Футбол в России - подробно о чемпионате России и Лиге Чемпионов. Результаты LIVE и онлайн календарь футбола, анонсы матчей.

Турция - Исландия

20:00 (мск)

"Сухая" победа Турции

2.71

на Марафонбет

Лига Чемпионов"Рома" - "Бавария" 3:2 видео

33' Гомес (0:1)
39' Гомес (0:2)
49' Боррьелло (1:2)
81' Де Росси (2:2)
84' Тотти (3:2, пен.)

"Рома": Жулиу Сержиу, Мексес, Вучинич (Писарро, 82), Де Росси, Риисе, Боррьелло, Греко (Симплисио, 46), Бурдиссо, Бриги (Тотти,75), Кассетти, Менез.

"Бавария": Крафт, ван Бюйтен, Демичелис, Рибери (Хамит Алтынтоп, 77), Оттль, Лам, Праньич, Мюллерм (Контенто, 73), Гомес, Кроос, Тимощук.

Предупреждения: Греко, 13, Мексес, 21, Де Росси, 71, Менез, 90 - Кроос, 19, Крафт, 83.

23 ноября 2010, стадион "Олимпико", Рим, Лига Чемпионов 2010/2011, групповой этап, группа E, 5 тур.

"Рома" - "Бавария" 3:2 видео обзор (русский язык)

"Рома" - "Бавария" 3:2 видео обзор (немецкий язык)

Социальные комментарии Cackle
16 комментариев к ""Рома" - "Бавария" 3:2 видео"
  1. Анонимный сказал:

Блин РОМА!!! Нет слов, МОЛОДЦЫ РЕБЯТА!!!! 2:0 проигрывая, ПРОСТО СЛОВ НЕТ ВООБЩЕ. Любимая команда в Италии!!!

Время комментария - 24 ноября 2010 г., 0:58

[Ответить]

2. Анонимный сказал:

Баварии на хер сейчас не нужно напрягаться. Рома забила после замены Мюллера. Бавария выиграет Лигу.

Время комментария - 24 ноября 2010 г., 1:08

[Ответить]

3. Ванька сказал:

1. Поздравляю братан! я тоже за них болею! Но любимая Юве;)

Время комментария - 24 ноября 2010 г., 1:15

[Ответить]

4. Анонимный сказал:

С 0:2 у Баварии выиграть дорогого стоит,молодцы канешно,надо ща глянуть голы не видел матча.

Время комментария - 24 ноября 2010 г., 1:40

[Ответить]

5. Анонимный сказал:

у Баварии форма похожа на торпедовскую:)

7. Анонимный сказал:

1 тайм за баварией второй за Волками! Игра равная, моментов поровну, повезло Роме! FORZA ROMA!!! AVE ROMA!!!

Время комментария - 24 ноября 2010 г., 13:11

[Ответить]

8. vrus сказал:

прикольная победа ромы я кстати знал что рома выйграет кстати мой дядя как раз был на этом матче и он скпзал точнее позвонил у ромы ярые болельщики (я кстати тоже болею за рому))))))

10. Анонимный сказал:

9-й это ты кал поросячий, твое мнение тут никого не интересует, засунь свой язык себе в очко поглубже, чмо нах.Forza Roma!!!

Время комментария - 24 ноября 2010 г., 15:31

[Ответить]

11. Анонимный сказал:

а в русскоязычном обзоре про стопроцентный пендаль на Рибери в конце первого тайма при счете 0-2 ни слова!

Время комментария - 24 ноября 2010 г., 18:14

[Ответить]

12. Анонимный сказал:

точнее во втором, хотя какая разница - счет!

15. Анонимный сказал:

да я вних верил молодцы!!!!))) Рома ещё покажет в 1/8 всем!!! дауж проигрывать БАВАРИИ 2-0 и выграть 3-2 это надо так каманде настроица сто полный ппц !!! РОМА- молотки)))

Время комментария - 25 ноября 2010 г., 13:39