесен на вечернее время отдельно от других субботних встреч. Жаль лишь, что подошли к нему обе команды в не самом лучшем состоянии и, надо думать, в довольно скверном настроении.

У "Ливерпуля", например, продолжает страдать командная игра. Да, "красные" выиграли две последние встречи года в рамках Премьер Лиги у "Вулверхэмптона" и "Астон Виллы", но в поединке с "волками" залогом успеха оказалось упорство и старание, а с бирмингемцами подопечным Рафаэля Бенитеса, что уж скрывать, откровенно повезло - в решающей атаке на 93-й минуте голевыми можно смело назвать сразу два крайне неудачных паса игроков соперника. Тем не менее, эти шесть очков позволили "Ливерпулю" заметно улучшить свое турнирное положение и спокойно готовится к встрече Нового Года и кубковым баталиям.

В "Рединге" дела обстоят еще хуже. Клуб, который в прошлом сезоне остановился в шаге от заветной путевки в Премьер Лигу, в текущем чемпионате влачит жалкое существование, занимая лишь 20-е место всего в паре очков от зоны вылета в Лигу Один. Абсолютно провальным для "Ройалс" оказался прошедший декабрь, который они завершили серией из пяти матчей без побед, набрав в них всего три очка. Не слишком помогла клубу и смена главного тренера - Брайану МакДермотту не удалось вытащить команду из ямы, в которую та угодила после полугодового пребывания на этом посту Брендана Роджерса. Прямо-таки сам собой напрашивается вопрос: стоило ли расставаться по итогам прошлого сезона со Стивом Коппелом, под предводительством которого "Рединг" пережил самые славные времена в своей истории - целых два года в Премьер Лиге и дебют в еврокубках (Кубок Интертото)?

Начало матча и прямая видео трансляция "Рединг" - "Ливерпуль" онлайн 2 января в 20:15.

2 января 2010, Рединг, стадион "Madejski", кубок Англии 2009/2010, третий раунд.




Матч завершен...






Ссылка на эту страницу:
Код страницы на Ваш сайт или блог:
Социальные комментарии Cackle
0 комментариев к ""Рединг" - "Ливерпуль" прямая видео трансляция онлайн"
29 ноября, пятница

Подробное расписание матчей: ноябрь 2019

Конкурс Прогнозов "Бешеный Апрель"

Призовой фонд 5000 Р

Пятерка победителей

#УчастникОчкиВыигрыш
1juvejek1992000 руб
2корсар171901000 руб
3Стельмах Владимир1831000 руб
4Данилюк181500 руб
5Demonist808179500 руб

Выплаты сделаны.


Подписка на рассылку от сайта