Футбол в России - подробно о чемпионате России и Лиге Чемпионов. Результаты LIVE и онлайн календарь футбола, анонсы матчей.

Турция - Исландия

20:00 (мск)

"Сухая" победа Турции

2.71

на Марафонбет

"Бирмингем" - "Вулверхэмптон"

Бирмингем СитиВулверхэмптон


Премьер ЛигаНовички Премьер Лиги, в прошлом сезоне занявшие первые два места в дивизионе Чемпионшип, с разной долей успеха выступают среди элитных клубов на Туманном Альбионе.

"Бирмингем Сити", пожалуй, стал главным открытием чемпионата Англии 2009/2010 - "Синие" в последних 14-ти матчах проиграли лишь однажды, озадачив своих оппонентов очень продолжительной беспроигрышной серией. Впрочем, в последнее время подопечные Алекса МакЛиша выступают куда менее успешно, набрав лишь два очка в трех предыдущих турах и окончательно отстав от группы команд, сражающейся за места в еврокубках.

"Вулверхэмптон", в свою очередь, является одним из основных кандидатов на расставание с вышим дивизионом. Серия из пяти матчей без побед привела к тому, что "Волки" оказались на предпоследнем месте. Трагедию из этого, конечно, делать еще рановато, но вот то, что после поединка с "Бирмингемом" подопечные Мика МакКарти предстоит встретится с лондонскими "Тоттенхэмом" и "Челси", настораживает - больших очковых приобретений в этих встречах не предвидится, так что "застрять" на дне турнирной таблицы "Вулверхэмптон" может надолго...

Одной из причин последних неудач хозяев является большое количество травмированных футболистов. Так, в 25-м туре с различной долей вероятности не сыграют Ли Карсли, Гарри О'Коннор, Теему Тайнио, Дэвид Мерфи и Стюарт Парнэби.

У гостей в лазарете остаются Дэвид Эдвардс, Эндрю Кеог, Майкл Кайтли и Стефан Маейерхофер, зато вернулись в строй и готовы играть Кевин Дойл, Мэтт Джарвис и Стивен Уорд.

Начало матча и прямая видео трансляция "Бирмингем" - "Вулверхэмптон" онлайн 7 февраля в 16:30.

7 февраля 2010, Бирмингем, стадион "St Andrew's", чемпионат Англии 2009/2010, 25 тур.




Матч завершен...







Еще по теме:
Чемпионат Англии: календарь и расписание трансляций
Видео трансляции онлайн
Все о чемпионате Англии 2008/2009
Кубок Англии
Кубок Английской Лиги

Ссылка на эту страницу:
Код страницы на Ваш сайт или блог:
Социальные комментарии Cackle
0 комментариев к ""Бирмингем" - "Вулверхэмптон" прямая видео трансляция онлайн"
29 ноября, пятница

Подробное расписание матчей: ноябрь 2019

Конкурс Прогнозов "Бешеный Апрель"

Призовой фонд 5000 Р

Пятерка победителей

#УчастникОчкиВыигрыш
1juvejek1992000 руб
2корсар171901000 руб
3Стельмах Владимир1831000 руб
4Данилюк181500 руб
5Demonist808179500 руб

Выплаты сделаны.


Подписка на рассылку от сайта