Футбол в России - подробно о чемпионате России и Лиге Чемпионов. Результаты LIVE и онлайн календарь футбола, анонсы матчей.

Турция - Исландия

20:00 (мск)

"Сухая" победа Турции

2.71

на Марафонбет

"Валенсия" - "Осасуна"

ВаленсияОсасуна


чемпионат ИспанииОдин из лидеров испанского и европейского футбола последнего десятилетия "Валенсия" продолжает привыкать к новой для себя реальности, в которой у нее уже нет ни более-менее серьезных денег, ни футболистов-звезд калибра Давида Сильвы или Давида Вильи, покинувших клуб в минувшее межсезонье. Впрочем, ухудшилось положение "Летучих мышей" разве что по отношению к испанским грандам "Реалу" и "Барселоне" - по крайней мере, повторить свой успех 2002 и 2004 годов, когда был выигран чемпионат, валенсийцам в ближайшие годы едва ли удастся. На фоне же остальных команд Примеры "Валенсия" по-прежнему выделяется, да и зачада на текущий чемпионат у подопечных Уная Эмери ничуть не отличается от тех, которые они решали в предыдущие пару-тройку лет, а именно - попасть в четверку сильнейших и завоевать путевку в Лиги Чемпионов, причем желательно прямую. Перед сегодняшним поединком против "Осасуны" хозяева стадиона "Месталья" расположились на 5-м месту в турнирной таблице, отставая от занимающего 3-ю позицию "Вильярреала" на шесть очков и явно намеревась сократить эту разницу вдвое сразу после финального свистка главного арбитра встречи Сесара Морено Фернандеса...

Кстати...

"Валенсия" очень мощно стартовала в сезоне 2010/2011, набрав в первых шести турах 16 очков, но сразу после первого поражения в чемпионате - от "Барселоны" (1:2) - ее результаты резко пошли на спад (8 очков в восьми последующих турах).

Игровая майка "Валенсии". 100% полиэстер. Технология Nike Dri-Fit. Производство Nike. Можно нанести номер и фамилию

Цена: 2490 руб.
"Осасуна" также переживает свои не самые лучшие времена, трижды проиграв в четырех последних турах и опустившись на 15-ю позицию в турнирной таблице. Впрочем, стоит учесть, что всеми тремя обидчиками команды из Памплоны стали явно превосходящие ее в классе мадридский "Атлетико" (0:3), "Атлетик" (0:1), который крайне силен на своем поле в Бильбао, а также "Барселона" (0:3), пусть последняя и добиралась на матч на поездах и автобусах. Почти нет сомнений, что весьма квалифицированная команда Хосе Антонио Камачо свои очки еще наберет, как только в ее календаре настанет время для матчей с соперниками попроще - например, в следующем туре с "Сарагосой". Впрочем, и на "Месталье" сегодня гости будут совсем не безнадежны, хотя здесь с 2004 года "Осасуна" не только не побеждает, но и даже не забивает...

Новости команд

Хозяевам, увы, не удастся выставить на игру сильнейший состав - Альберто Коста и Давид Альбельда дисквалифицированы, а Алехандро Домингес, Мехмет Топал и Мигель Анхель Мойя травмированы.

У гостей под вопросом выход на поле Дамии, Рупера и Хавьера Камуньяса.

Букмекер"Валенсия"Ничья"Осасуна"Бонусы при регистрации
BWIN1.354.508.50Сделать ставку1500 рублей *
* Для получения бонуса регистрироваться именно по ссылке 1500 рублей! При обычной регистрации бонус вы не получите.

Начало матча и прямая видео трансляция "Валенсия" - "Осасуна" онлайн 13 декабря в 23:00.

13 декабря 2010, стадион "Месталья", Валенсия, чемпионат Испании 2010/2011, 15 тур.


Матч завершен...







По теме:
Прямые видео трансляции онлайн
Чемпионат Испании 2010/2011: трансляции и видео

Ссылка на эту страницу:
Код страницы на Ваш сайт или блог:
Социальные комментарии Cackle
0 комментариев к ""Валенсия" - "Осасуна" прямая видео трансляция онлайн"
29 ноября, пятница

Подробное расписание матчей: ноябрь 2019

Конкурс Прогнозов "Бешеный Апрель"

Призовой фонд 5000 Р

Пятерка победителей

#УчастникОчкиВыигрыш
1juvejek1992000 руб
2корсар171901000 руб
3Стельмах Владимир1831000 руб
4Данилюк181500 руб
5Demonist808179500 руб

Выплаты сделаны.


Подписка на рассылку от сайта