Футбол в России - подробно о чемпионате России и Лиге Чемпионов. Результаты LIVE и онлайн календарь футбола, анонсы матчей.

Турция - Исландия

20:00 (мск)

"Сухая" победа Турции

2.71

на Марафонбет

"Честерфилд" - "Мидлсбро"

ЧестерфилдМидлсбро


Кубок Английской Лиги Carling Cup"Честерфилд" начал новый сезон с победы в стартовом поединке Лиги Два - на своем поле команда Джона Шеридана со счетом 2:1 одолела "Барнет". Увы, отличился несдержанностью в этой встрече нападающий Крэйг Дэвис, получивший красную карточку и трехматчевую дисквалификацию в придачу. Ожидается, что вместо Дэвиса на острие атаки хозяев стадиона "B2net" появится либо Джордан Боури, либо Скотт Боден. Кроме того. под вопросом выход на поле из-за травмы Иана Морриса, выступающего за "Честерфилд" на правах аренды.

"Мидлсбро", увы, не смог порадовать своих фанов хорошим результатом в 1-м туре чемпионата в Чемпионшипе, уступив дома "Ипсвич Таун" со счетом 1:3, хотя "Боро" первыми сумели отличиться в этой встрече. И без того неважное настроение главному тренеру команды Гордону Страхану еще сильнее подпортила тяжелая травма колена полузащитника Вилло Флуда, выбывшего из строя ориентировочно на 6 месяцев. Самое обидное, что получена она была в столкновении со своим партнером Мэтью Бэйтсом...

Помимо Флуда гости не смогут рассчитывать на Криса Бойда, Стивена МакМануса, Барри Робсона, Кевина Томсона и Тармо Кинка, которые уже отправились в расположение своих национальных сборных. По-прежнему по состоянию здоровья не может играть Рис Уильямс, поэтому в составе "Мидлсбро" вполне может появится немалое количество никому неизвестной молодежи.

Букмекер"Честерфилд"Ничья"Мидлсбро"Бонусы при регистрации
BWIN3.503.301.91Сделать ставку1500 рублей *
* Для получения бонуса регистрироваться именно по ссылке 1500 рублей! При обычной регистрации бонус вы не получите.

Начало матча и прямая видео трансляция "Честерфилд" - "Мидлсбро" онлайн 10 августа в 22:45.

10 августа 2010, Честерфилд, стадион "B2net", Кубок Английской Лиги 2010/2011 (Carling Cup), первый раунд.




Матч завершен...

Этот матч можно в отличном качестве посмотреть на сайте betfair.com (доступно сразу после регистрации). Подробнее о том, как смотреть трансляции на betfair.com.






Ссылка на эту страницу:
Код страницы на Ваш сайт или блог:
Социальные комментарии Cackle
0 комментариев к ""Честерфилд" - "Мидлсбро" прямая видео трансляция онлайн"
29 ноября, пятница

Подробное расписание матчей: ноябрь 2019

Конкурс Прогнозов "Бешеный Апрель"

Призовой фонд 5000 Р

Пятерка победителей

#УчастникОчкиВыигрыш
1juvejek1992000 руб
2корсар171901000 руб
3Стельмах Владимир1831000 руб
4Данилюк181500 руб
5Demonist808179500 руб

Выплаты сделаны.


Подписка на рассылку от сайта