Футбол в России - подробно о чемпионате России и Лиге Чемпионов. Результаты LIVE и онлайн календарь футбола, анонсы матчей.

Турция - Исландия

20:00 (мск)

"Сухая" победа Турции

2.71

на Марафонбет

"Суиндон Таун" - "Чарльтон Атлетик"

Суиндон ТаунЧарльтон Атлетик


чемпионат Англии - Лига Один"Суиндон Таун" благодаря успешной игре и результатам во второй половине чемпионата занял весьма высокое для себя 5-е место в турнирной таблице Лиги Один и получил возможность принять участие в плэй-офф за оставшуюся вакансию на повышение в классе, на что, наверное, в начале сезона даже и не рассчитывал. Напомним, что "Робинс" вылетели из второго английского дивизиона в сезоне 1999/2000 и с тех пор ни разу не были столь близки к возвращению...

У главного тренера "Суиндона" Дэнни Уилсон нет новых кадровых проблем накануне первого поединка против "Чарльтона". По-прежнему находятся в лазарете только Винсен Перикард и Керт Хэммондс, выбывшие из строя давно и надолго. В остальном же все лидеры хозяев стадиона "Каунти Граунд" во главе с ударным дуэтом форвардов Билли Пэйнтером и Чарли Остином (45 голов на двоих) готовы выйти на поле и постараться порадовать свою публику очередной победой.

"Чарльтон Атлетик", если кто запамятовал, еще в 2007-м году выступал в Премьер Лиге, но за последние несколько лет проделал стремительный путь вниз, оказавшись в третьем дивизионе. И вот, похоже, лондонский клуб готов постараться вернуть себе утраченные позиции. В шестерку подопечные Фила Паркинсона попали весьма уверенно и, пожалуй, в полуфинальном противостоянии с "Суиндоном" являются фаворитом.

Вообще, конечно, потрясающим финалом этого плэй-офф на стадионе "Уэмбли" стало бы столичное дерби "Чарльтона" и "Миллуолла", который, в свою очередь, для начала вынужден будет преодолеть сопротивление "Хаддерсфилда". Известно, что фаны двух команд из соседних районов Южного Лондона ненавидят друг друга похлеще собаки с кошкой, а какие бывают "зарубы" на поле! Чего только стоят два очных матча в этом сезоне - 4:4 и 4:0 (в пользу "Миллуолла"). Не видели? Много потеряли... Впрочем, до финала "Чарльтон" - "Миллуолл" нам еще только предстоит дожить, да и их соперники едва ли собираются сложить оружие без боя...

Начало матча и прямая видео трансляция "Суиндон Таун" - "Чарльтон Атлетик" онлайн 14 мая в 22:45.

14 мая 2010, Суиндон, стадион "The County Ground", чемпионат Англии 2009/2010, Лига Один, плэй-офф за выход в Чемпионшип, полуфинал, первый матч.




Матч завершен...

Этот матч можно в отличном качестве посмотреть на сайте betfair.com (доступно сразу после регистрации). Подробнее о том, как смотреть трансляции на betfair.com.






Ссылка на эту страницу:
Код страницы на Ваш сайт или блог:
Социальные комментарии Cackle
0 комментариев к ""Суиндон Таун" - "Чарльтон Атлетик" прямая видео трансляция онлайн"
29 ноября, пятница

Подробное расписание матчей: ноябрь 2019

Конкурс Прогнозов "Бешеный Апрель"

Призовой фонд 5000 Р

Пятерка победителей

#УчастникОчкиВыигрыш
1juvejek1992000 руб
2корсар171901000 руб
3Стельмах Владимир1831000 руб
4Данилюк181500 руб
5Demonist808179500 руб

Выплаты сделаны.


Подписка на рассылку от сайта