Футбол в России - подробно о чемпионате России и Лиге Чемпионов. Результаты LIVE и онлайн календарь футбола, анонсы матчей.
Чемпионат России 2011/2012 - Премьер Лига"Локомотив" - "Волга" 1:0 видео

82' Оздоев (1:0)

"Локомотив": Гильерме, Бурлак, Дюрица, Шишкин, Янбаев, Глушаков (Оздоев, 74), Лоськов (Ибричич, 60), Игнатьев, Торбинский, Сычев, Фалль (Майкон, 56).

"Волга": Абаев, Салуквадзе, Григалава, Бендзь, Гетигежев, Турсунов (Гогуа, 53), Яшин, Кросас, Плешан (Аджинджал, 44), Хазов (Ахметович, 68), Марцваладзе.

Предупреждения: Лоськов, 44 - Гетигежев, 42.

Главный судья: Сергей Лапочкин (Санкт-Петербург).
Помощники: Николай Голубев (Санкт-Петербург), Владислав Назаров (Невинномысск).

17 апреля 2011, Москва, стадион "Локомотив", чемпионат России 2011/2012, 5 тур.



"Локомотив" - "Волга" 1:0 видео

Ссылки на видео периодически обновляются
Примечание: все видеоролики найдены на общедоступных видеохостингах


Локомотив - Волга 1:0 видео

"Локомотив" - "Волга" 1:0 видео
Длина: 01:02
 82' гол Магомеда Оздоева (1:0)


www.youtube.com

Локомотив - Волга 1:0 видео

"Локомотив" - "Волга" 1:0 видео
Длина: 03:53
 Видеообзор матча


www.youtube.com

Локомотив - Волга 1:0 видео

"Локомотив" - "Волга" 1:0 видео
Длина: 06:06
 "По горячим следам" о матче "Локомотив" - "Волга"


www.youtube.com

Локомотив - Волга 1:0 видео

"Локомотив" - "Волга" 1:0 видео
Длина: 10:00
 Полный обзор и анализ матча "Локомотив" - "Волга"


www.youtube.com


Попробуйте также:
Чемпионат России 2011/2012 - видео, голы, обзоры, календарь, анонсы
чемпионат России 2010 - видео голы и обзоры
чемпионат России 2009 - видео голы и обзоры
чемпионат России 2008 - видео голы и обзоры
Прямые видео трансляции онлайн
17 комментариев к Локомотив - Волга 1:0 видео
  1. PahanPsv Нижний Новгород сказал:

    Как Плешана ломают, так и проигрываем. Да и гол обидный.

    Время комментария - 17 апреля, 2011 г., 18:00

  2. Анонимный сказал:

    Ну наконец то пусть и *стрёмный*но гол.....и потом победа....А то мозги всем нам сушат игрули.....

    Время комментария - 17 апреля, 2011 г., 18:32

  3. Анонимный сказал:

    2ой тайм порадовал

    Время комментария - 17 апреля, 2011 г., 18:45

  4. Анонимный сказал:

    КРАСАВЦЫ!

    Время комментария - 17 апреля, 2011 г., 19:03

  5. Анонимный сказал:

    вот коментаторы говорят у Локо проблемы в атаке!!! а я считаю что нет ни какой проблемы в атаке! комбинируют, перемещаются. вот тос с реализацией плоховато!!! Всех с победой!!!!!!!

    Время комментария - 17 апреля, 2011 г., 19:06

  6. РОНАЛДО 7 сказал:

    ой не ужели выйграли)))))))

    Время комментария - 17 апреля, 2011 г., 19:29

  7. Анонимный сказал:

    Бля,утром читал коменты,все кричали,что гудки проебут Волжанинам...походу не готовы еще волжане,базара нет,стрельнули нормально,но без обид,они не вытенут...
    Привет Вешнякам,Измайлову и Реутову...

    Время комментария - 17 апреля, 2011 г., 19:42

  8. Анонимный сказал:

    почти все атаки и даже гол был благодаря дальних ударов а их было очень очень много

    Время комментария - 17 апреля, 2011 г., 21:36

  9. Анонимный сказал:

    Самое смешное что у Волги легионеров больше чем у Локомотива.

    Время комментария - 17 апреля, 2011 г., 22:44

  10. серёга сказал:

    волга будет 8- ой.

    Время комментария - 17 апреля, 2011 г., 23:05

  11. Анонимный сказал:

    Отличная игра
    Всех с победой

    Время комментария - 17 апреля, 2011 г., 23:39

  12. Анонимный сказал:

    Забил с помощью рикошета, а так радуется, как будто это лучший гол тысячелетия. Дилетант.

    Время комментария - 18 апреля, 2011 г., 8:00

  13. semin сказал:

    12 рот закрой-ЛОКО моментов много создал и заслужил победу!!!Вперед Локо!!!

    Время комментария - 18 апреля, 2011 г., 12:21

  14. Анонимный сказал:

    Да!!!Вперед Красножан!!!Наrонец-то победили

    Время комментария - 18 апреля, 2011 г., 19:46

  15. Анонимный сказал:

    Наконец то

    Время комментария - 19 апреля, 2011 г., 20:35

  16. Анонимный сказал:

    Локо с победой, а всем не доброжелателем сосать!!!

    Время комментария - 20 апреля, 2011 г., 0:38

  17. Анонимный сказал:

    12
    если ты так забил за какой нибудь клуб,ты в штаны бы насрал наверно

    Время комментария - 20 апреля, 2011 г., 17:35