Футбол в России - подробно о чемпионате России и Лиге Чемпионов. Результаты LIVE и онлайн календарь футбола, анонсы матчей.

Турция - Исландия

20:00 (мск)

"Сухая" победа Турции

2.71

на Марафонбет

Чили - Замбия



товарищеский матчСборная Чили

Последний раз сборная Чили появлялась на мировом первенстве в 1998-м году во Франции, но выступила тогда не слишком удачно, выбыв из турнира уже после групповой стадии. На "мундиале" в ЮАР "Ла Роха" полна решимости как минимум выбраться в плэй-офф, и состав группы H, в принципе, вполне позволяет на это рассчитывать. Фаворитом этой четверки, конечно, является сборная Испании, которой многие прочат триумф на футбольных полях Южной Африки, а вот опередить Швейцарию и Гондурас чилийцам явно под силу.

До своего стартового матча на чемпионате мира - с Гондурасом - сборная Чили намерена провести товарищеские встречи с Северной Ирландией (30 мая), Израилем (31 мая) и Новой Зеландией (1 июня), и это помимо сегодняшнего спарринга с Замбией. Позади у южноамериканцев контрольные матчи с Тринидадом и Тобаго (2:0) и Мексикой (0:1), по итогам которых их наставник Марсело Бьелса сократил количество кандидатов на поездку в ЮАР до 25-ти человек, отправив домой Хальме Вальдеса ("Аталанта", Италия), Мануэля Итурра ("Универсидад де Чили"), Педро Моралеса ("Динамо", Загреб, Хорватия), Чарльза Арангиса ("Коло-Коло") и Хосе Фуэнсалиду ("Коло-Коло"). Еще двое "лишних", скорее всего, будут названы Бьелсой в самый последний момент - после товарищеской встречи с Израилем за несколько часов до "дедлайна" (1 июня).

Вратари: Клаудио Браво ("Реал Сосьедад" Испания), Мигель Пинто ("Универсидад де Чили" Чили), Луис Марин ("Унион Эспаньола" Чили).

Защитники: Вальдо Понсе ("Универсидад Католика" Чили), Гонсало Яра ("Вест Бромвич" Англия), Гари Медель ("Бока Хуниорс", Аргентина), Маурисио Исла ("Удинезе" Италия), Пабло Контрерас (ПАОК, Греция), Исмаэль Фуэнтес ("Универсидад Католика" Чили).

Полузащитники: Марко Эстрада ("Универсидад де Чили" Чили), Роберто Сереседа ("Коло-Коло" Чили), Родриго Мильяр ("Коло-Коло" Чили), Артуро Видаль ("Байер" Германия), Карлос Кармона ("Реджина" Италия), Хорхе Вальдивиа ("Аль-Аин" ОАЭ), Матиас Фернандес ("Спортинг" Португалия), Жан Босежур ("Америка" Мексика), Гонсало Фиерро ("Фламенго" Бразилия), Родриго Тельо ("Бешикташ" Турция).

Нападающие: Умберто Суасо ("Сарагоса" Испания), Эстебан Паредес ("Коло-Коло" Чили), Эктор Мансилья ("Толука" Мексика), Алексис Санчес ("Удинезе" Италия), Фабиан Орельяна ("Херес" Испания), Марк Гонсалес (ЦСКА Россия).

Сборная Замбии

Сборной Замбии не будет на чемпионате мира 2010 в ЮАР. В одной компании с Алжиром и Египтом рассчитывать на 1-е место в группе рассчитывать было невозможно, и замбийцам оставалось только лишь бороться за 3-ю позицию, дающую право выступить на Кубе Африканских Наций, с Руандой. "Чиполополо" задачу-минимум решила успешно и на континентальном первенстве добралась до четвертьфинала, где лишь в серии послематчевых пенальти уступила Нигерии. Увы, замбийской федерации футбола не удалось удержать перспективного специалиста Эрве Ренара, получившего выгодное предложение от Анголы, перед которым устоять не смог, и теперь пост главного тренера национальной команды является вакантным. К товарищеского матчу в Каламе команду готовили Ведсон Нийренда и Онур Дназа, в распоряжении которых всего 17 футболистов, и почти наверняка каждому из них предстоит принять участие в поединке против Чили.

Начало матча и прямая видео трансляция Чили - Замбия онлайн 27 мая в 03:00.

27 мая 2010, стадион "Эстадио Мунисипал де Калама", Калама, товарищеский матч сборных в мае-июне 2010.




Матч завершен...







Попробуйте также:
смотреть футбол онлайн
прямые видео трансляции
трансляции betfair.com
трансляции bwin.com

Ссылка на эту страницу:
Код страницы на Ваш сайт или блог:
Социальные комментарии Cackle
0 комментариев к "Чили - Замбия прямая видео трансляция онлайн"
29 ноября, пятница

Подробное расписание матчей: ноябрь 2019

Конкурс Прогнозов "Бешеный Апрель"

Призовой фонд 5000 Р

Пятерка победителей

#УчастникОчкиВыигрыш
1juvejek1992000 руб
2корсар171901000 руб
3Стельмах Владимир1831000 руб
4Данилюк181500 руб
5Demonist808179500 руб

Выплаты сделаны.


Подписка на рассылку от сайта