Футбол в России - подробно о чемпионате России и Лиге Чемпионов. Результаты LIVE и онлайн календарь футбола, анонсы матчей.

Турция - Исландия

20:00 (мск)

"Сухая" победа Турции

2.71

на Марафонбет

Чили - Северная Ирландия



товарищеский матчСборная Чили

В течение ближайших семи часов сборная Чили сыграет сразу два товарищеских матча. Футбольная фиеста начнется в Чильяне на стадионе "Нельсон Оярсун", где "Ла Роха" встретится со сборной Северной Ирландии, а продолжится в 6:00 по московскому времени в Консепсьоне поединком против Израиля. Как это все удастся организовать Марсело Бьельсе, пока не совсем ясно, зато известно, что по окончании этого марафона, а то и в его середине, главный тренер чилийцев должен окончательно определиться с заявкой на чемпионат мира и "отцепить" от поездки в ЮАР двоих из имеющихся 25-ти в его распоряжении футболистов...

Вратари: Клаудио Браво ("Реал Сосьедад" Испания), Мигель Пинто ("Универсидад де Чили" Чили), Луис Марин ("Унион Эспаньола" Чили).

Защитники: Вальдо Понсе ("Универсидад Католика" Чили), Гонсало Яра ("Вест Бромвич" Англия), Гари Медель ("Бока Хуниорс", Аргентина), Маурисио Исла ("Удинезе" Италия), Пабло Контрерас (ПАОК, Греция), Исмаэль Фуэнтес ("Универсидад Католика" Чили).

Полузащитники: Марко Эстрада ("Универсидад де Чили" Чили), Роберто Сереседа ("Коло-Коло" Чили), Родриго Мильяр ("Коло-Коло" Чили), Артуро Видаль ("Байер" Германия), Карлос Кармона ("Реджина" Италия), Хорхе Вальдивиа ("Аль-Аин" ОАЭ), Матиас Фернандес ("Спортинг" Португалия), Жан Босежур ("Америка" Мексика), Гонсало Фиерро ("Фламенго" Бразилия), Родриго Тельо ("Бешикташ" Турция).

Нападающие: Умберто Суасо ("Сарагоса" Испания), Эстебан Паредес ("Коло-Коло" Чили), Эктор Мансилья ("Толука" Мексика), Алексис Санчес ("Удинезе" Италия), Фабиан Орельяна ("Херес" Испания), Марк Гонсалес (ЦСКА Россия).

Сборная Северной Ирландии

Последняя победа сборной Северной Ирландии пришлась на 1 апреля 2009 года, когда в рамках отборочного турнира чемпионата мира 2010 была обыграна Словения (1:0). С тех пор команда Найджела Уортингтона провела восемь матчей, в которых потерпела пять поражений и лишь трижды сыграла вничью. Впрочем, ничего в этом удивительного нет, если учесть, что наставник североирландцев приступил к смене поколений, которая и в более сильный футбольных державах проходит весьма болезненно. Например, на майские сборы Уортингтон пригласил сразу несколько футболистов, никогда прежде не привлекавшихся под знамена национальной команды, в то время как опытные игроки, прежде составлявшие ее костяк, отправились в отпуск. Первый контрольный матч сборная Северная Ирландия проиграла, что называется, без вариантов, Турции (0:2), да и сегодня в Чильяне ей будет непросто удержать хотя бы ничейный результат...

Начало матча и прямая видео трансляция Чили - Северная Ирландия онлайн 30 мая в 23:15.

30 мая 2010, стадион "Нельсон Оярсун", Чильян, товарищеский матч сборных в мае-июне 2010.




Матч завершен...







Попробуйте также:
смотреть футбол онлайн
прямые видео трансляции
трансляции betfair.com
трансляции bwin.com

Ссылка на эту страницу:
Код страницы на Ваш сайт или блог:
Социальные комментарии Cackle
4 комментариев к "Чили - Северная Ирландия прямая видео трансляция онлайн"
  1. Анонимный сказал:

    а сопки нету?

    Время комментария - 30 мая 2010 г., 23:42

    [Ответить]

     
  2. Анонимный сказал:

    а составы известны?

    Время комментария - 30 мая 2010 г., 23:44

    [Ответить]

     
  3. Анонимный сказал:

    Чили: Пинто, Фуэнтес, Контрерас, Исла, Сересада, Марк Гонсалес, Матиас Фернандес, Фиерро, Видаль, Эстрада, Паредес.

    Северная Ирландия: Блэйни, Крэйгэн, МакОди, МакГиверн, Эванс, Гэрретт, Малгрю, Брайэн, Гормэн, Литтл, Паттерсон.

    Время комментария - 30 мая 2010 г., 23:49

    [Ответить]

     
  4. Анонимный сказал:

    Сопки нет.

    Время комментария - 30 мая 2010 г., 23:50

    [Ответить]

     
29 ноября, пятница

Подробное расписание матчей: ноябрь 2019

Конкурс Прогнозов "Бешеный Апрель"

Призовой фонд 5000 Р

Пятерка победителей

#УчастникОчкиВыигрыш
1juvejek1992000 руб
2корсар171901000 руб
3Стельмах Владимир1831000 руб
4Данилюк181500 руб
5Demonist808179500 руб

Выплаты сделаны.


Подписка на рассылку от сайта