Футбол в России - подробно о чемпионате России и Лиге Чемпионов. Результаты LIVE и онлайн календарь футбола, анонсы матчей.

Турция - Исландия

20:00 (мск)

"Сухая" победа Турции

2.71

на Марафонбет

Англия U-21 - Румыния U-21

АнглияРумыния


чемпионат Европы U-21 среди молодежных сборныхГлавный тренер сборной Англии Стюарт Пирс, который надеется в третий раз подряд вывести "Молодых Львов" в финальный турнир молодежного чемпионата Европы, перед стыковыми матчами с Румынией понес весьма серьезные кадровые потери. Опытные, несмотря на свой юный возраст, защитники Мика Ричардс и Кирэн Гиббс выбыли из строя из-за травм, присоединившись к находящемуся в лазарете резервному голкиперу Алексу Смитису. Оба, напомним, выходили на поле в финале предыдущего первенства, когда англичане уступили немцам со счетом 0:4. Напомним,что в плэй-офф сборная Англии вышла как одна из четырех лучших команд, занявших 2-е места и лишь благодаря крупной победе над Литвой в самом последнем туре. Впрочем, если вспомнить, что команда Пирса была в самой настоящей "группе смерти" с Грецией, Португалией, Македонией и уже упомянутой Литвой, то и такой "выход через черный ход" представляется вполне приемлемым результатом...

Кстати, Англия оказалась одной из, по сути, двух команд, которая "перекрыла шлагбаум" в плэй-офф перед сборной России Игоря Колыванова. А какая же была второй? Конечно, Румыния, которая, оставшись вдесятером после удаления Алекандру Ионицэ еще в середине 1-го тайма, изо всех сил держалась за нулевую ничью в матче с россиянами, где ей, в общем-то, уже ничего и не нужно было. А ведь в этой встрече, равно как и в домашнем матче с Россией (3:0), команда Эмила Сандоя вынуждена была обходиться без своего ведущего футболиста и капитана Габриэла Торье, который ушел "на повышение" во взрослую сборную. Впрочем, на стыковые матчи с Англией игрок бухарестского "Динамо" вернулся в состав молодежки и выведет сегодня своих партнеров на поле стадиона "Кэрроу Роуд" в Норвиче. Увы, из-за травм гости не смогут рассчитывать на Ливиу Ганя и Михая Костя.

БукмекерАнглия U-21НичьяРумыния U-21Бонусы при регистрации
BWIN1.404.107.00Сделать ставку1500 рублей *
* Для получения бонуса регистрироваться именно по ссылке 1500 рублей! При обычной регистрации бонус вы не получите.

Начало матча и прямая видео трансляция Англия U-21 - Румыния U-21 онлайн 8 октября в 22:30.

8 октября 2010, стадион "Кэрроу Роуд", Норвич, отборочный турнир чемпионата Европы 2011 среди молодежных сборных (U21), плэй-офф за выход в финальный турнир, первый матч.




Матч завершен...







Полезные ссылки:
Видео онлайн трансляции
Молодежный чемпионат Европы 2009 в Швеции
Евро 2008: видео голы и видеообзоры

Ссылка на эту страницу:
Код страницы на Ваш сайт или блог:
Социальные комментарии Cackle
0 комментариев к "Англия U-21 - Румыния U-21 прямая видео трансляция онлайн"
29 ноября, пятница

Подробное расписание матчей: ноябрь 2019

Конкурс Прогнозов "Бешеный Апрель"

Призовой фонд 5000 Р

Пятерка победителей

#УчастникОчкиВыигрыш
1juvejek1992000 руб
2корсар171901000 руб
3Стельмах Владимир1831000 руб
4Данилюк181500 руб
5Demonist808179500 руб

Выплаты сделаны.


Подписка на рассылку от сайта