Футбол в России - подробно о чемпионате России и Лиге Чемпионов. Результаты LIVE и онлайн календарь футбола, анонсы матчей.
Чемпионат России 2011/2012 - Премьер Лига"Динамо" - "Томь" 3:0 видео

27' Самедов (1:0)
38' Кураньи (2:0)
44' Кокорин (3:0)

"Динамо": Шунин, Уилкшир, Ломич, Фернандес, Гранат, Сапета (Ропотан, 75), Семшов, Самедов, Кураньи, Воронин (Мисимович, 77), Кокорин (Смолов, 67).

"Томь": Ботвиньев, Стариков, Йокич, Гультяев, Сабитов, Скобляков, Ким Нам Иль (Д.Смирнов, 46), Голышев, Баляйкин, Баженов (Харитонов, 57), Канунников (К.Ковальчук, 65).

Предупреждения: Уилкшир, 34, Ломич, 86 - Ким Нам Иль, 14, Ботвиньев, 20, Баляйкин, 52.

Главный судья: Владимир Казьменко (Ростов-на-Дону).
Помощники: Олег Целовальников (Астрахань), Игорь Писанко (Новосибирск).

18 июня 2011, Химки, стадион "Арена-Химки", чемпионат России 2011/2012, 14 тур.



"Динамо" - "Томь" 3:0 видео

Ссылки на видео периодически обновляются
Примечание: все видеоролики найдены на общедоступных видеохостингах


Динамо - Томь 3:0 видео

"Динамо" - "Томь" 3:0 видео
Длина: 01:11
 27' гол Александра Самедова (1:0)


www.youtube.com

Динамо - Томь 3:0 видео

"Динамо" - "Томь" 3:0 видео
Длина: 01:14
 38' гол Кевина Кураньи (2:0)


www.youtube.com

Динамо - Томь 3:0 видео

"Динамо" - "Томь" 3:0 видео
Длина: 01:12
 44' гол Александра Кокорина (3:0)


www.youtube.com

Динамо - Томь 3:0 видео

"Динамо" - "Томь" 3:0 видео
Длина: 03:59
 Все голы матча в одном видео


www.youtube.com

Динамо - Томь 3:0 видео

"Динамо" - "Томь" 3:0 видео
Длина: 03:59
 Все голы матча в одном видео


video.rutube.ru

Динамо - Томь 3:0 видео

"Динамо" - "Томь" 3:0 видео
Длина: 01:58
 Послематчевое интервью с Сергеем Силкиным ("Динамо")


www.youtube.com

Динамо - Томь 3:0 видео

"Динамо" - "Томь" 3:0 видео
Длина: 01:29
 Послематчевое интервью с Валерием Непомнящим ("Томь")


www.youtube.com

Динамо - Томь 3:0 видео

"Динамо" - "Томь" 3:0 видео
Длина: 05:25
 Видеообзор матча (интершум)


www.youtube.com

Динамо - Томь 3:0 видео

"Динамо" - "Томь" 3:0 видео
Длина: 10:05
 Полный обзор матча


www.dailymotion.com


Попробуйте также:
Чемпионат России 2011/2012 - видео, голы, обзоры, календарь, анонсы
чемпионат России 2010 - видео голы и обзоры
чемпионат России 2009 - видео голы и обзоры
чемпионат России 2008 - видео голы и обзоры
Прямые видео трансляции онлайн
21 комментариев к Динамо - Томь 3:0 видео
  1. Анонимный сказал:

    что за мусорная яма?это общество динамо.Что за яма рядом с ней?это общество коней.

    Время комментария - 18 июня, 2011 г., 18:00

  2. erzgerzog сказал:

    воронин красавчек конечно

    Время комментария - 18 июня, 2011 г., 18:18

  3. Анонимный сказал:

    такое впечатление,что команды могут настроиться только на Спартак М.играют с нами все 95 минут.а в следующем туре бездарно проигрывают свои матчи.да ,у нас сейчас игровой кризис пуще прежнего.но команды настраивались на нас и год и два и три назад.Вот так вот.

    Время комментария - 18 июня, 2011 г., 18:26

  4. Мадридист сказал:

    Это не они на вас настраиваются это просто вы говно команда.

    Время комментария - 18 июня, 2011 г., 18:30

  5. Армеец Москвы! сказал:

    Томь очень сильно разочаровала(

    Время комментария - 18 июня, 2011 г., 18:43

  6. Анонимный сказал:

    Эдуард Кокорин :DD.Можеть быть Александр?

    Время комментария - 18 июня, 2011 г., 18:59

  7. Анонимный сказал:

    Я про тоже кстати хотела сказать. Админы, исправьте пожалуйста с Эдуарда на Александр Кокорин

    Время комментария - 18 июня, 2011 г., 19:37

  8. тамбов сказал:

    3-му. Это на самом деле так потому что длительное время спартак была самой сильной командой и всегда на неё настрой был особенный и это осталось до сих пор. А ещё всем завидно что у спартака самая большая аудитория болельщиков и фанатов

    Время комментария - 18 июня, 2011 г., 19:39

  9. Анонимный сказал:

    Спасибо, исправлено.

    Время комментария - 18 июня, 2011 г., 19:45

  10. Анонимный сказал:

    10000 на стадионе=)))) - просто огромнейшая аудитория)

    Время комментария - 18 июня, 2011 г., 19:45

  11. Анонимный сказал:

    не понимаю чему завидовать? игры у мяса нет,ни одна линия не работает нормально,команда очевидно говёная. вы ребята фантазёры.
    Динамо просто шикарные банки кладёт. первый комент явно принадлежит школьнику обоссышу,вася посмотри на таблицу и перепроверь кто в яме ,а кто на первом месте. ага.
    ЦСКА с Динамо дружба,ну а Москва без чурок и без мяса)

    Время комментария - 18 июня, 2011 г., 19:48

  12. Анонимный сказал:

    я говорил что томь обсрётся запоносили СПАРТАК чемпион

    Время комментария - 18 июня, 2011 г., 20:17

  13. Анонимный сказал:

    это когда сраптак чемпионом был то?))))) спратак чемпион по клоунаде. ага

    Время комментария - 18 июня, 2011 г., 20:34

  14. Анонимный сказал:

    обосрались обтекайте СПАРТАК чемпион

    Время комментария - 18 июня, 2011 г., 20:41

  15. Анонимный сказал:

    да иди ты на х... со своим спартаком

    Время комментария - 18 июня, 2011 г., 20:46

  16. Анонимный сказал:

    Шпартаг везде где не сунься!
    И здесь он! И здесь оставляют свои оскарбителиные коментарии в адрес Динамо и ЦСКА!
    Мочите свиней!

    Время комментария - 18 июня, 2011 г., 23:03

  17. Анонимный сказал:

    динамо не причём ТОМЬ-ГАВНО СПАРТАК-ЧЕМПИОН

    Время комментария - 18 июня, 2011 г., 23:06

  18. Анонимный сказал:

    кузьмич чувак а томь гавно СПАРТАК-ЧЕМПИОН

    Время комментария - 18 июня, 2011 г., 23:08

  19. Анонимный сказал:

    16-му болелы спартака такое непишут про нормальные команды томь-гавно СПАРТАК-ЧЕМПИОН

    Время комментария - 18 июня, 2011 г., 23:23

  20. Marchello сказал:

    17,18,19 полюбому один и тот же школьник строчит. спартак не чемпион давно,и никогда им больше не будет-объективно. смириться пора бы уже давно.

    Время комментария - 19 июня, 2011 г., 0:09

  21. AlexCSKA сказал:

    Спартак чемпион,только в твоих фантазиях,дай Бог в пятерке останетесь и то не факт...

    Время комментария - 19 июня, 2011 г., 1:41