Футбол в России - подробно о чемпионате России и Лиге Чемпионов. Результаты LIVE и онлайн календарь футбола, анонсы матчей.

Турция - Исландия

20:00 (мск)

"Сухая" победа Турции

2.71

на Марафонбет

"Порту" - "Брага"

ПортуБрага


Лига Европы 2010/2011В декабре, когда "Зенит" и ЦСКА вихрем пронеслись по групповой стадии Лиги Европы, а после достойного выступления в основной сетке Лиги Чемпионов к ним присоединились "Спартак" и "Рубин", казалось, что российский финал в Дублине неизбежен. Вопрос порой ставился даже так: смогут ли последние двое помешать воспрепятствовать командам Лучано Спаллетти и Леонида Слуцкого, или все решится в очной встрече, казалось, главных фаворитов. Увы, смелым мечтам российских футбольных болельщиков сбыться было не суждено - они окончательно рухнули после спартаковских 3:10 в четвертьфинале, но в финальном матче в столице Ирландии все-таки сыграют представители одной страны - португальские "Порту" и "Брага"...

Афиша, вроде бы, для одного из главных футбольных событий сезона так себе. С другой стороны, на что здесь жаловаться? Вряд ли кто-то сегодня откажет себе в удовольствие посмотреть на "Порту" - команду, которая в этом сезоне шокировала своими результатами как на внутренней, так и не международной арене, а также явила миру, возможно, нового тренерского гения. 33-летний наставник "Драконов" Андре Виллаш-Боаш, работающий главным тренером лишь третий год, является самым лакомым кусочком для почти любого европейского гранда, а в случае сегодняшнего успеха станет самым молодым в истории специалистом, которому удалось стать обладателем еврокубка.

"Брага" играет в неинтересный футбол? Отчасти да, это правда. С другой стороны, разве неудивительно то, что в финал Лиги Европы вышла команда, ни по одному из параметров не превосходящая ни одного из участников плэй-офф, а в минувшее межсезонье сменившая состав едва ли не наполовину? Пример "Канониров" в очередной раз доказывает, что даже если в твоем клубе нет ни одного футболиста, которого можно было бы назвать хотя бы небольшой звездочкой европейского футбола, а главным тренером является молодой и не имеющий победного опыта наставник, ты все равно можешь решать самые серьезные задачи. На пути к Дублину "Брага" оставила не у дел и "Ливерпуль", и киевское "Динамо", и "Бенфику", и ни в одном случае ведь не скажешь, что "красно-белым" просто повезло...

Новости команд

В составе "Порту" мы сегодня не увидим Мариано Гонсалеса, Павела Кищека, Кристана Родригеса, Рафа и Хорхе Фусиле - все они травмированы. Зато возвращаются в строй Элтон, Жоау Моутинью и Фернандо, пропускавшие последний матч чемпионата в рамках характерной для Виллаша-Боаша ротации состава. Кстати, спустя четыре дня "Драконам" предстоит еще один финал - против "Витории" из Гимарайнша в Кубке Португалии...

У "Браги" под сомнением выход на поле Мигела Гарсии и Пауло Сезара, имеющих небольшие повреждения, зато вернулся в строй Силвиу, не игравший в минувший уик-энд в национальном чемпионате из-за дисквалификации. Скорее всего, поможет "Канонирам" и перуанский защитник Альберто Родригес, успевший восстановиться после повреждения бедра.

Судейская бригада (Испания)

Главный судья: Карлос Веласко Карбальо.
Помощники: Роберто Алонсо Фернандес, Хесус Кальво Гуадамуро.
Четвертый судья: Давид Фернандес Борбалан.
Судьи на линии: Карлос Клос Гомес, Антонио Рубинос Перес.

Букмекер"Порту"Ничья"Брага"Бонусы при регистрации
BWIN1.444.256.75Сделать ставку1500 рублей *
* Для получения бонуса регистрироваться именно по ссылке 1500 рублей! При обычной регистрации бонус вы не получите.

Начало матча и прямая видео трансляция "Порту" - "Брага" онлайн 18 мая в 22:45.

18 мая 2011, Дублин, стадион "Авива", Лига Европы 2010/2011, финал.


Матч завершен...







Попробуйте также:
Видео трансляции футбола онлайн
Лига Европы 2010/2011: онлайн трансляции

Ссылка на эту страницу:
Код страницы на Ваш сайт или блог:
Социальные комментарии Cackle
48 комментариев к ""Порту" - "Брага" прямая видео трансляция онлайн"
  1. Анонимный сказал:

    Не 6 мая,а 18 - исправьте,пожалуйста. Интересный матч будет. Брага,как и во всех предыдущих раундах ЛЕ не фаворит,но тем не менее в финале и ещё может всех удивить.

    Время комментария - 6 мая 2011 г., 23:12

    [Ответить]

     
  2. Сергей сказал:

    Возвращение ПОРТУ в элиту европейского футбола!

    Время комментария - 17 мая 2011 г., 10:25

    [Ответить]

     
  3. Дмитрий сказал:

    Будем болеть за Брагу! Порту - обидчик наших клубов!

    Время комментария - 17 мая 2011 г., 12:03

    [Ответить]

     
  4. allegro сказал:

    ну тут всё ясно за кого болеть! на оба клуба насрано и футбол обоих мне лично не по душе - одни хитрожопые, другие унылые выгнаиватели!
    при этом Порту ясен перец более достоин победы, да и и интересно посмотреть на матч Суперкубка с участием этой команды - все ведь тут сделали из Порту супер-мега-охренительный клуб за последнее время, типа всех бы порвал в ЛЧ :))))
    вот и посмотрим что они смогут сделать против чемпиона...

    Время комментария - 17 мая 2011 г., 13:00

    [Ответить]

     
  5. Анонимный сказал:

    allegro ну вот снова сидиш мутещ тупые фразы пиши нормальные коменты .Кто из Браги или Порту хитрожопые а!?Че ты вечно так ,у тебя настрой на жизнь всех и вся везде доставать!

    Время комментария - 17 мая 2011 г., 13:40

    [Ответить]

     
  6. allegro сказал:

    5-ый, хитрожопые - это конкретно про игру Порту в целом, а унылые выгнаиватели - это про Брагу! команды сполна доказали всё это всеми своими играми в ЛЕ этого года...

    Время комментария - 17 мая 2011 г., 15:10

    [Ответить]

     
  7. Анонимный сказал:

    скажу просто тваю мать аллегро.завали хавальник

    Время комментария - 17 мая 2011 г., 16:12

    [Ответить]

     
  8. Антон сказал:

    Значит так, 4ый, никто тут не говорит что они всех порвали бы в ЛЧ, не надо в крайности. Речь Была такая, что их там очень не хватает в этом году, шороху они бы навели, это 100500. Клуб ты сам оцениваешь, как отличный, кстати. Клуб не имеет приставки "супер" тоже. Просто глядя на то как легко Драконы выжигают соперников(а соперники не ровня им в ЛЕ), туташние футбольный "профессионалы" начинают глорихантерить.
    Их манера игры - это не хитрожопость, это атакующий португальский футбол, естественно с клубным "привкусом" и вИдением тренера на конкретную игру. Это куда интересней, когда клуб может неожиданно перестраиваться и удивлять - тут уже тренерский гений играет роль. например в барсе тренер отличный мотиватор, но каких-то значимых тренерских ходов и решений не показывает, игра опирается на конкретных игроков, да великих игроков, + конечно же сыгранность, даже на уровне сборной, и только поэтому прокатывает и смотрится их тактическое однообразие.
    Про брагу... Ты на их состав глянь! И как ещё играть когда в клубе только 2 игрока с именем, и международного опыта почти нет. НО... они уже в ФИНАЛЕ ЛЕ. А значит всё правильно делают.
    И конечно FORCA PORTO FORCA! =)) Этот эпический сезон завершён без поражений в Сагреш лиге! Повторен рекорд Бенфики 72-73! И теперь 2 кубковых финала. Все козыри чтоб переплюнуть Маура образца 200-2003)).

    Время комментария - 17 мая 2011 г., 17:48

    [Ответить]

     
  9. Антон сказал:

    Админ, прикрепи пожалуйста в видео перед матчем. Многим глянут, наверняка.

    http://video.eurosport.ru/football/europa-league/2010-2011/video_vid179337.shtml

    Время комментария - 17 мая 2011 г., 18:02

    [Ответить]

     
  10. loko сказал:

    allegro команда выигравшая лигу чемпионов не так будет рвать жилы как команда из ЛЕ,разные уровни(из чего следует что более слабая команда которая не часто хватает звёзд с неба постараеться выиграть для себя этот трафей),так что если Порту (Брага)обыграет МЮ(БАРСУ)в суперкубке ни чего не будет удивительного(Суперкубок практически = товарищескому матчу) я считаю истинная сила -если бы эти команды встретились в Финале ЛЧ

    Время комментария - 17 мая 2011 г., 18:39

    [Ответить]

     
  11. Анонимный сказал:

    Вот и финал! Жду красивого и зрелищного футбола от обоих команд!

    Время комментария - 17 мая 2011 г., 19:38

    [Ответить]

     
  12. Mr.Perfect сказал:

    Ну что тут можно сказать? Конечно же полное несогласие со словами Allegro. Если команда выносит такие клубы, как Вильярреал и андалузскую Севилью (про Спартак вообще молчу), причем проходит их, как асфальтоукладчик, не оставляя позади себя ничего, то это значит, что на команду стоит обратить внимание и повнимательнее приглядеться. Следовательно приставка хитрожопые отпадает сама собой. И если быть честными то Барса как раз и является этой самой комадной, используя только все, что можно. Вспомнить хотя бы 1/2 с Интером прошлого года, когда Бускетс валялся или недавнюю "эпопею" с участием Дани Алвиша. Но это так лирическое отступление.
    Порту это как швейцарский часовой механизм, работающий без перебоев. Все здесь налажено: Фреди Гуарин, Халк, Радамель Фалькао, который уже "заткнул" за пояс Роналду и Месси, наколотив в этом розыгреше мячей больше, чем сыграл матчей и это еще не весь список. А еще сезон без единого поражения. Конечно лига Сагреш не такая сильная как Ла лига, тем не менее...
    Виллаш - Боаш создал классную команду, футбол которой нравится людям и это самое главное. И я буду рад, что завтра Порту отделает своих соотечественников, но в этой паре обидно никому не будет, ведь все равно победит Португалия.

    Время комментария - 17 мая 2011 г., 22:07

    [Ответить]

     
  13. allegro сказал:

    и с Антоном и с loko поспорить не возможно, так что я и не буду, ну а слова хитрожопость и прочие эпитеты отнесите к моему личному восприятию, так сказать к футбольному вкусу, что собственно и прослеживается в самом первом предложении первого коммента - там написано, что мне лично, понимаете, мне.... ясно за кого болеть и почему, а так же высказано моё личное отношение, понимаете, моё, к футболу вообще и к тому кто должен на мой личный взгляд побеждать и почему... вот такие пироги! никто не отрицает неких заслуг неких тренеров и их способностей к примеру добиваться результата, но на ваш взгляд к примеру, при однозначных способностях Гитлера или Македонского, вы лично будете поддерживать основную часть их деяний?
    это грубый пример, но вы уверен прекрасно знаете, что людей, поддерживающих того же Гитлера, просто не мерено и что?
    в общем у каждого своё мнение на понятие кто, когда и как должен побеждать или не должен... если для вас футбол - это шоу к примеру, то есть люди для которых футбол не отличим от жизни (не говорю, что это я) и уверяю, в выборе их приоритетов будут совершенно другие точки...

    локо, твои слова прямым образом могут быть подтверждены тем, что за историю суперкубковых матчей, процент побед коман ЛЕ над командами ЛЧ и наоборот, равен ровно 50% :)))))))))))))) хотя в общем это как раз подтверждает немного другое - на самом деле победители этих чемпионатов запросто могут быть равны в классе, так что про другой уровень ты зря...

    Время комментария - 17 мая 2011 г., 22:22

    [Ответить]

     
  14. Сергей сказал:

    Динамо Чемпион )))))))))))))))))))))))))))

    Время комментария - 17 мая 2011 г., 23:12

    [Ответить]

     
  15. Анонимный сказал:

    восьмому плюс, хорошо сказал) алегро кка всегда, несет УГ со своим своеобразным мнением, жаль порту, что на следующий сезон она лишится хороших игроков(трансферы), было бы интересно посмотреть нынешнию команду в ЛЧ, тренера Боаша же я бы хотел увидеть в Интере, его тактические задумки вкупе с индивидуальностью игроков нерадзурри показали бы прекрасный футбол, и это будет здоровая конкуренция другими европейским грандам, имею ввиду финал ЛЧ11-12)))желаю всем сегодня хорошего матча и не зря потраченного времени)

    Время комментария - 18 мая 2011 г., 9:53

    [Ответить]

     
  16. Антон сказал:

    15ый, в планы Порту не входит распродажа этим летом, если продадут, то только одного значимого игрока, заявил президент клуба. Тренер так же подтвердил, что остаётся, см ссылку в 9ом сообщении.
    Так же с оф сайта Драконов инфа, что финансовых проблем клуб не испытывает, а значит будут только усиляться. Отличная новость для будущих участников ЛЧ ))

    Время комментария - 18 мая 2011 г., 11:25

    [Ответить]

     
  17. allegro сказал:

    интересный ты 15-ый :)))) сам же кстати и подтверждаешь мои слова!
    я вот с тобой кстати согласен полностью - Боаша бы в Интер и ещё чтобы захватил игроков 5 из Порту и получился бы мега-супер Интер, по хлеще того, который нае...ал Барсу в прошлом году :))))

    Время комментария - 18 мая 2011 г., 14:37

    [Ответить]

     
  18. Данила за Рубин сказал:

    Только порту! Только Вилаш Боаш! Только разгром аутсайдера!ТОЛЬКО ПОБЕДА!

    Время комментария - 18 мая 2011 г., 15:53

    [Ответить]

     
  19. Анонимный сказал:

    ВЫИГРАЕТ БРАГА) С МИНИМАЛЬНЫМ СЧЕТОМ )В СВОЕЙ ЛИГЕ ПОРТУ НЕ ПРОИГРЫВАЛ А ЗДЕСЬ ПРОЕ...ЕТ ))
    СУПЕРКУБОК БУДЕТ МЮ-БРАГА))

    Время комментария - 18 мая 2011 г., 17:09

    [Ответить]

     
  20. Анонимный сказал:

    да все правильно говарит allegro че раз нылись тут

    Время комментария - 18 мая 2011 г., 17:26

    [Ответить]

     
  21. Я из Перми. сказал:

    Нужно играть в тот футбол который приносит результат в первую очередь!Обсирать команды которые дошли до финала может только мало соображающий человек...Надеюсь игра будет стоящей!!!

    Время комментария - 18 мая 2011 г., 17:56

    [Ответить]

     
  22. loko сказал:

    allegro Интер М
    Барселона
    Манчестер Юн
    Милан
    Ливерпуль
    Бавария
    Реал
    и
    Атлетико Мадрид
    Шахтер Дн
    Зенит
    Севилья
    ЦСКА М
    Валенсия
    это один и тот же уровень,сильно сомневаюсь ,по крайней мере за последние лет 10 точно,50/50 довольно не слабый результат ,почему они в ЛЧ и в сильных чемпионатах не показывают такой результат,(согласен что изредка встречаються команды равного уровня типо Валенсия-Порту) поэтому победитель суперкубка больше зависит от того!!! как сыграет команда выигравшая ЛЧ!

    Время комментария - 18 мая 2011 г., 18:41

    [Ответить]

     
  23. Анонимный сказал:

    Да,жаль конечно,что Порту в ЛЧ не оказались.Всё-таки не устоять им перед деньгами европейских грандов.Всё,что они сейчас говорят,это только способ набить цену на своих игроков.Хорошо,если тренер останется.А то и его,глядишь,куда-нибудь переманят.

    Время комментария - 18 мая 2011 г., 20:08

    [Ответить]

     
  24. Анонимный сказал:

    Аллегрова! Хитрож..пые - это барселона! Т. к. симулянты и провокаторы! Так что нех Пи...ть!!!

    Время комментария - 18 мая 2011 г., 20:39

    [Ответить]

     
  25. Вадим сказал:

    Л О К О - Ч Е М П И О Н Ы !!!!!!!!!!!!!

    Время комментария - 18 мая 2011 г., 20:58

    [Ответить]

     
  26. Наполеон сказал:

    Браге - хана

    Время комментария - 18 мая 2011 г., 21:29

    [Ответить]

     
  27. ваня сказал:

    брага вперёд!!!

    Время комментария - 18 мая 2011 г., 21:35

    [Ответить]

     
  28. Один Дома сказал:

    надеюсь на победу Порту и 2-3 гола как минимум(на крайняк на обе команды))

    Время комментария - 18 мая 2011 г., 21:57

    [Ответить]

     
  29. Тёмыч сказал:

    Сегодня у меня предчуствие, что выиграет Брага. Ведь частенько в футболе бывает так, что выигрывает та команда, на которую никто не ставит. В любом случае болеть буду за Брагу, уж очень нехорошие ассоциации у меня с Порту.

    Время комментария - 18 мая 2011 г., 22:02

    [Ответить]

     
  30. Анонимный сказал:

    испанца - САМЫЕ хитрожопые.
    Испансы + месси = ХИТРОЖОПЫЕ

    Время комментария - 18 мая 2011 г., 22:08

    [Ответить]

     
  31. Анонимный сказал:

    честно говоря хуёвый это финал вот еслиб с бенфикой.... а так хуйня

    Время комментария - 18 мая 2011 г., 22:38

    [Ответить]

     
  32. IL сказал:

    там оффсайд был бы, а не проспал

    Время комментария - 18 мая 2011 г., 22:49

    [Ответить]

     
  33. Анонимный сказал:

    какие быки все мощные у порту! сильная физически команда

    Время комментария - 18 мая 2011 г., 23:01

    [Ответить]

     
  34. Сергей сказал:

    Тёмыч, у Порту самосознание сейчас на уровне одного из сильнейших клубов Европы (первая пятёрка).
    И это работает на них, а не против.
    Порту просто не имеет права приграть сегодня.

    Время комментария - 18 мая 2011 г., 23:07

    [Ответить]

     
  35. Анонимный сказал:

    порту уже их задавило- осталось чуть и все будет кончено с бражкой

    Время комментария - 18 мая 2011 г., 23:15

    [Ответить]

     
  36. Анонимный сказал:

    убогая игра обеих команд

    Время комментария - 18 мая 2011 г., 23:18

    [Ответить]

     
  37. Анонимный сказал:

    техника неплохая у обоих клубов а так игра тупая согласен,моментов создать не могут нихера

    Время комментария - 18 мая 2011 г., 23:21

    [Ответить]

     
  38. Один Дома сказал:

    ГООООЛ!!!круто)))

    Время комментария - 18 мая 2011 г., 23:31

    [Ответить]

     
  39. Анонимный сказал:

    Эх жаль что фалькао к нам не поедет ёпть

    Время комментария - 18 мая 2011 г., 23:43

    [Ответить]

     
  40. Анонимный сказал:

    Пробило так как Фалькао в этом году,рекорд ЛЕ установил КРАСАВЕЦ!

    Время комментария - 19 мая 2011 г., 0:11

    [Ответить]

     
  41. Один Дома сказал:

    Боаш порой на Месси похож,когда так сосредоточенно чего показывает))

    Время комментария - 19 мая 2011 г., 0:30

    [Ответить]

     
  42. Один Дома сказал:

    с победой Порту!

    Время комментария - 19 мая 2011 г., 0:38

    [Ответить]

     
  43. Анонимный сказал:

    #19 Сам Просрал. 1-0 ну чтож главное результат.
    Питер)))

    Время комментария - 19 мая 2011 г., 0:44

    [Ответить]

     
  44. Анонимный сказал:

    красава фалькао.

    Время комментария - 19 мая 2011 г., 1:01

    [Ответить]

     
  45. Сергей сказал:

    это только у меня или у всех пишет The channel was blocked due to a copyright infringement....матч так и не досмотрел(

    Время комментария - 19 мая 2011 г., 1:03

    [Ответить]

     
  46. Сергей сказал:

    The channel was blocked due to a copyright infringement. трансляцию не досмотрел(

    Время комментария - 19 мая 2011 г., 1:07

    [Ответить]

     
  47. Анонимный сказал:

    Реал паходу фалькао загребет, но вазможно и тевеса))))))))))))0

    Время комментария - 19 мая 2011 г., 1:10

    [Ответить]

     
  48. Serega-Спартач сказал:

    честно говоря Порту как команда сегодня не понравилась.отдельное мастерство отдельных игроков-примерно так. гол ---супер и не меньше чем Фалькао,заслуга Гуарина.так выждать и отдать зрячий навес---дорогого стоит.

    Время комментария - 19 мая 2011 г., 1:28

    [Ответить]

     
29 ноября, пятница

Подробное расписание матчей: ноябрь 2019

Конкурс Прогнозов "Бешеный Апрель"

Призовой фонд 5000 Р

Пятерка победителей

#УчастникОчкиВыигрыш
1juvejek1992000 руб
2корсар171901000 руб
3Стельмах Владимир1831000 руб
4Данилюк181500 руб
5Demonist808179500 руб

Выплаты сделаны.


Подписка на рассылку от сайта