Футбол в России - подробно о чемпионате России и Лиге Чемпионов. Результаты LIVE и онлайн календарь футбола, анонсы матчей.
товарищеский матч"Локомотив" - "Евле" 1:2 видео

50' Лантто (0:1)
68' Глушаков (1:1)
70' Дальберг (1:2)

"Локомотив": Чех (Гильерме, 46), Смольников, Сенников, Ефимов, Кузьмин, Шарлес, Глушаков, Алиев (Минченков, 46), Драман, Гатагов (Игнатьев, 46), Сычев (Полоз, 60).

"Евле": Хедваль, Сенаторе, Ханссон, Яво, Портин, Берг, Грам, Чибса, Лантто, Дальберг, Герндт.
Примечание: данных о заменах в составе "Евле" нет.

Предупреждения: нет данных.

28 февраля 2010, Марбелья (Испания), товарищеский матч, зимнее межсезонье 2010.







Попробуйте также:

видео чемпионата мира 2010
видео чемпионата России
лучшее видео Аршавина
лучшее видео Зидана
11 комментариев к Локомотив - Евле 1:2 видео
  1. Анонимный сказал:

    пиздец- локомотив проигрывает какой-то ебле. чувствую будут опять бороться за 6 или 7 место!

    Время комментария - 1 марта, 2010 г., 17:20

  2. Dimonsis сказал:

    ты дурак бля)))

    Время комментария - 1 марта, 2010 г., 21:03

  3. Анонимный сказал:

    ^
    |
    |
    |
    Поддерживаю...Локо вообще то ещё у киевского Динамо выйграл, если так нравится судить по предсезонным товарищеским матчам.

    Время комментария - 1 марта, 2010 г., 21:56

  4. Анонимный сказал:

    первому комменту зачет

    Время комментария - 2 марта, 2010 г., 16:20

  5. Анонимный сказал:

    второму коменту зачет) Димон это ты что ли?))

    Время комментария - 2 марта, 2010 г., 21:03

  6. Stufford08 сказал:

    Этот комментарий был удален автором.

    Время комментария - 2 марта, 2010 г., 22:16

  7. Dimonsis сказал:

    Что значит Локомотив ни одного нормального игрока не купил? Тарасов, Игнатьев, и тот же Алиев - игроки, которые в прошлом сезоне показывали хороший футбол, выступая за свои клубы. Да даже без трансферов у Локомотива один из лучших составов в премьер-лиги, который достоин бороться за медали.

    Время комментария - 2 марта, 2010 г., 22:21

  8. Dimonsis сказал:

    Анонимный пишет...

    второму коменту зачет) Димон это ты что ли?))

    2 марта 2010 г. 21:03

    Да, Димон - это я. Мы знакомы?

    Время комментария - 2 марта, 2010 г., 22:24

  9. Анонимный сказал:

    Dimonsis за какие медали, ты прикалываешься что ли? )))Максимум на что может рас читывать Локо с таким составом, это 6е место. Если покупать легионеров, то уровня Алекса, таких как Алиев у нас своих игроков предостаточно. Ты подумай, почему он в Локо перешел )) Кто у вас в нападении играть будут, опять Сычев и Пидер Одемвинге? )) Пол команды уровня пердива.

    Время комментария - 3 марта, 2010 г., 7:11

  10. Dimonsis сказал:

    Да причём здесь кто кого купил? И тем более Алекс не такая уж и звезда. Да он не плохо играет, но если смотреть по сути, в составе Локомотива есть Вагнер, который ничем не хуже Алекса. И тупо сравнивать Локо с командами первого дивизиона.

    Время комментария - 3 марта, 2010 г., 17:06

  11. Анонимный сказал:

    Вагнер конечно норм игрок, но нападающие у Локомотива реально хреновые :(

    Время комментария - 3 марта, 2010 г., 20:11