Футбол в России - подробно о чемпионате России и Лиге Чемпионов. Результаты LIVE и онлайн календарь футбола, анонсы матчей.

Турция - Исландия

20:00 (мск)

"Сухая" победа Турции

2.71

на Марафонбет

"Рединг" - "Бернли"

РедингБернли


Кубок АнглииВ прошлом сезоне эти два клуба встречались между собой в плэй-офф дивизиона Чемпионшип в борьбе за путевку в Премьер Лигу, которая в итоге досталась "Бордовым", и с тех пор их пути очень серьезно разошлись. "Бернли" с ходу завоевал неплохую репутацию середнячка в высшем футбольном свете Англии, а "Рединг" неожиданно оказался на дне турнирной таблицы второго дивизиона и ему реально угрожает вылет в Лигу Один. Впрочем, неудачи в чемпионате не помешали "Редингу" совершить грандиозную сенсацию в прошлом раунде Кубка Англии, когда на "Энфилде" был сокрушен "Ливерпуль".

У хозяев не смогут сегодня выйти на поле новички Скотт Дэвис и Николас Бигнолл, которые уже заиграны в турнире в составе своих прежних команд. Кроме того, травмированы Марек Матейовски, Ноэл Хант и Крис Армстронг.

Гости, в свою очередь, не досчитаются Дэвида Ньюджента, который по условиям аренды не имеет права играть в Кубке Англии, Андре Бикея, находящегося в расположении сборной Камеруна, и травмированного Стива Колдуэлла. В то же время вернулись в строй Крис МакКэнн, Кларк Карлайл, Джэй Родригес и Мартин Патерсон.

Начало матча и прямая видео трансляция "Рединг" - "Бернли" онлайн 23 января в 15:45.

23 января 2010, Рединг, стадион "Madejski", кубок Англии 2009/2010, четвертый раунд.




Матч завершен...

Этот матч можно в отличном качестве посмотреть на сайте betfair.com (доступно сразу после регистрации). Подробнее о том, как смотреть трансляции на betfair.com.






Ссылка на эту страницу:
Код страницы на Ваш сайт или блог:
Социальные комментарии Cackle
0 комментариев к ""Рединг" - "Бернли" прямая видео трансляция онлайн"
29 ноября, пятница
В этот день матчей нет или их список еще не сформирован.

Подробное расписание матчей: ноябрь 2019

Конкурс Прогнозов "Бешеный Апрель"

Призовой фонд 5000 Р

Пятерка победителей

#УчастникОчкиВыигрыш
1juvejek1992000 руб
2корсар171901000 руб
3Стельмах Владимир1831000 руб
4Данилюк181500 руб
5Demonist808179500 руб

Выплаты сделаны.


Подписка на рассылку от сайта