Футбол в России - подробно о чемпионате России и Лиге Чемпионов. Результаты LIVE и онлайн календарь футбола, анонсы матчей.
Чемпионат России 2011/2012 - Премьер ЛигаЦСКА - "Спартак" 0:1 видео

78' Ари (0:1)

ЦСКА: Акинфеев, Игнашевич, Набабкин, В.Березуцкий, Щенников, Хонда, Марк Гонсалес (Тошич, 82), Мамаев (Рахимич, 70), Олисе (Нецид, 84), Думбия, Вагнер Лав.

"Спартак": Дикань, Серхио Родригес, Шешуков, Сухи, Макеев (Веллитон, 62, Ибсон, 72), Кариока, МакГиди (Пареха, 90), Д.Комбаров, К.Комбаров, Ари, Дзюба.

Предупреждения: Набабкин, 37 - Сухи, 22.

Главный судья: Юрий Баскаков (Москва).
Помощники: Илья Барышников (Москва), Анатолий Цветнов (Москва).

30 апреля 2011, Москва, стадион "Лужники", чемпионат России 2011/2012, 7 тур.



ЦСКА - "Спартак" 0:1 видео

Ссылки на видео периодически обновляются
Примечание: все видеоролики найдены на общедоступных видеохостингах


ЦСКА - Спартак 0:1 видео

ЦСКА - "Спартак" 0:1 видео
Длина: 01:30
 Интервью с Виктором Онопко (ЦСКА) перед матчем [спасибо за видео ]


www.youtube.com

ЦСКА - Спартак 0:1 видео

ЦСКА - "Спартак" 0:1 видео
Длина: 02:03
 Интервью с Андреем Тихоновым ("Спартак") перед матчем [спасибо за видео ]


www.youtube.com

ЦСКА - Спартак 0:1 видео

ЦСКА - "Спартак" 0:1 видео
Длина: 01:20
 78' гол Ари (0:1) с комментариями Градиленко/Трушечкина [спасибо за видео ]


www.youtube.com

ЦСКА - Спартак 0:1 видео

ЦСКА - "Спартак" 0:1 видео
Длина: 01:13
 78' гол Ари (0:1) с комментариями Шмурнова/Родионова


www.youtube.com

ЦСКА - Спартак 0:1 видео

ЦСКА - "Спартак" 0:1 видео
Длина: 01:58
 Видеообзор матча


www.youtube.com

ЦСКА - Спартак 0:1 видео

ЦСКА - "Спартак" 0:1 видео
Длина: 01:10
 Послематчевое интервью с Леонидом Слуцким (ЦСКА)


www.youtube.com

ЦСКА - Спартак 0:1 видео

ЦСКА - "Спартак" 0:1 видео
Длина: 01:17
 Послематчевое интервью с Валерием Карпиным ("Спартак")


www.youtube.com

ЦСКА - Спартак 0:1 видео

ЦСКА - "Спартак" 0:1 видео
Длина: 06:17
 Обзор матча ЦСКА - "Спартак"


www.youtube.com

ЦСКА - Спартак 0:1 видео

ЦСКА - "Спартак" 0:1 видео
Длина: 09:31
 Полный обзор матча ЦСКА - "Спартак"


www.youtube.com


Попробуйте также:
Чемпионат России 2011/2012 - видео, голы, обзоры, календарь, анонсы
чемпионат России 2010 - видео голы и обзоры
чемпионат России 2009 - видео голы и обзоры
чемпионат России 2008 - видео голы и обзоры
Прямые видео трансляции онлайн
165 комментариев к ЦСКА - Спартак 0:1 видео
«Самые старые   ‹Старые   151 – 165 из 165   Новые›   Самые новые»
  1. АНДРЕЙ сказал:

    ура, цска проиграл!!! Зенитушка лучший

    Время комментария - 1 мая, 2011 г., 15:10

  2. Анонимный сказал:

    я не вышел цска поэтому и проиграл,а то был бы счет 99:1

    Время комментария - 1 мая, 2011 г., 18:16

  3. Анонимный сказал:

    С уважением отношусь к ЦСКА и к его игре. Я болельщик спартака и считаю что матч равный, но свой момент использовал спартак.Поэтому и выиграл.Зенит и Газпром победа в чемпионате- все хуйня, с таким деревом позорится не надо. Если честно, что все команды нашего чемпионата просто дерево, и стыдно смотреть на игру наших команд в европе. Поэтому вывод: игроки просто тупо делают себе деньги, а на команду, на честь, на престиж чемпионата им наплевать. Поэтому сколько угодно можете обсирать друг друга, чемпионат и игра от этого не изменится. В надежде до лучших времен!!!!

    Время комментария - 1 мая, 2011 г., 18:26

  4. Serega сказал:

    gg

    Время комментария - 1 мая, 2011 г., 19:05

  5. ilia сказал:

    146, что-то не заметил я, когда Спартак проигрывал чтобы кто-нибудь адекватный сказал - что злой рок и т.д. Если в говно - значит говно. Так что перед тем как писать - надо подумать.

    Время комментария - 1 мая, 2011 г., 20:10

  6. Анонимный сказал:

    146-му Вытри сопли коняра, до земли свисают))))

    Время комментария - 1 мая, 2011 г., 21:34

  7. Анонимный сказал:

    теперь понятно, куда пошли деньжата от ЛУКУОЙЛ*А, купили!

    Время комментария - 1 мая, 2011 г., 21:49

  8. Serega сказал:

    привет парни. мое мнение,игра так себе, приятно,конечно что мы срубили,но... где настоящая игра??? приятно что мы лучше,но ЦСКА тоже могли... всем удачи.!

    Время комментария - 1 мая, 2011 г., 23:35

  9. Анонимный сказал:

    (ВИДЕО)Послематчевое интервью с Валерием Карпиным ("Спартак").....а теперь я снова передаю слово Тарасу Тимошенко который готов пообщатся с главным тренером ЦСКА Валерием Карпиным АХАХАХАХАХАХХАХАХА хуя коментаторы жгут )))

    Время комментария - 2 мая, 2011 г., 9:19

  10. Анонимный сказал:

    Темыч, сам ты ЛОХ, пшол вон, сосать свинячий хер!

    Время комментария - 2 мая, 2011 г., 13:17

  11. Анонимный сказал:

    Пони лошары! ОУКБ!!!

    Время комментария - 2 мая, 2011 г., 14:13

  12. Анонимный сказал:

    главное ослы соснули,радует.

    Время комментария - 2 мая, 2011 г., 15:50

  13. Анонимный сказал:

    Ну ничего Мясцо,скоро и вы соснёте в месте со свей Блонлинкой!!!

    Время комментария - 4 мая, 2011 г., 3:12

  14. Анонимный сказал:

    162-ой,ЦСКА в добавление к коням ещё и ослы?!Сколько у них животного мира!Ведь они ещё и ишаки!ОУКБ!!

    Время комментария - 4 мая, 2011 г., 14:41

  15. Serega-Спартач сказал:

    парни,кому интересно Севилья хочет купить у Тотэнхэма Рому Павлюченко, обозначено в бегущей строке на 21 канале.

    Время комментария - 4 мая, 2011 г., 17:24