Футбол в России - подробно о чемпионате России и Лиге Чемпионов. Результаты LIVE и онлайн календарь футбола, анонсы матчей.

Результаты, статистика, видео, голы

"Ботафого" - "Атлетико Гояниенсе" 1:0" видео NEW!
"Марсель" - "Бенфика" 1:0 (4:2)" видео NEW!
"Рома" - "Милан" 2:1" видео NEW!
"Аталанта" - "Ливерпуль" 0:1" видео NEW!

Чемпионат России 2010 - Премьер Лига"Зенит" - "Сатурн" 6:1 видео

25' Кержаков (1:0)
31' Данни (2:0, пен.)
34' Лазович (3:0)
44' Кириченко (3:1)
46' Кержаков (4:1)
54' Кержаков (5:1)
83' Розина (6:1)

"Зенит": Малафеев, Анюков, Бруну Алвеш, Ломбертс, Губочан, В.Быстров, Денисов, Зырянов (Файзулин, 46), Лазович, Данни (Мейра, 75), Кержаков (Розина, 64).

"Сатурн": Кински, Ангбва, Зелау, Игонин, Парфенов (Нахушев, 59), Немов (Евсеев, 85), Воробьев, Копунек (Сапета, 60), Каряка, Махмудов, Кириченко.

Предупреждения: Зырянов, 43, В.Быстров, 82, Ломбертс, 90 - Зелау, 38, Воробьев, 49, Ангбва, 89.

Главный судья: Юрий Баскаков (Москва).
Помощники: Николай Еремин (Москва), Владислав Назаров (Невинномысск).

25 сентября 2010, стадион "Петровский", Санкт-Петербург, чемпионат России 2010, 22 тур.

"Зенит" - "Сатурн" 6:1 видео

Ссылки на видео периодически обновляются

Примечание: все видеоролики найдены на общедоступных видеохостингах

смотреть видео

Длина: 01:22
25' гол Александра Кержакова (1:0) с комментариями Андрея Голованова [спасибо за видео TheTorreroIze]

video.yandex.ru

Длина: 01:14
25' гол Александра Кержакова (1:0) с комментариями Геннадия Орлова

youtube.com

Длина: 01:05
31' гол Данни с пенальти (2:0) с комментариями Андрея Голованова [спасибо за видео TheTorreroIze]

Длина: 01:44
31' гол Данни с пенальти (2:0) с комментариями Геннадия Орлова

youtube.com

Длина: 01:04
34' гол Данко Лазовича (3:0) с комментариями Андрея Голованова [спасибо за видео TheTorreroIze]

Длина: 01:13
34' гол Данко Лазовича (3:0) с комментариями Геннадия Орлова

youtube.com

Длина: 00:54
44' гол Дмитрия Кириченко (3:1) с комментариями Андрея Голованова [спасибо за видео TheTorreroIze]

46' второй гол Александра Кержакова (4:1) с комментариями Андрея Голованова [спасибо за видео TheTorreroIze]

46' второй гол Александра Кержакова (4:1) с комментариями Геннадия Орлова

youtube.com

Длина: 01:16
54' третий гол (хет-трик) Александра Кержакова (5:1) с комментариями Андрея Голованова [спасибо за видео TheTorreroIze]

Длина: 01:12
54' третий гол (хет-трик) Александра Кержакова (5:1) с комментариями Геннадия Орлова

youtube.com

83' гол Алессандро Розины (6:1) с комментариями Андрея Голованова [спасибо за видео TheTorreroIze]

83' гол Алессандро Розины (6:1) с комментариями Геннадия Орлова

youtube.com

Длина: 12:58
Видеообзор матча (нарезка с телетрансляции телеканала 100ТВ)

youtube.com

Длина: 01:09
81' Антонин Кински ("Сатурн") "потрепал по щеке" Владимира Быстрова ("Зенит"), за что последний получил желтую карточку

youtube.com

Длина: 01:30
Послематчевое интервью с президентом "Зенита" Александром Дюковым

youtube.com

Длина: 13:54
Все голы матча в одном видео с комментариями Геннадия Орлова ("Зенит")

youtube.com

Длина: 06:59
Полный обзор и анализ матча (спасибо за видео TheTorreroIze)

Длина: 14:42
"По горячим следам" о матче "Зенит" - "Сатурн"

Социальные комментарии Cackle
58 комментариев к ""Зенит" - "Сатурн" 6:1 видео"
  1. Анонимный сказал:

гол сатурна я проспал(((((((сейчас архив появиться через 10-15 мин и добавлю гол!

Время комментария - 25 сентября 2010 г., 15:53

[Ответить]

2. Анонимный сказал:

а как вы вообще делаете эти голы? как вы их так быстро берете? есть рецепт какой то же?

Время комментария - 25 сентября 2010 г., 16:00

[Ответить]

3. Анонимный сказал:

рецепт такой-у меня у интернет провайдера есть такая услуга СЕТЕВОЙ ТЕЛЕВИЗОР с АРХИВОМ вот я и включаю каналы РОССИЯ 2 и 1-ый канал и записываю голы с матчей.ну когда идет ЛЧ и ЛЕ НТВ тоже включаю)

8. Анонимный сказал:

Любопытной Варваре на базаре нос оторвали!

11. Ромка Питер сказал:

Ох Зенитушка! Ну порадовал ты нас!!! Достойная игра до последней минуты! Великолепно подготовились физически. Спагетти выбрал правильную схему и выставил, я считаю самый лучший состав!...в общем я искренне поздравляю всех болельщиков Зенита с блестящей победой! Кержаков просто бесподобен! Самое интересное, что все голы на исполнение! Александр в прекрасной форме! Так держать!
    Спасибо Зенит!
    п.с.Сатурн мне кстати нравится, интересный тренер, опытный состав...и до последней минуты сражались...но.. сегодня не их день))так бывает в футболе! Сатурн держись!)

Время комментария - 25 сентября 2010 г., 17:19

[Ответить]

12. МОС сказал:

Пц. TorreroIze во время гола чтоли запись включает? На ютубе ведь есть нормальные записи всех голов.

15. Анонимный сказал:

Керж просто обильнейше просрался!!! Молодчага!!!)

Время комментария - 25 сентября 2010 г., 17:48

[Ответить]

16. Pahan Нижний Новгород сказал:

Зенит сыграл по бразильской системе. Мы сколтко захотим, нам сколько смогут)))))

18. Анонимный сказал:

Что тут скажешь - красиво. Но мы еще поборемся. Болельщик ЦСКА.

20. Анонимный сказал:

Надо признать,что Зенит играет на уровне европейских чемпионатов,они реально на голову превосходят все русские команды...эх,когда же наконец,наш ЦСКА начнет ТАК играть...

Время комментария - 25 сентября 2010 г., 21:02

[Ответить]

21. Антон из ПИТЕРА сказал:

Великолепный МАТЧ,много голов,много незабитых моментов,Керж-красава,Баскаов-мудак,как обычно.
    Парню из Дрездена-я никогда не обсираю ни команды,ни болел,и не желаю поражений и просто так без повода никого не обзываю,я проснулся с хорошим настроением,собирался на футбол,а тут один мудила проклянает Зенит и обзывает меня долбо.....м.
    Мне это не нравится.Поэтому часть хамства вырывалась наружу,но теперь уже не важно.
    Изюм-ты угадал,я с красоткой так кайфанули на стадионе,что словами не передать.
    Игра Зенита сегодняшняя,пожалуй лучшая в сезоне,по причине сыгранности коллектива(кроме Славы,но к этому не привыкать).У парней получалось всё,что было задумано.

Время комментария - 25 сентября 2010 г., 21:26

[Ответить]

22. Антон из ПИТЕРА сказал:

Антивар доберётся до компа,добавит своих эмоций ,я думаю-у всех,кто был на стадионе,да и просто смотрел по телеку или здесь-не останется слов для хамства,коменты будут только с похвалой к команде.
    НЕ всё получается и не всегда,но сегодня вышло по учебнику,после второго гола Сатурн поплыл.
    Кински-хам редкий,и Быстров сегодня из-за него желтую хапнул,Евсеев-вообще гавнюк,за 15 минут снес Ломбертса,вбил в ворота Славу-одним словом-антиквариат Сатурна.
    Мы с друзьями по поводу крупной победы договорились обмыть данный факт-ЛУЧШИЙ МАТЧ СЕЗОНА У ЗЕНИТА.

Парни,Всех с классной,красивой,голевой ПОБЕДОЙ.

Всем Удачи,друзья, и хорошего настроения.

Время комментария - 25 сентября 2010 г., 21:42

[Ответить]

23. Анонимный сказал:

2рое видео недоступно! почините плз!!!!!!

я добрался до компа)))
    вот это порадовал зенит!!!!всех с победой!!!поход на стадион нереально заряжает эмоциями!!молодцы!!!красавцы!!!четкий матч!!!)))))

Время комментария - 25 сентября 2010 г., 23:51

[Ответить]

26. Антивариант сказал:

еще не смотрел обзор, но я так и не понял почему не засчитали гол с углового!!!

Время комментария - 25 сентября 2010 г., 23:56

[Ответить]

27. Антивариант сказал:

фоткнулся с мишей боярским, сергеем мигицко, сергеем селиным, анатолей давыдовым и, внимание!!! боровичкой ))))))

Время комментария - 26 сентября 2010 г., 0:01

[Ответить]

28. Антон из ПИТЕРА сказал:

Антивар,ты как обычно красавчик,где ты их вычислил?
    а я с друзьями отмечал победу в 0,5 на Новочеркасском,упились почти в усмерть,был с нами гаишник,которого пришлось везти на его тачке домой,доехали до ближ. патрульки и попросили проводить его ,в общем гавнюк.
    ответь,где ты находишь такие личности на стадионе,я присоединюсь.

здаров, Антон!
    я со своего сектора перехожу в первый )). так вот они там под ложой тусуются. ну а особо одаренные в ложе )

Время комментария - 26 сентября 2010 г., 11:42

[Ответить]

31. Антивариант сказал:

ну и обзор оттуда конечно покруче!!!у тебя ж там вообще перегородок нет, неужели ты в центр не переходишь? мне например одно ограждение перешагнуть и я в твоем секторе...разница очевидна - ты сидишь прям напротив скамеек запасных - центр поля перед тобой

Время комментария - 26 сентября 2010 г., 11:47

[Ответить]

32. Антон из ПИТЕРА сказал:

Привет,Антивар,у меня места 4,5-совсем рядом с первым сектором,и Мишу мне всегда хорошо видно,но что то не разу в голову не приходило перейти на Первый сектор,надо будет красотку оставить,а самому добраться до них.
    Классный матч,хорошее настроение,но башка болит.
    Отмечал победу?

Время комментария - 26 сентября 2010 г., 12:00

[Ответить]

33. Антон из ПИТЕРА сказал:

Аспирин помог,теперь опять человек,Кержаков-молодца,надо было пендаль дать ему-был-бы покер.Все до одного сыграли здорово.Кроме Славы-застоялся,чуть второй не пропустил.

Время комментария - 26 сентября 2010 г., 12:16

[Ответить]

34. Изюм старший сказал:

Да Зенит Вчера дал фейерверку, болелы надымили пипец, вы это прекращайте, а то клубу за вас потом отдуваться. Вчера на второй тайм пошел в бар, там бармэн девушка обожает Зенит, так вот она хочет от Кержака по три мяча в каждом оставшемся матче, а то ты посмотри прорвало второй хеттрик за короткое время. Болелы ЦСКА тоже были, допишу и пойду на ЦСКА посмотрю, они подстебывали не без этого, но по доброму уважают красивый футбол. Матч без слов мне очень понравился, насчет Малафеева пожалуй соглашусь, вот честно какой то он слабенький, нет у него стержня, но все равно ведь выручает команду.

Привет Антон, Антивар вот бля я вам завидую, мне вот только на Жемчужину остается ходить которая вечно меня расстраивает не счетом так игрой. Скорей бы оранжы вышли в вышку, охота ведь и на красивый футбол посмотреть. Питер с победой молодцы болелы, только вот зря дымят. Болелы Сатурна не расстраивайтесь, ваш день был в прошлой игре с Динамо, команда у вас хорошая играла не плохо повторюсь, но не ваш был день.

PS РОСТОВ ВПЕРЕЕЕЕЕееееееД!!!!!

Время комментария - 26 сентября 2010 г., 13:53

[Ответить]

35. Анонимный сказал:

Вратарь Сатурна полное ЧМО и ЛОХ. нашел на кого злость выпускать,так и еще карточку не получил.

Время комментария - 26 сентября 2010 г., 13:59

[Ответить]

36. Антивариант сказал:

антон, так ты можешь и красотку свою с собой взять и сесть в 1 секторе, если места есть конечно. на таких матчах они всегда там есть. не пожалеешь. а то что не думал даже об этом, так это зря ))
    отмечал,конечно,вот теперь на работе меня выручает цитрамон ))кстати, Антон, ты купил билеты на аек?
    изюмыч, привет и спасибо. эмоции перехлестывают! об этом говорит нехорошо себя чувствующая голова )) а так все здорово. отличнейшая игра!, не считая косяка губочана и невыдающейся игры славы...все молодцы.

Время комментария - 26 сентября 2010 г., 14:07

[Ответить]

37. Антивариант сказал:

поразила меня конечно еще и карточка быстрова...кински - мудень и баскаков такое же чмо.

Время комментария - 26 сентября 2010 г., 14:08

[Ответить]

38. Антон из ПИТЕРА сказал:

Изюм,Спасибо за поздравления,на стадионе на таких матчах действительно круто.
    Антивар,Привет,С победой ещё раз.Выкупил абонементы на три матча-на 2 сектор(нижние ряды) -1450 рублей.
    А то ,что Баскаков урод редкий-факт,Кински-говно собачье,Вове приложил,толкнул и ещё и карточку.Уроды.

40. Анонимный сказал:

Данни сразу после игры поехал свою жену вчтречать, встретил его в аэропорту. Он там часто бывает, просто сидит и кофе пьет в кафе, так что фаны там могут его увидеть...
    По мне так он обычный парень.

Время комментария - 26 сентября 2010 г., 16:52

[Ответить]

41. Антон из ПИТЕРА сказал:

Антивар,только в кассах с предъявлением абонемента.

Данни ,говорят,на Каене белого цвета ездит.но,пожалуй сидеть и пасти его в аэропорту тяжело,откуда жена прилетит,кроме него никто не знает,но идея хорошая,кстати в каком Пулково,1 или 2?

Время комментария - 26 сентября 2010 г., 19:43

[Ответить]

42. Ромка Питер сказал:

Изюм, не то что бы у Малафеева нет стержня...стержень есть...просто...
    ...вот такой он, наш Слава!))

Время комментария - 26 сентября 2010 г., 22:10

[Ответить]

43. Антон из ПИТЕРА сказал:

Ромка и Изюм.НЕТ у Славы стержня-есть настроение-играет,нет-значит полное отсутствие концентрации.
    Был у нас классный парень-КАМИЛ,не пришёлся ко двору,потому как легионер,вратарь(пока стоял в основе)-высокого класса.Мне,лично,очень жаль,что Зенит загубил(а конкретно-дик адвокат) карьеру великолепного вратаря.Желаю ему успехов в дальнейшей карьере.

Время комментария - 26 сентября 2010 г., 22:43

[Ответить]

44. Антивариант сказал:

согласен, антон, насчет камила, да и насчет славы тоже. вспомнилось мне интервью с чонтофальски - цитирую: "единственное о чем жалею, так это
    отсутствие практики. ОЧЕНЬ хотелось бы играть за зенит" - говорил он это чуть ли не со слезами на глазах. по-крайней вид у него был весьма печальный.

Время комментария - 27 сентября 2010 г., 1:22

[Ответить]

45. Антон из ПИТЕРА сказал:

Ради интереса посмотрел статистику за 2008,2009.2010 год.
    Такого количества мячей в ворота соперника не забивала ни одна команда,за исключением одного МАТЧА-ЭТО ИГРА 24 тура ЧР-2008 года.Этот матч закончился со счетом 8-1,и играли ЗЕНИТ-Луч-Энергия.
    Так,что что-бы не говорили-наш клуб ставит рекорды.

Время комментария - 27 сентября 2010 г., 11:39

[Ответить]

46. Антивариант сказал:

а зенит - динамо 9:1? ну это правда кубок был, но все же ))

Время комментария - 27 сентября 2010 г., 12:49

[Ответить]

47. Антон из ПИТЕРА сказал:

Привет,Антивар,Это кубковый,абсолютно точно,но это ничего не меняет,опять-же Зенит,да и по -моему было 9-3.

Время комментария - 27 сентября 2010 г., 12:53

[Ответить]

48. Антон из ПИТЕРА сказал:

Кстати,надо отметить,что все эти матчи были сыграны на Петровском,и наша с тобой доля участия в этих победах тоже есть.Все футболисты разных клубов говорят,что на нашем стадионе СУМАШЕДШАЯ ПОДДЕРЖКА БОЛЕЛЬЩИКОВ.

Время комментария - 27 сентября 2010 г., 12:55

[Ответить]

49. Антивариант сказал:

а кто-то в этом сомневается? )) ты прав 9:3 )

Время комментария - 27 сентября 2010 г., 12:57

[Ответить]

50. Антон из ПИТЕРА сказал:

В общем по-любому ЗЕНИТ-ЧЕМПИОН.

Надо до работы доехать,что-то лень из дома выходить.

Время комментария - 27 сентября 2010 г., 13:46

[Ответить]

51. Антивариант сказал:

я уже добрался, а работать что-то лень ))

Время комментария - 27 сентября 2010 г., 13:51

[Ответить]

52. Изюм старший сказал:

Вы чё там два дня подряд победу праздновали? Что сегодня лень работать или тупо Понедельник.))

Время комментария - 27 сентября 2010 г., 17:22

[Ответить]

53. Антон из ПИТЕРА сказал:

В понедельник вообще сложно собраться на работу,но у меня работа людская,я и в воскресенье на работу ездил,у меня график непонятный даже мне,могут позвонить в любое время и в любой день недели,и надо ехать на встречу.У меня есть святое-это время домашнего матча Зенита-никакие дела не принимаются.Правда в Греции я пропустил домашний матч с Томью,но нервы сдали-надо было куда-нибудь вырваться.

Антивар,ты с групповыми билетами решил?По моему с сегодняшнего дня они в свободной продаже.

56. Антивариант сказал:

да щас вот только позвонил в кассы. в свободной продаже. вечером смотаюсь. забыл у них спросить до скольки работают. не подскажешь?

Время комментария - 28 сентября 2010 г., 14:13

[Ответить]

57. Антивариант сказал:

ну вообщем не надо, я уже узнал. мне на 1 матч 400, на 3 - 1000р.))) работают они до семи. надо седня жопу порвать и успеть

Время комментария - 28 сентября 2010 г., 14:31