Футбол в России - подробно о чемпионате России и Лиге Чемпионов. Результаты LIVE и онлайн календарь футбола, анонсы матчей.

Турция - Исландия

20:00 (мск)

"Сухая" победа Турции

2.71

на Марафонбет

"Сент-Патрикс Атлетик" - "Богемианс"

Сент-Патрик'с АтлетикБогемианс


чемпионат ИрландииВсего шесть дней назад эти клубы встречались между собой в финале "Кубка Сетанты", который достался "Богеминасу" благодаря минимальной победе со счетом 1:0. Сегодня же нас ждет, можно сказать, дерби-реванш в рамках 15-го тура чемпионата Ирландии 2009/2010, на котором, кстати, будет присутствовать главный тренер ирландской национальной сборной Джованни Трапаттони. Стоит заметить, что несмотря на то, что в данный момент "Сент-Патрикс" занимает 3-е место в турнирной таблице, а "Богемианс" и вовсе пятый, по потерянным очкам эти команды опережают своих конкурентов в борьбе за чемпионский титул, поэтому фактически это и поединок лидеров чемпионата...

Гости, конечно же, выйдут на поле стадиона "Ричмонд Парк" в приподнятом настроении и в ирландской прессе именно им отдают предпочтение в сегодняшнем дерби. Впрочем, главный тренер "Богемианса" Пэт Фенлон призывает оценивать шансы команд как равные: "Все, кто видел финал Кубка Сетанты, должны согласиться, что мы и "Пэтс" - одинаковые по классу команды, что, собственно, и подтверждает ничейный результат (1:1) очного матча в 1-м круге. К тому же соперник сегодня будет особенно зол на нас". В составе "Богемианса" мы не увидим дисквалифицированных Рафаэлле Кретаро и Гарета МакГлинна, а также выбывших из строя из-за травм Кена Омана, Стивена Грэя и Аарона Грина. Получившие небольшие повреждения в финале Кубка Сетанты Джэйсон Бирн и Анто Мерфи, скорее всего, успеют восстановиться и принять участие в дерби.

Хозяева, в свою очередь, усилились Винни Фегерти и Ианом Бермингэмом, которые в течение недели находились в расположении молодежной сборной Ирландии, игравшей товарищеский матч со взрослой командой. Отбывает дисциплинарный штраф Дэвид МакАллистер, а Брайэн Кэш и капитан Дамиан Линч находятся в лазарете. Главный тренер "Сент-Патрикс" Пит Мэйхон также надеется, что повреждение колена у форварда Пола Бирна окажется несерьезным и тот сможет помочь команде в 15-м туре. Кроме того, вернулся в строй болевший Конор Кенна. Мэйхон, похоже, настроен по-боевому: "Мы уважаем "Богемианс" как чемпиона Ирландии, но совершенно его не боимся. Очень здорово, что мы вновь сыграем друг против друга так скоро - у нас есть отличная возможность отомстить за разочарование прошлой недели".

Начало матча и прямая видео трансляция "Сент-Патрикс Атлетик" - "Богемианс" онлайн 21 мая в 22:40.

21 мая 2010, Дублин, стадион "Ричмонд Парк", чемпионат Ирландии 2010, 15 тур.




Матч завершен...






Ссылка на эту страницу:
Код страницы на Ваш сайт или блог:
Социальные комментарии Cackle
0 комментариев к ""Сент-Патрикс Атлетик" - "Богемианс" прямая видео трансляция онлайн"
29 ноября, пятница
В этот день матчей нет или их список еще не сформирован.

Подробное расписание матчей: ноябрь 2019

Конкурс Прогнозов "Бешеный Апрель"

Призовой фонд 5000 Р

Пятерка победителей

#УчастникОчкиВыигрыш
1juvejek1992000 руб
2корсар171901000 руб
3Стельмах Владимир1831000 руб
4Данилюк181500 руб
5Demonist808179500 руб

Выплаты сделаны.


Подписка на рассылку от сайта