Футбол в России - подробно о чемпионате России и Лиге Чемпионов. Результаты LIVE и онлайн календарь футбола, анонсы матчей.
Чемпионат России 2011/2012 - Премьер Лига"Динамо" - "Кубань" 1:0 видео

83' Семшов (1:0)

"Динамо": Шунин, Фернандес, Гранат, Уилкшир, Ломич, Каряка (Смолов, 70), Мисимович (Воронин, 57), Самедов, Ропотан, Семшов (Сапета, 89), Кураньи.

"Кубань": Будаков, Армаш, Жавнерчик, Козлов, Зелао, Цораев, Кулик, Тлисов (Букур, 87), Фидлер (Сквернюк, 76), Варга, Давыдов (Маркос, 62).

Предупреждения: Семшов, 3, Фернандес, 73, Уилкшир, 77 - Давыдов, 56, Сквернюк, 81.

Главный судья: Виталий Мешков (Дмитров).
Помощники: Николай Богач (Люберцы), Владислав Назаров (Невинномысск).

9 апреля 2011, Химки, стадион "Арена-Химки", чемпионат России 2011/2012, 4 тур.



"Динамо" - "Кубань" 1:0 видео

Ссылки на видео периодически обновляются
Примечание: все видеоролики найдены на общедоступных видеохостингах


Динамо - Кубань 1:0 видео

"Динамо" - "Кубань" 1:0 видео
Длина: 01:20
 83' гол Игоря Семшова (1:0)


www.youtube.com

Динамо - Кубань 1:0 видео

"Динамо" - "Кубань" 1:0 видео
Длина: 09:59
 "По горячим следам" о матче "Динамо" - "Кубань"


www.youtube.com

Динамо - Кубань 1:0 видео

"Динамо" - "Кубань" 1:0 видео
Длина: 07:12
 Полный обзор и анализ матча "Динамо" - "Кубань"


www.youtube.com

Динамо - Кубань 1:0 видео

"Динамо" - "Кубань" 1:0 видео
Длина: 08:00
 Полный обзор и анализ матча "Динамо" - "Кубань" (из "Обзора тура" в воскресенье)


www.youtube.com


Попробуйте также:
Чемпионат России 2011/2012 - видео, голы, обзоры, календарь, анонсы
чемпионат России 2010 - видео голы и обзоры
чемпионат России 2009 - видео голы и обзоры
чемпионат России 2008 - видео голы и обзоры
Прямые видео трансляции онлайн
6 комментариев к Динамо - Кубань 1:0 видео
  1. join us сказал:

    С такой игрой кубани точно ничего делать в премьере!!!

    Время комментария - 9 апреля, 2011 г., 20:44

  2. Анонимный сказал:

    Семшов Молодец)

    Время комментария - 9 апреля, 2011 г., 20:49

  3. Zizy555 сказал:

    Динамо-молодцы!Вообще,с таким составом за медали должны бороться!

    Время комментария - 9 апреля, 2011 г., 21:16

  4. Анонимный сказал:

    ZiZy +1 !!!С побеДой СораДников!!!

    Время комментария - 9 апреля, 2011 г., 21:22

  5. Анонимный сказал:

    Да вы чего?!Динамо,как и Кубань в первом тайме от обороны играли.Опасных моментов не было,а вот во втором тайме игра пошла и пошла у Динамо,но вратарь кубани тощиль всё,когда кураньи головой,а потом Семшов на добивание.Игорь плохо сыграл запорол очень много моментов,но забил,молодец.Воронин очень обрадовал отлично вышел на замену

    Время комментария - 9 апреля, 2011 г., 21:32

  6. Анонимный сказал:

    Да вы чего?!Динамо,как и Кубань в первом тайме от обороны играли.Опасных моментов не было,а вот во втором тайме игра пошла и пошла у Динамо,но вратарь кубани тощиль всё,когда кураньи головой,а потом Семшов на добивание.Игорь плохо сыграл запорол очень много моментов,но забил,молодец.Воронин очень обрадовал отлично вышел на замену

    Время комментария - 9 апреля, 2011 г., 21:32