Футбол в России - подробно о чемпионате России и Лиге Чемпионов. Результаты LIVE и онлайн календарь футбола, анонсы матчей.

Турция - Исландия

20:00 (мск)

"Сухая" победа Турции

2.71

на Марафонбет

"Оболонь" - "Динамо" Киев

ОболоньДинамо Киев


чемпионат Украины 2010/2011 - Украинская Премьер ЛигаПо сравнению с прошлом сезоном у "Оболони" практически новая команда - летом киевляне поменяли даже эмблему клуба, новый вариант которой можно увидеть немного выше. По разным причинам покинули команду бывший капитан команды Сергей Рожок, перебравшийся в "Кривбасс" к Юрию Максимову, еще в начале прошлого сезона работавшего в "Оболони", а также Александр Иващенко, мастер стандартных положений Валерий Куценко, Ринар Валеев (ушел в "Кривбасс"), Виктор Комленок, Сергей Яворский и Андрей Конюшенко.

Пополнили состав киевской команды арендованные у "Динамо-2" Сергей Шевчук и Вадим Родин, заключены контракты с бывшим дуэтом из "Львова" Александром Мандзюком и Вадимом Панасом, Валерием Заваровым из столичного "Арсенала" и Олегом Остапенко из "Ильичевца". Наконец, самым известным новобранцем "Оболони" стал Валентин Слюсар, предыдущие пять лет защищавший цвета "Металлиста" и даже привлекавшийся в сборную Украины.

"Динамо" же вступает в новый сезон с твердым намерением вернуть чемпионский титул в национальном первенстве, а также наконец-то добиться серьезного результата в Лиге Чемпионов, старт в которой, кстати, совсем не за горами - уже в конце июля. Таким образом, времени на раскачку у подопечных Валерия Газзаева почти нет. Уже известно, что новым капитаном динамовцев станет Андрей Шевченко, тогда как в прошлом сезоне капитанская повязка принадлежала более молодому Артему Милевскому, что все время порождало ненужные слухи и сплетни.

Каких-то серьезных кадровых изменений в составе киевлян нет. Клуб расстался с Николаем Морозюком (продан в "Металлург" Донецк), Андреем Воронковым и Кириллом Петровым (оба заключили контракты с "Кривбассом"), а еще ряд футболистов, которые не попадают даже в заявку на игру, отданы в аренду. Скорее всего, так и не вернется в "Динамо" Гильерме, которому удалось закрепиться в составе московского ЦСКА - клубы вот-вот должны достигнуть компромисса о сумме отступных.

Увы, на недавнем Кубке Льва Яшина травмировался Евгений Хачериди, который, видимо, выбыл из строя как минимум на месяц. Хачериди в лазарете "Динамо" составит компанию новичку Горану Попову и Артему Кравцу, выход которых на поле в 1-м туре также исключен.

В прошлом сезоне эти команды провели между собой два матча в рамках чемпионатов Украины, и если во 2-м круге "Динамо" без всяких проблем разгромило соперника на "Оболонь-Арене" со счетом 4:0, то встреча 1-го круга сложилась для команды Газзаева куда сложнее - счет открыли "пивовары", а победный гол Андрей Шевченко забил лишь на 80-й минуте (2:1).

Начало матча и прямая видео трансляция "Оболонь" - "Динамо" Киев онлайн 9 июля в 21:00.

9 июля 2010, Киев, стадион "Оболонь", чемпионат Украины 2010/2011, 1 тур.




Матч завершен, результат:

"Оболонь" - "Динамо" Киев 2:2








Попробуйте также:
чемпионат Украины 2010/2011 - видео трансляции онлайн
прямые видео трансляции онлайн
трансляции bwin.com

Ссылка на эту страницу:
Код страницы на Ваш сайт или блог:
Социальные комментарии Cackle
0 комментариев к ""Оболонь" - "Динамо" Киев прямая видео трансляция онлайн"
29 ноября, пятница

Подробное расписание матчей: ноябрь 2019

Конкурс Прогнозов "Бешеный Апрель"

Призовой фонд 5000 Р

Пятерка победителей

#УчастникОчкиВыигрыш
1juvejek1992000 руб
2корсар171901000 руб
3Стельмах Владимир1831000 руб
4Данилюк181500 руб
5Demonist808179500 руб

Выплаты сделаны.


Подписка на рассылку от сайта