Футбол в России - подробно о чемпионате России и Лиге Чемпионов. Результаты LIVE и онлайн календарь футбола, анонсы матчей.

Турция - Исландия

20:00 (мск)

"Сухая" победа Турции

2.71

на Марафонбет

"Хаддерсфилд Таун" - "Питерборо Юнайтед"

Хаддерсфилд ТаунПитерборо Юнайтед


чемпионат Англии - Лига ОдинБеспроигрышная серия "Хаддерсфилд Таун" в Лиге Один длится с 1 января 2011 года и насчитывает уже 27 матчей кряду. Именно благодаря ей "Терьерам" удалось подняться из низов турнирной таблицы чемпионата на 3-е место и получить путевку в плэй-офф, где есть шанс побороться за выход в Чемпионшип. Впрочем, на полуфинальной стадии у команды Ли Кларка возникли серьезные проблемы в противостоянии с "Борнмутом". Напомним, что на выезде "Таун" добились ничьей (1:1), а вот дома вынуждены были играть не только основное время, но и дополнительное, причем большую часть матча проигрывали (3:3). Лишь в серии послематчевых пенальти "Терьеры" сломили сопротивление "Вишневых" (4:2) и добились права сыграть финал на "Олд Траффорд"...

"Питерборо Юнайтед" прошел по турнирной дистанции более ровно, но особенно был хорош в феврале-марте, когда выдал серию из восьми матчей, в которых одержал семь побед. В итоге "Пош" уверенно заняли 4-е место, превзошли классическую отметку в 100 забитых голов за сезон, а Даррен Фергюсон - сын Сэра Алекса Фергюсона - вновь подтвердил репутацию многообещающего и талантливого тренера, которая пошатнулась после его прошлогодней неудачной работы в "Престон Норт Энд". Впрочем, стоит заметить, что Фергюсон-младший возглавил "Питерборо" только 12 января, сменив на этом посту Гари Джонсона.

Новости команд

В лазарете "Хаддерсфилда" остаются Алекс Смитис, Энтони Пилкингтон, Дэмьен Джонсон и Лайэм Райдхэл. Скорее всего, наставник "Таун" Ли Кларк предпочтет выставить тот же состав, который справился в полуфинале с невероятно упрямым "Борнмутом".

Защитник Габи Закуани, хавбек Грант МакКэнн и нападающий Ли Томлин имеют различные повреждения, но должны попасть в заявку "Питерборо Юнайтед" на решающий матч сезона. Ворота "Пош" вновь будет защищать Пол Джонс, так как основной голкипер Джо Льюис выбыл из строя из-за перелома коленной чашки. Небольшую кадровую дилемму предстоит решить Даррену Фергюсону - вновь готов играть отбывший дисквалификацию Чарли Ли, но на его позиции отлично себя проявил в прошлом матче с "МК Донс" (2:0) Грант Бэйси. Скорее всего, последний матч в составе "Юнайтед" проведет нападающий Крэйг Макэйл-Смит, на которого имеют виды новички Премьер Лиги "Куинз Парк Рейнджерс" и "Норвич Сити", а также вылетевший в Чемпионшип "Вест Хэм".

Букмекер"Хаддерсфилд Таун"Ничья"Питерборо Юнайтед"Бонусы при регистрации
BWIN2.253.302.75Сделать ставку1500 рублей *
* Для получения бонуса регистрироваться именно по ссылке 1500 рублей! При обычной регистрации бонус вы не получите.

Начало матча и прямая видео трансляция "Хаддерсфилд Таун" - "Питерборо Юнайтед" онлайн 29 мая в 18:00.

29 мая 2011, Манчестер, стадион "Олд Траффорд", чемпионат Англии 2010/2011, Лига Один.


Матч завершен...

Этот матч можно в отличном качестве посмотреть на сайте betfair.com (доступно сразу после регистрации). Подробнее о том, как смотреть трансляции на betfair.com.






Ссылка на эту страницу:
Код страницы на Ваш сайт или блог:
Социальные комментарии Cackle
0 комментариев к ""Хаддерсфилд Таун" - "Питерборо Юнайтед" прямая видео трансляция онлайн"
29 ноября, пятница

Подробное расписание матчей: ноябрь 2019

Конкурс Прогнозов "Бешеный Апрель"

Призовой фонд 5000 Р

Пятерка победителей

#УчастникОчкиВыигрыш
1juvejek1992000 руб
2корсар171901000 руб
3Стельмах Владимир1831000 руб
4Данилюк181500 руб
5Demonist808179500 руб

Выплаты сделаны.


Подписка на рассылку от сайта