Футбол в России - подробно о чемпионате России и Лиге Чемпионов. Результаты LIVE и онлайн календарь футбола, анонсы матчей.

Результаты, статистика, видео, голы

Турция - Исландия

20:00 (мск)

"Сухая" победа Турции

2.71

на Марафонбет

"Селтик" - "Рейнджерс"

СелтикРэйнджерс


чемпионат ШотландииПоследнее в этом сезоне Дерби Старой Фирмы уже не имеет никакого турнирного значения - "Рейнджерс" давно отпраздновал второй кряду чемпионский титул, а "Селтику" уже никто и ничто не помешают стать вторым. В свою очередь, для фанов сегодняшних соперников никакого значения не имеет само турнирное положение команд - в таких принципиальных встречах оно всегда отходит на второй план. Можно не сомневаться, что чемпионство "Рейнджеров" окажется "подмоченным", если они в одном из последних матчей сезона проиграют своим злейшим конкурентам, а "Кельты" в случае победы скрасят провальный сезон и дадут своим поклонникам хоть какой-то повод для радости. Словом, для шотландцев противостояние "Селтика" и "Рейнджерс" ценно само по себе, как говорится, в любое время года, а вот для остальной Европы поединок на "Селтик Парк" не представляет особого интереса...

Для временно исполняющего обязанности главного тренера "Селтика" Нила Леннона успех в дерби может стать решающим, чтобы склонить хозяев клуба доверить ему руководство командой на постоянной основе. Сегодня Леннону, вполне возможно, придется обойтись без ключевого защитника Гленна Лоовенса, который пропускал предыдущий поединок против "Мотеруэлла" и мог не успеть восстановиться после травмы. В лазарете хозяев также находятся Томас Ронье и Пол МакГовэн. Для Робби Кина, который наверняка покинет "Селтик" по окончании сезона, сегодня последний шанс наконец-то познать вкус победы в легендарном дерби.

Гости вынуждены будут обойтись без дуэта защитников Маджида Бугерра и Саши Папача - у первого проблемы со здоровьем, а второй заканчивает отбывать двухматчевую дисквалификацию..

Начало матча и прямая видео трансляция "Селтик" - "Рейнджерс" онлайн 4 мая в 22:45.

4 мая 2010, Глазго, стадион "Селтик Парк", чемпионат Шотландии 2009/2010, 37 тур.




Матч завершен, результат:

"Селтик" - "Рейнджерс" 2:1






Ссылка на эту страницу:
Код страницы на Ваш сайт или блог:
Социальные комментарии Cackle
0 комментариев к ""Селтик" - "Рейнджерс" прямая видео трансляция онлайн"
29 ноября, пятница

Подробное расписание матчей: ноябрь 2019

Конкурс Прогнозов "Бешеный Апрель"

Призовой фонд 5000 Р

Пятерка победителей

#УчастникОчкиВыигрыш
1juvejek1992000 руб
2корсар171901000 руб
3Стельмах Владимир1831000 руб
4Данилюк181500 руб
5Demonist808179500 руб

Выплаты сделаны.


Подписка на рассылку от сайта