Футбол в России - подробно о чемпионате России и Лиге Чемпионов. Результаты LIVE и онлайн календарь футбола, анонсы матчей.

Турция - Исландия

20:00 (мск)

"Сухая" победа Турции

2.71

на Марафонбет

Молдова - ОАЭ

товарищеский матчТри дня назад сборная Молдавии провела очень неплохой матч против сборной Азербайджана, в котором ей удалось добиться ничейного результата (1:1) благодаря голу Андрея Кожокаря на 81-й минуте. В целом румынский наставник молдаван Габи Балинт остался доволен действиями своих подопечных, тем более что на собравшийся на этом сборе состав можно смело назвать экспериментальным. Сегодня молдавской команде предстоит еще один контрольный поединок в Австрии - против сборной ОАЭ, в котором впервые могут появиться на поле в майке национальной сборной защитники Александр Келтуялэ из "Олимпии" и Александр Антонюк из "Зимбру". Напомним, что в прошлом матче таких дебютантов было еще трое - Сергею Гафина, Евгений Сидоренко и Олег Иким, да и автор гола Кожокарь вернулся в первую команду после двухлетнего перерыва...

Вратари: Станислав Намашко ("Кубань", Россия), Артем Гайдучевич ("Искра-Сталь").

Защитники: Александр Епуряну ("Динамо" Москва, Россия), Александр Келтуялэ ("Олимпия" Бельцы), Алексей Савинов ("Баку", Азербайджан), Вадим Болохан ("Закарпатье", Украина), Семен Булгару ("Виборг", Дания), Сергей Гафина ("Искра-Сталь"), Александр Антонюк ("Зимбру"), Олег Иким ("Неман", Беларусь).

Полузащитники: Андрей Кожокарь ("ЦСКА-Рапид" Кишинев), Александр Оника ("Ворскла", Украина), Игорь Тигирлас ("Металлург" Запорожье, Украина), Александр Суворов ("Краковия", Польша), Николай Жосан ("Анжи", Россия), Евгений Чеботарь ("Чахлаул", Румыния), Денис Калинков ("Хазар-Ленкорань", Азербайджан), Денис Змеу ("Васлуй", Румыния).

Нападающие: Сергей Даду ("Алания", Россия), Анатолий Дорос ("Олимпик-Шувелан", Азербайджан), Вячеслав Софрони ("Баку", Азербайджан), Евгений Сидоренко ("Зимбру").

Начало матча и прямая видео трансляция Молдова - ОАЭ онлайн 29 мая в 19:00.

29 мая 2010, стадион "Спортцентрум Аниф", Аниф (Австрия), товарищеский матч сборных в мае-июне 2010.