Футбол в России - подробно о чемпионате России и Лиге Чемпионов. Результаты LIVE и онлайн календарь футбола, анонсы матчей.

Турция - Исландия

20:00 (мск)

"Сухая" победа Турции

2.71

на Марафонбет

"Айнтрахт" - "Боруссия" Дортмунд

АйнтрахтБоруссия Дортмунд


чемпионат Германии - БундеслигаПервую половину чемпионата "Айнтрахт" провел на привычном для себя среднем уровне, добившись средних показателей - 7 побед, 7 поражений и две ничьи, и расположился в самой середине турнирной таблицы. В общем, клуб из Франкфурта - середняк Бундеслиги, и здесь не прибавить, не убавить...

Куда больше хочется сказать про "Боруссию"! Сложно вспомнить, чтобы какой-либо еще клуб выглядел столь ярко и свежо в обычно ровном немецком первенстве. Даже "Бавария" в свои самые лучшие времена не позволяла себе роскоши выиграть 14 матчей в 16-ти стартовых турах и иметь по итогам без малого первого круга 11 очков преимущества над ближайшим преследователем. Более того, если сегодня дортмундцы выиграют во Франкфурте, то перед зимним перерывом они наберут 46 очков, и этот рекорд в ближайшие годы едва ли будет кем-либо побит. Команда Юргена Клоппа к тому же имеет и великолепные цифры по другим показателям - 39 забитых голов, лишь 9 пропущенных и, соответственно, разница +30. С ума сойти!

Увы, на уходящей неделе произошло событие, которое добавило большую ложку дегтя в огромный вагон дортмундского меда. "Боруссия" не смогла квалифицироваться в плэй-офф Лиги Европы, став "третьей лишней" в схватке с "ПСЖ" и "Севильей" на групповой стадии турнира. В заключительном поединке лидеров Бундеслиги устраивала только победа на "Рамон Санчес Писхуан" над местным испанским клубом, и весь матч подопечные Клоппа честно старались решить эту задачу. К сожалению, не вышло... "Севилья" едва ли не с первых минут встречи начала играть на удержание устраивающего ее ничейного счета, а второй тайм и вовсе проходил под знаком различных "травм" и падений испанцев на газон, что позволяло им выигрывать драгоценные минуты у немцев и заодно сбивать их атакующий пыл. В итоге победил "антифутбол", а удивленный такой игрой хозяев наставник "Боруссии" после матча заметил, что хоть и говорят о том, что "поражения учат", он бы не хотел бы, чтобы его команда чему-нибудь научилась у "Севильи"...

Новости команд

Хозяева вынуждены будут обойтись без нескольких ключевых футболистов, таких как дисквалифицированный Марко Русс и травмированные Ола Николов, Крис, Майк Франц, Златан Байрамович, Себастьян Роде и Марсель Титш-Риверо.

У гостей не выйдут на поле капитан Себастьян Кель, а также Патрик Овомойела - у обоих травмы.

Букмекер"Айнтрахт"Ничья"Боруссия" ДортмундБонусы при регистрации
BWIN4.503.501.75Сделать ставку1500 рублей *
* Для получения бонуса регистрироваться именно по ссылке 1500 рублей! При обычной регистрации бонус вы не получите.

Начало матча и прямая видео трансляция "Айнтрахт" - "Боруссия" Дортмунд онлайн 18 декабря в 17:30.

18 декабря 2010, Франкфурт-на-Майне, стадион "Коммерцбанк-Арена", чемпионат Германии 2010/2011, 17 тур.


Матч завершен...

Этот матч можно в хорошем качестве посмотреть на сайте bwin.com (доступно сразу после регистрации). Подробнее о том, как смотреть трансляции на bwin.com.







Ссылки по теме:

Прямые видео трансляции онлайн

Ссылка на эту страницу:
Код страницы на Ваш сайт или блог:
Социальные комментарии Cackle
3 комментариев к ""Айнтрахт" - "Боруссия" Дортмунд прямая видео трансляция онлайн"
  1. Анонимный сказал:

    можно русскую сылку плиз или жастин

    Время комментария - 18 декабря 2010 г., 17:33

    [Ответить]

     
  2. Анонимный сказал:

    Хозяева вынуждены будут обойтись без нескольких ключевых футболистов, таких как дисквалифицированный Марок Русс и травмированные Ола Николов, Крис, Майк Франц, Златан Ибрагимович, Себастьян Роде и Марсель Титш-Риверо.
    с каких пор ибрагимович в айнтрахте?)

    Время комментария - 18 декабря 2010 г., 18:36

    [Ответить]

     
  3. Анонимный сказал:

    Златан Байрамович имелся в виду. Спасибо, исправлено.

    Время комментария - 18 декабря 2010 г., 19:14

    [Ответить]

     
29 ноября, пятница

Подробное расписание матчей: ноябрь 2019

Конкурс Прогнозов "Бешеный Апрель"

Призовой фонд 5000 Р

Пятерка победителей

#УчастникОчкиВыигрыш
1juvejek1992000 руб
2корсар171901000 руб
3Стельмах Владимир1831000 руб
4Данилюк181500 руб
5Demonist808179500 руб

Выплаты сделаны.


Подписка на рассылку от сайта